Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Сидели на самоизоляции, и тут такой грохот»: очевидцы рассказали, как рухнул подъезд в Подмосковье
«Сидели на самоизоляции, и тут такой грохот»: очевидцы рассказали, как рухнул подъезд в Подмосковье

4 апр 2020 в 21:40

У нас,что на самоизоляции отменили проверку газового оборудования в домах..

4 апр 2020 в 21:55

Никогда не покупайте квартиры в старых домах с газом!Они опасные!У меня у сына квартира в таком доме,хотел поставить просто эл.плиту и отказаться от газа!Оказывается нельзя отказаться!Трубы газовые все старые,вытяжки наполовину забиты!Короче жуть!

4 апр 2020 в 22:18

Опасен этот газ...в частных домах тоже. Сижу как-то ночью сериал смотрю, напротив дома большой частный сектор. И вдруг хлопок. Продолжаю смотреть сериал, минуты через две все-таки решаю выглянуть в окно. И вижу, что неподалеку дом полыхает, как факел, все два этажа. А ведь прошло всего пара минут! Потом сказали, что хозяева не пострадали - успели выскочить, наверное не спал кто-то...

Газ должны сжигать специально обученные люди на специальных предприятиях.
Газ в многоквартирных домах - это зло!

4 апр 2020 в 23:15

Бедные люди. Как им теперь жить? Всегда не любила дома с газом. Не знаешь когда взлетишь.

Евген
4 апр 2020 в 21:46

Газ в многоквартирных домах зло.Сколько уже этих случаев . За газовыми сетями толком не следят в прочем так же как и за абонентским оборудование чисто формально.Качество газа ( у нас газ привозной галголдер ) отвратное иногда с примесью соляры или мазута , оконные рамы и стены с потолками табачного цвета . Ремонт на кухне раз в полгода.Такое чувство что на костре готовим.А перейти на электричество нельзя нет мощностей.

Гость
4 апр 2020 в 21:40

Послушал Президента Белоруссии Лукашенко о Короновирусом психозе (1-ое и 6-ое место в трендах Ютуба) и многое стало понятно, всегда приятно послушать адекватного человека.
А газовые плиты давно пора убирать из жилых домов и везде устанавливать электроплиты, это источник повышенной опасности, жизнь уже это доказала.

Смотрели люди в чёрном? Помните там забыватель был? Наши спецслужбы закупили такие.

с богаткова
4 апр 2020 в 21:22

Газ нужно запретить в многоквартирных домах. В индивидуальных домах он уместен.

Горский
4 апр 2020 в 21:46

Досамоизолировались.

5 апр 2020 в 00:13

Мне вот интересно, какая газовая колонка проходит между квартирами?
Никто не видит разве, что рухнуло между подъездами?
Сейчас ждём случайно взорвавшуюся там маршрутку - они ведь тоже на газу все ездят...

лена путина
4 апр 2020 в 22:53

добухались.

5 апр 2020 в 09:29

кровля мощная, даже не провисла

горбач
4 апр 2020 в 23:12

кто виноват? и что делать?

Анонимно из Канады
5 апр 2020 в 02:56

На фотку посмотри, там как раз подезд где лестница цел.

Академовская
5 апр 2020 в 06:08

Хотелось бы комментарий специалиста, хватит ли мощности взрыва газа, чтоб вынести 3 этажа...ну и да, может это фото неудачное, но, на нем, центр взрыва не внутри квартиры. ..

Академовская
5 апр 2020 в 06:11

Упс.... Взрыв внутри, не рассмотрела вслед за предыдущим комментатором. И все же, мощности взрыва газа хватит для таких разрушений?

ITстартпёр
5 апр 2020 в 06:24

Над ввести закон, по которому людей с антисоциальным поведением (алкоголиков, наркоманов и т.п.) можно по заявлению соседей лишать возможности проживать в многоквартирных домах с газоснабжением.

hex
5 апр 2020 в 09:29

Речь не о газовой плите, а о газовой колонке (колонка для нагрева воды используется). Если запретить газ, где будут люди горячую воду брать? Это и электропроводку надо переделать под электроплиту, и горячее водоснабжение организовать.

Странно все это
4 апр 2020 в 22:09