Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Новосибирский студент покончил с собой в общежитии СГУВТа
Новосибирский студент покончил с собой в общежитии СГУВТа

15 апр 2020 в 10:40

Бедный ребенок! Бедные родители!!! Соболезную

15 апр 2020 в 10:52

Бедный мальчик, тебе жить, да жить, что ж ты наделал, бедные родители, очень жаль когда уходят молодые, умные дети.

Андрюша
15 апр 2020 в 10:42

Почему так?

15 апр 2020 в 10:52

Тут нам СМИ каждый день выдают сводки с фронтов по коронавирусу. А сколько за время "самоизоляции" погибло в бытовых разборках, суицидах на нервной почве и депрессии, ведь таким сейчас не оказывают помощь, сколько умирает от сердечно-сосудистых, диабета и других заболеваний, ведь в изоляции человек неподвижен почти, плюс массовое нагнетание истерии везде. Об этом нам скажут?

15 апр 2020 в 10:43

Покончил с собой - причина смерти не известна?

15 апр 2020 в 10:56

Коронавирусный психоз, о чем предупреждал батька, а может и правда платить нечем стало, работодателю нечем сохранять зарплату, молодая неокрепшая психика, главное чтобы этот психоз всю страну в мае когда будут получать сохранённую зарплату за апрель.

15 апр 2020 в 15:12

Студент прозрел, что не сможет выжить в такой обстановке. Не удивлюсь, если он еще и приезжий из глубинки сибирской. Можете минусовать - но в текущей ситуации тут вообще нет выхода у большинства.

Кашпировский
15 апр 2020 в 11:06

21 год. далеко не ребенок . Решил , сделал . Его решение , земля ему пухом . Компетентные органы пусть разбираются в причинах этого решения. НО - отработав формальные процедуры дело закроют за отсутствием состава преступления .

15 апр 2020 в 11:06

Как страшно жить...

15 апр 2020 в 12:03

Нельзя шутить над самоубийцей. Из неписанных правил НГС.

Антон
15 апр 2020 в 12:25

Хотя бы Господа Бога побойтесь что ли! Ну нельзя так решать проблемы - НЕЛЬЗЯ! Молодежь - чем страшнее для Вас сейчас кажется проблема - тем смешнее она же будет выглядеть для Вас через 20 лет.
Пожалуйста не делайте так, пожалуйста! Отложите Ваше решение хотя бы на один день, придумайте причину, утро вечера мудренее!. ❤️

Олег
15 апр 2020 в 16:18

Очень хороший парень был! Очень жаль его и его родителей.... Земля пухом!

фиалка
15 апр 2020 в 11:36

с этой истерией только будет увеличиваться число суицидников....сидеть в безизвестности ,смотреть сводки за день ,как вести с фронта,все это делает свое дело.....А надо жить,жить как жили до этой пандемии,и главное не смотреть новости .
только так мы спасём свои жизни.

Гость
15 апр 2020 в 11:01

Уже пора создавать отдельную тему: жертвы самоизоляции

доктор.ру
15 апр 2020 в 14:21

Что случилось с мальчиком!!!!!Что его довело,до этого шага????Как теперь родителям жить,что не уберегли своего сына от этой беды.Соболезную от всего сердца!если бы кто-нибудь смог бы ему помочь,я думаю многие бы отозвались на его просьбу

fkkj
15 апр 2020 в 14:09

слышал, что он должен был деньги.. Ребят, ну это вообще не выход, что творите то

15 апр 2020 в 10:55

Людей загоняют в депрессию, количество потерявшихся, ушедших из дома резко увеличилось, с суицидами, увы, будет рост покруче, чем с короной.

Нимфея
15 апр 2020 в 11:05

А вы ещё дольше держите самоизоляции, глядишь ещё что случиться. Все почти открыли, ТЦ не открывают! Нашли причину! А вы знаете что у меня иммунитет- ноль без дачи и моря и я работаю во всех ТЦ и не болела почти (кроме ТЦ Версаля). А как то послали в маленький магазинчик и там у них раздевалка маленькая и все чихают, жара и железные двери - вот оттуда я принесла вирус. В жизни приносила вирус из маленьких аптек, маленьких стоматологий, гос. поликлинники а из ТЦ (кроме Версаля) никогда, работая 3 года!!! Потому что там большие площади. А вы открыли: аптеки, стоматологии, поликлиники, маленькие магазины есть, парикмахерские, а ТЦ нет! Так вирусы как раз липнут там где вы открыли. А мы сидим без работ.

aka-Demon
15 апр 2020 в 10:44

У Киплинга есть рассказ про молодого офицера, покончившего с собой. Дети попадают из семьи в мир неготовые к действительности и неадекватно реагируют на временные проблемы.

онаг
15 апр 2020 в 11:12

В этом возрасте всё это очень реально !

16 апр 2020 в 00:09

Во-первых, точная причина смерти ещё не известна, так что на самоубийство пока рано списывать.
Во-вторых, там было ряд событий до его обнаружения и в каких обстоятельствах его обнаружили. Так что это тоже влияет на истинную причину его смерти (и там есть доказывающий факт, что это не самоубийство)
Но как говорится, "вскрытие покажет". А НГСу не стоит выкладывать ещё не проверенные факты и делать свои поспешные выводы!

Яша
15 апр 2020 в 10:47

Может нечем за учебу платить стало,нервы сдали или ещё что то?

Леха
15 апр 2020 в 11:00

ну хоть одна новость не про КОРОНОВИРУС... оказывается умирают не только от него .....

Александр Силаев
15 апр 2020 в 12:16

Должен много денег разным людям, проблемы с учёбой, плохие отношения с родными из его слов...

Серж
15 апр 2020 в 14:26

Жалко родителей. А этим несчастным скажу: денег нет модный телефон/кроссовки фирменные купить - одноклассники смеются, любовь несчастная..., всё пройдет и всё разрешимо, но не СМЕРТЬ!

Гость
15 апр 2020 в 19:12

Родители детей, попавших в такую ситуацию, поищите группу Родители за чистый интернет (АНО РЗЧИ)

Клара
15 апр 2020 в 11:36

Началось. Результат самоизоляции. Первые срывы.

789456
15 апр 2020 в 11:30

Самоизоляция?