Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Кондуктор сбежала, почувствовала, что жареным запахло»: перевозчик уволит женщину за оскорбление школьницы
«Кондуктор сбежала, почувствовала, что жареным запахло»: перевозчик уволит женщину за оскорбление школьницы

18 мар 2020 в 08:39

гасторбайтеры уже совсем оборзели!

Человек от Евдокии Ковальчук
18 мар 2020 в 09:52

Ну, здесь всё предельно понятно: мать плохо разговаривает по-русски, отец Саммеддин, справки у девушки нет, права качают.

18 мар 2020 в 10:14

Некотрые тетки любят самоутверждаться за счёт унижения детей, продавцы, кондукторы. Некоторые в школах даже работают.

18 мар 2020 в 11:13

гнать(в шею) надо господина Сергея Фурсова за такое отношение к сотрудникам

18 мар 2020 в 12:02

Я до сих пор не понимаю, почему им разрешают селиться в крупных городах? Хочешь гражданство- пять лет в сельском хозяйстве отпаши или на заготовках леса. Ничего, в селах и деревнях тоже школы есть, детские сады, интернеты всякие там. В своих же кишлаках как-то жили у себя. Пока не граждане страны они должны жить, работать и находиться там, где государственная власть посчитает нужным.

18 мар 2020 в 12:10

То есть, если бы слабо говорящая по русски яжмать в своем желании халявного проезда для дочери не встряла своими наездами на кондуктора, по закону потребовавшего с подростка справку об учебе в школе во время школьных каникул, и сама подросток не начала бы ругаться с кондуктором, то никакого скандала бы и не было.
Но, вот же ирония толерантности, виновна в скандале оказалась почему-то именно кондуктор...

старожил
18 мар 2020 в 13:46

Не получилось на дармовщину в автобусе проехать, и в суд? Какие ушлые с малолетства. Вспомнилась та школьница, которая летом собрала по смс 100 000 якобы на лекарства из Германии для брата.

333
18 мар 2020 в 14:36

А не обнаглели ли у нас мигранты?? Правила одни для всех. По правилам проезда на ОТ должен быть оригинал справки. С сыном недавно ехали, справки у него с собой не было, я сразу заплатила за него как за взрослого, ничего не пытаясь доказать кондуктору. А кондуктор видимо справедливо заметила, что оппоненты русского языка не знают, поэтому и усомнилась что особа в школе учится. И если бы "школьница" была так ущемлена, за что же ей замечания стали другие пассажиры делать.

20 мар 2020 в 14:35

Увольнять надо того, кто придумал справки! Кем ещё может быть ребенок, если не школьником???