Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Перекресток Октябрьской магистрали и Красного проспекта сковала сильная пробка — там столкнулись две машины
Перекресток Октябрьской магистрали и Красного проспекта сковала сильная пробка — там столкнулись две машины

7 мар 2020 в 20:11

Уважения нет к друг другу от слов вообще и совсем. Все новосибирцы бессовестные и думают только о себе. Стыдно жить среди таких людей. Когда уже они все уедут назад, в свои деревни и села?

В выходной день тоже надо в пробках стоять, иначе все забудется перед рабочей неделей.

7 мар 2020 в 20:58

Ниссан хорошие машины делает, от Мерседеса не отличить!

Гость
7 мар 2020 в 22:10

Без матов говорить не получается. И у видео звук убрать не судьба, вас не только такой контингент читает.

Qwerty
7 мар 2020 в 17:44

Второй день замечаю что у некоторых водятлов как будто крышу снесло - гоняют, совершают резкие маневры. Весна видимо наступила. Стали сказываться болезни.

ыыы
7 мар 2020 в 20:36

НГС снова мочит корки: Это Октябрьская магистраль, улица Октябрьская дальше к автовокзалу

Гость
7 мар 2020 в 22:07

Там вообще-то ешка мерседес

Феdя
7 мар 2020 в 18:04

ну, и замечательно

Таких ДТП за день по городу десятки происходит.

Лубрикант резиновый
7 мар 2020 в 20:57

Сегодня везде аварии. В Дзержинске 4 штуки видел. На красном одну. И т.д.

8 мар 2020 в 04:33

едут они, снимают видео. зачем? дальше пробку создавать? газ в пол и езжай дальше не создавай пробку.

8 мар 2020 в 04:58

Вечером там ехал,вся дорога пластиком усыпана.Намусорили, растяпы, на проезжей части,почему не убирают за собой?

Гость
8 мар 2020 в 10:52

Странно, почему то про пруди и ненецкий автохлам молчат.😁Гость

9 мар 2020 в 09:31

в каждом направлении по 1 полосе минус. А пробка почему? Потому что всем любопытным водятлам нужно рассмотреть подробности и снять на телефон...

Berkov
9 мар 2020 в 20:51

Весной да и не погонять... хорошо полиция самоустранилась и аваркомы быстро приезжают, хотя-бы на мелкие нарушения. Плохо, правда, что одни бездельники работать не хотят, а другие за часовую работу требуют дневной заработок нормального работяги... но это ещё по меркам госаппарата - неплохой результат.

я не робот
7 мар 2020 в 17:49

Почему пробка стильная?