Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Пострадали дети: в Новосибирской области произошло первое ДТП с велосипедом
Пострадали дети: в Новосибирской области произошло первое ДТП с велосипедом

19 апр 2020 в 13:02

как можно было не увидеть велосипед на сельской улице? у водителя шевроле права были? и был ли он трезв?

19 апр 2020 в 13:02

Как можно было не заметить велосипедистов на пустой дороге??? Нормальный водитель вообще притормозил бы, увидев детей на велосипеде, т.к. от них все можно ожидать.

19 апр 2020 в 12:10

Безо всяких скидок на поведение детей здесь однозначно вина водителя и нечего там разбираться. Открытое место, детей должно было быть видно издалека- если водила не ехал, уткнувшись в телефон. Ребятишки ехали по правилам и это видно по положению велосипеда и по разбитому на машине лобовику. Ментам следует сделать запрос оператору сотовой связи на предмет пользования телефоном в момент дтп и плясать от полученного ответа, но в любом случае водила должен нести наказание.

19 апр 2020 в 11:34

Давно пора велосипедные дорожки сделать - это и безопасно и дороги разгрузит, т.к. многие водители на велосипед пересядут.

19 апр 2020 в 11:56

Дети на велосипедах/самокатах - это вообще отдельная песня. Особенно то, как они рассекают по парковкам, где стоят машины. Их легко не заметить из за роста и скорости, с которой они едут. А в случае наезда виноват, конечно же, водитель. То же самое и с детьми на мопедах и квадроциклах. Управлять ими не все умеют, а при столкновении они опрокидываются на раз два.

19 апр 2020 в 12:24

В данном ДТП вины дети на велосипеде.
Если управляющему велосипедом было меньше 14 лет - нарушен п. 24.3 ПДД (движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон).
Также нарушен п. 24.8 ПДД, запрещающий велосипедистам перевозить пассажиров.

маруся
19 апр 2020 в 13:13

водитель на дорогу не смотрел

Гостья
19 апр 2020 в 11:33

Шевроле Импала?Велосипедист не Ржака?

19 апр 2020 в 11:35

В конце концов просрать всё - это тоже талант!

GOST
19 апр 2020 в 15:57

Интересно, в чём вина: проезжая часть слишком узкая или Шевроле слишком широкий?

Гость
19 апр 2020 в 11:34

Родители их пусть возмещают ущерб машине.

Гость
19 апр 2020 в 11:56

нгс,это было 14 апреля, сегодня 19 зачем это сейчас писать???

Bob
19 апр 2020 в 13:00

Ну для начала штраф детям за нарушение карантина-так?

19 апр 2020 в 11:45

Велосипедисты, они такие шустрые.

Гость
19 апр 2020 в 11:58

Сам езжу в частное предприятие работать на велосипедике. Автоводители неодыкваты вообще

Гость с Богаткова
19 апр 2020 в 11:54

Эти велосипедики только нормальным люди жить мешают.

Лубрикант резиновый
19 апр 2020 в 12:00

Обоюдка.