Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

527 комментариев к публикации Известный тележурналист погиб в Новосибирске — он выходил из трамвая, когда его сбила машина
Известный тележурналист погиб в Новосибирске — он выходил из трамвая, когда его сбила машина

31 мар 2020 в 10:58

Очень печально... Все же трамвайная линия должна идти не по середине дороги с оживленным движением. Осень опасно.

Ольга
31 мар 2020 в 10:59

Соболезную родственникам. Погиб хороший журналист!

Нина
31 мар 2020 в 10:59

Огромная печаль, ждали дома его,и такое известие... земля пухом..

31 мар 2020 в 11:01

Жаль очень!!! Достойный человек!!!

Валентина
31 мар 2020 в 11:01

Какая большая утрата для города.искренне жаль, соболезнования родным и близким.

31 мар 2020 в 11:02

Сделайте шлагбаум на трамвае сзади , метра полтора длинной. Остановился для открытия дверей - шлагбаум опустился, чтобы водитель видел за ранее этот шлагбаум. Закрыл двери - поднялся шлагб.

Гость
31 мар 2020 в 11:02

Соболезнование родным и близким. Хороший был тележурналист. Как много таких трамвайных остановок на проезжей части. Закончилось всё это безобразие со смертью молодого человека.

Вадим
31 мар 2020 в 11:03

Отличный ведущий был и замечательный человек! Соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам.

гость
31 мар 2020 в 11:03

Странно редакция подает материал, виноват мерседес 1993 года рождения, не водитель, похоже на заказ

31 мар 2020 в 11:03

Следи за собой, будь осторожен. Смотреть надо было, когда выходишь, мало ли укурков носится.

Гость
31 мар 2020 в 11:04

Как жалко талантливого журналиста.🙏🙏🙏🙏🙏мои соболезнования родным и близким.

путник
31 мар 2020 в 11:06

Год назад, на ул. Б. Хмельницкого, при выходе из трамвая, был сбит насмерть известный парашютист Яков Курчман. У человека 7000 прыжков! Сложно понять, как он мог попасть в такую ситуацию. Интересно,какая машина сбила Курчмана???

Прокофий
31 мар 2020 в 11:06

Это проблема рельсового транспорта в городе, дороги не предназначены для него, остановок нет, пассажир выходит на проезжую часть. Посмотрите как сделаны трамвайные пути в Барнауле, там безопасная посадка и высадка, у нас же машины в приоритете, ОТ двигается по остаточному принципу.

бабушка
31 мар 2020 в 11:08

КАк жаль Антона. Такой молодой, талантливый)))))))))))))))))))))Царствие Небесное. Таланты там тоде нужны, видимо.

Гость
31 мар 2020 в 11:09

Надеюсь посадят, машину заберут , продадут, а деньги отдадут родственникам погибшего.

31 мар 2020 в 11:09

Как жалко. Собалезную родным. Надеюсь водитель понесет наказание, и оплатит большую компенсацию жене и дочери, но человека это не вернет.

Филифьонка
31 мар 2020 в 11:13

Как жаль (

31 мар 2020 в 11:14

Как жаль.. Такой красивый мужчина.. И голос у него красивый. был.. ((

придурок
31 мар 2020 в 11:18

Ну посмотреть ещё надо ,как это получилось или поджидала эта машина ,когда именно данный человек выйдет из трамвая ? Ведь машины не должны продолжать путь на остановках во время остановки трамвая и выхода из него пассажиров ,Не значит ли это убийство запланированным заранее ?

/////
31 мар 2020 в 11:24

жаль мне тебя, если машина для тебя это "статус" или что-то ещё.
Я сажусь за руль только в КРАЙНЕМ случае, ну не нравится мне водить, хотя машина есть, но без неё удобнее!

"Безопасные" улицы и дороги.

Пока Травников с Локотем не сианут вот так на транваях и прочем ОТ по неубранным убитым и в грчзи тротуарам шастать поодиночке, никакого минимального благоустройства не будет никогда, запомните!

31 мар 2020 в 11:27

Вот эта новость! Очень удивлен непредсказуемостью жизни.
Родным и близким соболезнования.
В очередной раз убедился, что водятлов необходимо строго наказывать.
А автомобиль приравнять к оружию. Факт убийства журналиста на лицо.

Андрей Запорожец
31 мар 2020 в 11:28

В городе нет трамвайных остановок, пассажиры высаживаются на проезжую часть и посадку в трамвай совершают с проезжей части. На остановке "Октябрьский" рынок, после реакции сми, наспех в феврале начали делать островки безопасности, которые уже развалились и проезжую часть повредили.

Анна
31 мар 2020 в 11:28

Соболезнования родным.

Для жителя.
31 мар 2020 в 11:30

ЭТО КАК ? Если известны марка, номер Скорее всего на "тормозах" спустят. В крайнем случае условку дадут.

Из городка
31 мар 2020 в 11:33

Антон! Как же так?!( Горе.
Соболезнования семье и близким.

Коронавирусы не делают безопасность, благоустройство и благополучие граждан, косят людей.

31 мар 2020 в 11:38

Твою ж мать а
Жалко мужика, серьезный человек был, грамотные серьезные репортажи

Бык
31 мар 2020 в 11:38

Вот мне он никто, а жалко как родного,соболезнования наши...

Юлия
31 мар 2020 в 11:38

Очень жаль, земля пухом

Гость
31 мар 2020 в 11:39

Отличный журналист... Пусть земля будет пухом Антону...

31 мар 2020 в 11:40

искренние соболезнования родным. отличный журналист и телеведущий был

Провокатор
31 мар 2020 в 11:44

Очень жаль, замечательный был журналист.

Маруся Климова
31 мар 2020 в 11:49

Я плачу... Один из моих любимых ведущих...😢
Соболезнования родным и близким.

Гость
31 мар 2020 в 11:52

Соболезную искренне.

Наталья
31 мар 2020 в 11:54

Очень, очень жаль, соболезнования семье, чем помочь?

Гость
31 мар 2020 в 11:57

Антон Лучанский для моей семьи и многих новосибирцев фактически был членом семьи. В голове не укладывается... очень больно осознавать, что Новосибирские Вести будут без него... Приносим соболезнования Родным Антона...

ted
31 мар 2020 в 11:57

на нары водятла. За тонировку х2

КПСС
31 мар 2020 в 12:01

Была телекомпания НТН-4 и НТН-12. Не было такой, НТН-24..........Что за уровень информационной подготовки у сотрудников нгс?

31 мар 2020 в 12:02

У меня комок к горлу подступает от этой новости. 1. Для меня этот человек - эпоха моей молодости 2. Я сама на этой остановке постоянно выхожу и давно боюсь трамваем пользоваться, т.к. постоянно водители под красный по левому ряду вылетают. Пока нос не высунешь - выходить нельзя. А светофоры так отстроены, что если замешкаешься, обходя трамвай не успеешь пререйти, и на тебя с правого ряда стартанут (было не раз, чудом отпрыгивала). 3. Где тупые комментарии, что сам виноват? Каждую новость о сбитом пешеходе так писали, а тут известная личность и уважение поимели? 4. Пора лиц, организующих транспортное движение в городе, за каждую смерть на дороге трясти. Иначе этот беспредел по системе "пешеход всегда прав, но иногда мёртв" никогда не закончится. 5. Светлая память великолепному профессионалу. Соболезную.

31 мар 2020 в 12:03

Такая же ситуация на остановке Левобережный рынок. Трамвай останавливается а машины как ехали так и едут.

Дмитрий
31 мар 2020 в 12:07

Хороший был журналист. Серьёзная, уверенная подача материала. Конец нелепый. Как у Булгакова прям. Будьте осторожны! Останавливайтесь перед трамваями

Павел
31 мар 2020 в 12:09

Сочувствую близким и родственникам. Очень ТЯЖЕЛО мириться с тем, когда уходит такой НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ и ПРОСТО ЧЕЛОВЕК.

31 мар 2020 в 12:10

Был прекрасный журналист и человек. Царствие небесное и вечная память. Соболезнование родным, близким, коллегам. Многие жители города сейчас мысленно с вами, держитесь, крепитесь, дорогие.

Нина
31 мар 2020 в 12:16

Однажды судьба столкнула с Антоном Лучанским по работе. Впечатления просто потрясающие, действительно очень светлый и профессиональный человек. Светлая память.

Гость
31 мар 2020 в 12:19

Искренние соболезнования городу и родным Антона! Светлая и вечная память!

Гость
31 мар 2020 в 12:21

Очень жаль Он мне очень нравился Всегда включала новости Россия 24 Даже не верится Почему погибают самые лучшие Симпатичный Обаятельный был Царство небесное Антону ❤️❤️❤️

Алюр
31 мар 2020 в 12:22

Убрать эти трамваи, пережитки прошлого, видела как чел.попал под него на пл. Калинина давно, одни тапки торчали и баул, жуть

Очень жаль
31 мар 2020 в 12:22

Светлая память... Профессионал и интеллигент..

Елена
31 мар 2020 в 12:25

Господи, как жалко, до слез, такой светлый человек, не представляю без него новости! Если нам, посторонним так тяжело узнать такое, каково же его родным. Сил им и терпения, а Антону царствия небесного. Безмерно жалко...

31 мар 2020 в 12:30

Администрация, сделайте наконец пешеходные островки на трамвайных остановках рт площади Калинина до Учительской!!! Их нет, постоянный риск попасть под машину при выходе из трамвая. Остается только молиться чтоб живым через дорогу от трамвая перейти. Пока трагедия не случится никто не чешется.