Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Железнодорожном районе автомобиль такси сбил мотоциклиста
В Железнодорожном районе автомобиль такси сбил мотоциклиста

19 апр 2020 в 19:50

Что то я не врубаюсь, где там у дома 2 надо уступать мотоциклу?

19 апр 2020 в 20:13

Нет у 90% мотоездунов ни навыка вождения ни культуры ни знаний ПДД, поэтому хорошо , что все живы и всё

Гость
19 апр 2020 в 20:15

Мне сегодня дедушка-водитель Убера на таран со второстепенной шел. Так уверенно, как японский камикадзе. Потому что после снижения заработков все оставшиеся способные думать таксисты разбежались, остались самые дурканутые и отчаянные.

19 апр 2020 в 20:16

Убера к ответу-поторопился таксист

"Любуюсь" вождением таксистов каждый день. Впечатление, что за рулем такси не водители со стажем, а обучаемые на водительских курсах. Они ни ПДД не знают, ни навыков вождения не имеют, а главное, они не прогнозируют последствия любых своих необдуманных действий за рулем. Менеджеры за рулем-страшная сила.

19 апр 2020 в 21:07

Сезон начался!

Горский
19 апр 2020 в 21:14

Ехала мимо, видела там байкеров человек 7. Группа поддержки? Приехали обидеть таксиста или всегда кучей ездят, хз.

19 апр 2020 в 21:17

Сезон открылся, теперь до снега, обыденность, нечего нового.

Пётр
19 апр 2020 в 21:18

... нормальных комментаторов нгс отвадил отсюда, остались эти ... которые, наверное, 25 часов в сутки пялятся в монитор и Ждут, ЖДут, ЖДУТ, чтоб под любую новость лабуду свою в одну строчку черкнуть ... хоспадя, они же так чокнутся могут!!! ... или уже??

19 апр 2020 в 21:18

Двигайтесь на UBER, Сити Мобил... для вас бичей..

Извиняюсь
19 апр 2020 в 21:22

Мне одному кажется что таксисты уже попутали всё??? Може тих тоже на карантин всех! А то еще бастуют, права качают. Кстати русских водителей давно не встречал...что-то все приезжие

19 апр 2020 в 21:33

мотоциклисты только начали движения, но постоянно нарушают ПДД

Читатель
19 апр 2020 в 21:39

Мотоциклист всегда не прав.

19 апр 2020 в 21:46

Такое ощущение, что где-то на Богаткова происходит заражение людей дебило-комментарной психоболезнью.
Заражённых легко опознать. В нике почти всегда подписано, что автор данного тупого комментария "с богаткова".
Наверное скоро там начнут строить новую психолечебницу.

19 апр 2020 в 22:20

Водитель такси нарушил ПДД!

19 апр 2020 в 22:27

Коса нашла на камень - байкеры и таксисты - две самые отмороженные и наглые категории участников дорожного движения.

Пружинка
19 апр 2020 в 22:52

Началось. Моцики зажигают на дороге, велосипеды на тротуарах.

Гость
20 апр 2020 в 06:37

Яндекс-такси слился. Uber вышел на первое место по чудесам на дороге и новостям на НГС.

без комментариев
20 апр 2020 в 06:53

мотоциклист чудила. я ненавижу летний период, когда эти летуны под 200 км/ч несутся в закат по красному проспекту. у большинства нет даже гос.номеров и водительского удостоверения. при том если ты собъешь такого, то приедут его кореша и толпой будут качать права

20 апр 2020 в 08:44

А не забыли ли мотоциклисту штраф за нарушение самоизоляции влепить

20 апр 2020 в 09:21

Не удивлюсь, если Убер его вообще не видел. Летают с огромной скоростью мотоциклисты.

Скоро лето
20 апр 2020 в 09:44

Новость прочитана мною вчера. Сегодня могу констатировать, что сон у жителей домов вдоль Челюскинцев, был спокойнее. Полоса разгона мотоциклистов, на которой они то на «дыбы» поднимаются, то разгоняются как в последний раз, передохнула.