Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Влетел туда, где обычно гуляют дети»: на Троллейной иномарка снесла забор и попала в автогородок
«Влетел туда, где обычно гуляют дети»: на Троллейной иномарка снесла забор и попала в автогородок

Гость
13 апр 2020 в 19:40

Пора за синьку привлекать к уголовной ответственности.
Первый раз попался- год.
Второй раз- два года.
Третий раз- пятёрочку.
И это просто за синьку.

изя
13 апр 2020 в 20:15

мне интересно как позволили там построить городок и кто туда водит своих детей, там дорога в 10 метрах фуры и грузовики один за одним трафик атас и ваши дети вдыхают все эти прелести

ГОСТ
13 апр 2020 в 19:30

достала эту пьянь на самоизоляции

Гость
13 апр 2020 в 19:39

Ещё один досамомоизолировался!
А на новостном портале НГС-24 прошла новость, что губернатор Красноярского края Усс разрешил жителям прогулки на свежем воздухе и поездки на дачу. Усс вообще грамотный и классный губернатор!

13 апр 2020 в 19:24

Все им места на дороге мало. Они то по тротуарам ездят, то во дворах носятся, в остановки вьезжают! Теперь вот детский городок помешал на пути. Куда же он так спешил? Заберите у него права и не отдавайте.

Гость
13 апр 2020 в 19:18

а где купленные комментаторы с богаткова? а? нгс

13 апр 2020 в 20:07

Эти прули очень опасны. Вечно пьяные и у них тормозит только одно заднее колесо. Не зря по официальной статистике НСО, при ДТП с участием пруля, вина пруля в 92,8% случаев.

Гость
13 апр 2020 в 19:24

Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок🤣

13 апр 2020 в 19:37

Как мог самоизолировался, гражданин-начальник, как мог…

группа товарищей
13 апр 2020 в 20:41

Хотелось бы высказаться в защиту обвиняемого. Он заехал на территорию автогородка на автомобиле, а не беговеле или роликах. Состояние опьянения не от алкоголя, а от весны. И в душе он еще ребенок. Считаю, что надо дать ему возможность покататься по автогородку, потом вызвать родителей, что бы они отвезли его домой.

......
13 апр 2020 в 19:42

то хиловата на, нгс..
одни гости тролы остались.

Гость
13 апр 2020 в 20:22

хорошо, что детей поблизости не было

777