Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации МЧС: в загоревшейся квартире на Котовского погиб человек
МЧС: в загоревшейся квартире на Котовского погиб человек

Лёха
11 апр 2020 в 02:11

Девчуля молодец! Молодец, что в такой суматохе не забыла пса. Йорки, они чуваки прикольные, они не заслуживают, чтобы их забывали.

Соболезную.

11 апр 2020 в 01:20

Мне кажется, или про этот дом был недавно сюжет в новостях, что в подвале стоит вода неделями

11 апр 2020 в 09:25

без признаков жизни это труп, ему нельзя помочь, а вот без видимых признаков жизни другое дело.

Гость
11 апр 2020 в 14:32

На этом пожаре пострадала моя мама, она проживает через стенку с комнотой которая горела. В результате этого она получила ожоги верхних дыхательных путей, ожог локтевого сустава левой руки и ожог левого глаза в следствии этого глаз не видит. На данный момент мама в тяжолом состоянии в реанимации!

11 апр 2020 в 07:54

Ну чем не повод теперь скинуть вместе со статистикой по короновирусу, сколько гибнет при пожарах, ДТП, бытовух, алкоголя и наркотиков, а также других в том числе онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний?

GOST
11 апр 2020 в 08:14

Кто-то опять неудачно покурил в постели?

Гость
12 апр 2020 в 19:16

В этом пожаре погиб мой одногруппник с женой((

Доктор
11 апр 2020 в 01:29

Реально, спец.техники очень много было, удивляет даже как..Сработали хорошо всё забито вокруг было во дворах. А погибших людей жалко,мдаа...

11 апр 2020 в 16:09

Всем здоровья, кто-то лишился самого дорогого здоровья, кто-то жилья, жаль.

с богаткова
11 апр 2020 в 01:17

Соболезнования.
Но почему у многих отсутствуют элементарные автономные пожарные извещатели?
Услышав звук, как раз хватит время для эвакуации, или говоря по-современному, к САМОэвакуации.
Для этого продаются самоспасатели (устройства для спуска, не требует подготовки), также и веревочные лестности. Вы поймите, вы сами должны заботиться о своей безопасности.

Гостья
11 апр 2020 в 01:33

Какой позорный халат на девушке. Еще и псину держит. Фуу

Следопыт брунь
11 апр 2020 в 01:36

Написано бензорез, а на фото мы видим обычные ручные инструменты. Известно ли им про существование дверей, которые таким примитивом не вскроеш? И которые даже перед бенщорезом способны устоять. Далее, почему нет очков у ,,газодымозащитников,,? Почему не в сизах работают?

Эшмамат
11 апр 2020 в 01:27

Ему наверное больно было?

11 апр 2020 в 07:34

А где меры по защите от вируса у сотрудников МЧС? Все без масок..контактируют с людьми.

Коля
11 апр 2020 в 02:02

Ну, вот. Новости пошли ... как я соскучился по ним ...