Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Из-за коронавируса стали меньше ездить: в Новосибирске резко сократилось число аварий
Из-за коронавируса стали меньше ездить: в Новосибирске резко сократилось число аварий

27 мар 2020 в 18:11

Ездить стали не меньше, а медленнее, и не из -за коронавируса, а потому что асфальт сошел вместе со снегом и ездить просто невозможно.... Хотя, может это коронавирус сожрал весь асфальт.

789456
27 мар 2020 в 18:18

Не из-за коронавируса, а потому что не умеющие ездить за рулём мамаши перестали возить своих чад в школы, не заметили штоле пробок меньше по утрам, а кто их создавал, именно вот эти мамаши и ДТП они делали и мешались на дорогах, а как школы закрыли на карантин так сразу фсё исправилось!

Прежний путь на работу реально сократился по времени,машин меньше стало.

Дмитрий
27 мар 2020 в 18:04

Так а кто "ездуны"?
Супруга вчера пересказала недавний разговор в фитнес клубе:
пришла парочка загорелых молодых девиц. Им задали вопрос о красивом загаре. Ответ был,что они дней пять назад они приехали из-за границы, с морей... На вопрос, что для таких "туристов" ввели карантин и про подписанные бумаги о 14-ти дневной добровольной самоизоляции махнули рукой. Типа чувствуем себя здоровыми.
И плевать им на всех вокруг,носитель или нет,не их проблемы ...

Пересел на автобус.. Экономлю , чтоб страховку купить и на ботинки нужно три твши накопить, и колеса зимние берегу

Василий
27 мар 2020 в 18:20

Пьянство работников торговли ещё даст о себе знать на недели. Менеджеры не смогут сидеть пьяными дома и обязательно будут чудить.

Гость
27 мар 2020 в 18:50

это же здорово меньше машин на дорогах,!!!! всегда бы так ,

мав
27 мар 2020 в 18:04

скоро любители летней резины повылазят.

27 мар 2020 в 18:42

Мужики эти на фото не устали позировать? Во всех новостях к сбитым пешеходам это фото ставите, теперь сюда его.

27 мар 2020 в 20:19

Короно-вирус сгрыз весь асфальт - и это ФАКТ. Остались только ямы по локоть. Из-за такого дорожного полотна езда не стала безопаснее, а только наоборот !!!

28 мар 2020 в 09:57

ГИБДД связывает это со своей эффективной работой

27 мар 2020 в 18:13

На оборот, на неделе выходных начнут бухать болше и от нечего делать болше ездить на машинах. по смотрим что будит ещё.

27 мар 2020 в 18:20

В Каргатском районе произошло смертельное ДТП

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, сегодня около 7.40 в Каргатском районе на 1282 км автодороги Р-254 "Иртыш" 20-летний водитель автомобиля «Тойота», следовавший по прилегающей дороге со стороны г. Каргат в направлении с. Форпост - Каргат, совершил столкновение с автомобилем «Ниссан», который двигался по трассе со стороны Омска в направлении Новосибирска.

Геша
27 мар 2020 в 18:22

А куды ездить то? Царь попросил всех вежливо...ДОМА СИДЕТЬ !!!!!!

Гость
27 мар 2020 в 17:54

Из -за коронавируса уменьшилось количество аварий, из-за того что стало меньше транспорта???
Что то я не заметил, что транспорта стало меньше.
А вот из-за погодных условий- здесь я согласен.Все таки по асфальту проще ездить, чем по льду и колеям...

Вовчик1955
27 мар 2020 в 18:20

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гражданин
27 мар 2020 в 18:56

Теже самые пробки на левом

27 мар 2020 в 19:16

Нифига машин не меньше!