Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Калининском районе водитель «Мерседеса» насмерть сбил мужчину
В Калининском районе водитель «Мерседеса» насмерть сбил мужчину

31 мар 2020 в 02:14

Да не в трамваях дело. Носятся просто некоторые водятелы как угорелые - пешеходы по пп переходят, а им пофигу не притормозят и неуступят, по трамвайным путям всех объезжают и по встречке. Куда спешат.а как случится что- сразу оправдываться. Нет у многих уважения к другим участникам движения, нет культуры - это проблема.

Греча
30 мар 2020 в 23:36

Загудроненых авто в новосибе дофига и они спокойно нарушают правила. Ну а чего бы не нарушать, гибдд на дорогах же нет, не останавливают, не проверяют.
При этом местный народ реально рассуждает о возможном карантине - как? Как его обеспечат, кто следить за его соблюдением будет?

Опять хламье, немытое полгода, опять вчерашний школьник за рулём.

Олег
30 мар 2020 в 23:47

закатают стекла и лобовину и летят кренделя все пофиг..

Не несите чушь! Все знают ПДД - перед трамвайной остановкой при высадке пассажиров надо остановиться и дождаться, когда все пешеходы перейдут через дорогу😠😠

Гость
30 мар 2020 в 23:24

Интересно, из-за тонировки трамвай не увидел или телефон с делами гос важности отвлёк?

31 мар 2020 в 00:51

Не оправдывая водителя. Но у нас в городе очень опасные трамвайные остановки.

Единственная нормальная остановка на ул. Трикотажной, где площадка отделена от проезжей части забором, а выход с нее регулируется светофором.

Апофеоз идиотизма когда водитель трамвая останавливает трамвай и открывает двери вне остановки, например на ул. Волочаевская перед пр. Дзержинского, прямо идущий поток машин.

Такие трагедии будут продолжатся пока власти города не сделают безопасными трамвайные остановки.

31 мар 2020 в 09:14

Погибшим оказался Известный в Новосибирске тележурналист Антон Лучанский

30 мар 2020 в 23:37

Интересная формулировка: «иномарка сбила мужчину», машиной никто не управлял?

Соболезнования родственникам😞

Алексей Петров
31 мар 2020 в 09:07

Мои соболезнования. Когда начнет наконец работать Полиция и ГИБДД! Выйти на улицу нельзя - водятлы на тонированных автомобилях нарушают ПДД везде.

гость города
31 мар 2020 в 08:04

Люди, человеки, это погиб Антон Лукинский, известный в городе телеведущий, талантливый и умный человек. А какой-то ... получит максимум четыре года колонии-поселения за его смерть.

31 мар 2020 в 07:28

"Спасибо" тем разумистам, которые убрали посадочные площадки на трамвайных остановках, которые хоть как-то защищали пассажиров. Сейчас же выходишь прямо под колёса ведроводам.

соседочка
31 мар 2020 в 10:14

ЕСТЬ правила дорожного движения! Есть понятие о "повышенной опасности" автомобиля! Что говорить о скрипе, без скрипа тормозов! Жил человек, а теперь его НЕТ! По какому праву отобрали жизнь?! Не умеешь управлять , даже на пустой дороге, не садись за руль! Только строгое наказание! Тому, кто отобрал жизнь ! Тому, кто ДАЛ ПРАВО отобрать жизнь!

умный трезвенник
31 мар 2020 в 05:02

Посчитайте, сколько смертей от аварий! И это в период эпидемии, когда автомобилей меньше. А сколько смертей в Новогодние каникулы от последствий употребления алкоголя: в пьяных драках, замерзают в пьяном виде, пьяные автомобильные аварии, перепои... Умирают в каникулы обычно от 18 до 23 тысяч человек!!! И это только в каникулы, а сколько в течение года?! И никто не объявляет чрезвычайных ситуаций! Никогда и Никто!!!
Коронавирусу по количеству смертей очень далеко до алкоголя!!!

31 мар 2020 в 00:25

Трамвай не должен открывать двери и выпускать пассажиров пока не загорится красный свет для машин. И водитель трамвая должен убедиться в безопасности.

30 мар 2020 в 23:45

Я давно говорил, всё зло от трамваев.

петя
31 мар 2020 в 07:46

Я всегда насторожено проезжаю трамвай,случится может всякое.

Пружинка
31 мар 2020 в 00:00

Виноват не столько водитель "Мерседеса", сколько водитель трамвая, потому что двери открыл раньше времени, когда пешеходам был ещё красный свет. Был страшный визг тормозов, и потом удар. Водитель "Мерседеса" кричал на водителя трамвая, а тому ответить было нечего. Уже почти полночь, но трамвай всё ещё стоит на месте ДТП, и две машины ДПС, всё ещё разбираются.

Евген
31 мар 2020 в 00:04

Какой имбецил придумал выходить из трамвая на проезжую часть.
Давно нужно запретить, или ещё и троллейбусы с автобусами выгружать на проезжую часть. Дерьмо а не россия

Гость
30 мар 2020 в 23:32

Вот все выйдут с карантина, а водитель врядли

Просто Человек.
31 мар 2020 в 00:07

А трамвай народ выпускал тогда когда красный свет для машин горел или нет?
Если нет то водилу трамвая тоже под суд.

hex
31 мар 2020 в 02:28

Около 19:15 на Богданке недалеко от Крепежа пьяный ходил по трамвайным рельсам и машины тормозил.

789456
30 мар 2020 в 23:40

Чо за фигня! Не коронавирус так мерседес! Хотя людям же говорили сидите дома и не будете сбиты, тьфу ты блин заражены!

31 мар 2020 в 07:35

Один летел, второй пошел не глядя
второй больше никуда не пойдет

Гость
30 мар 2020 в 23:26

Не нужны трамваи на Богдашке, почти пустые едут, а шума от них очень много. И выходят люди на дорогу.

Из погреба
31 мар 2020 в 05:56

Хламваи-убийцы давно нужно убрать из города! Сколько ещё нужно трамв и смертей? парнишку на стареньком мерсе жаль, он ничего не мог сделать, даже если ехал 40, одного шага достаточно.

Гость
30 мар 2020 в 23:58

Ну вооот , мужики за рулем ... кто им только права дает...

с богаткова
30 мар 2020 в 23:22

На богаткова таких случаев давно нет. По причине того, что все соблюдаем изоляцию сейчас в это не простое время. Только на работу ходят и все.