Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ленинском районе водитель «Ниссана» сбил 12-летнюю девочку
В Ленинском районе водитель «Ниссана» сбил 12-летнюю девочку

5 мар 2020 в 21:31

НГС. Так ребёнок перебегал или переходил дорогу? В тексте написано двояко.

Дорогу надо не перебегать, а спокойно переходить.

6 мар 2020 в 06:55

Родители, учите детей правилам дорожного движения, т.е. как правило переходить дорогу не только на пешеходных переходах и светофорах, но и там, где нет поблизости их. Не только школа должна учить этому, а родители должны лично довести до сознания детей правила безопасности на проезжей части.
P/S
Соболезную родителям этой девочки, случившееся ужасно!

уровень
5 мар 2020 в 21:32

Я собак дворняжек видел, которые переходят дорогу умнее многих пешеходов. Они сотят и смотрят когда остановятся машины и пойдут пешеходы и потом идут следом, причем не бегом и не спеша.

фиалка
6 мар 2020 в 07:31

В народе это неискоренимо,перется на дорогу не убедившись в безопасности.Вчера только наблюдала картину:бабушка (не старая там какая то бабка)ведёт внучку с 16школы.Переход через дорогу на Богаткова,идут не убедившись,что их пропускают,несётся такси Убер,объезжает их ловко впереди(у меня аж сердце зашлось,думала все обоим хана) ,а у бабушки с внучкой,наверно не один мускул не дернулся,как шли ,так и дальше пошли весело щебеча.А что мы потом хотим от детей?Дети наше отражение.

Гость
5 мар 2020 в 21:12

Когда уже введут штрафы для пешиков, которые выбегают на дорогу вне зоны ПП?
Штраф тысяч 50 остудил бы многих смертников.
P.S- сам и водитель и пешеход.

"у дома номер 4 по улице Дукача совершил наезд вне зоны пешеходного перехода на девочку 12 лет"
Так там и переходов нет нигде, сплошная промзона.

Секрет
5 мар 2020 в 21:36

Во первых дорогу надо переходить только на пешеходном переходе.Во вторых надо сначала посмотреть едут ли машины и остановились ли они,а она этого не сделала.Поэтому поломала ногу может быть хотя могло быть и хуже.😩💀🤕☠

Родом из Советов
6 мар 2020 в 07:35

Многие ругают пешеходов за нарушение правил. Но меня возмущает другой момент - иду вчера с Нарымского сквера через 1905 года, перекресток с Советской, иду по пешеходному на свой зеленый. И вот любящий отец привез дитятко и супругу в Алые паруса, встал на пешеходный переход! Выгрузил семейство. И думаете сразу застенчиво уехал? Нее, неспеша, отряхивая все что можно, только опосля сел и уехал. А если меня собьет машина , то я шел не по пешеходному, как напишут в сводках. И такая картина постоянно на этом перекрестке.

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров. Это решило бы проблему.

Калинка
6 мар 2020 в 07:47

Меня сегодня в 6 утра чуть не сбил уаз-патриот, причём на тротуаре

Гость
5 мар 2020 в 22:49

От осинки не родятся апельсинки.

6 мар 2020 в 05:24

Всё прогрессивное человечество надеется, что водитель на этой девочке женится после достижения ей совершеннолетия.

5 мар 2020 в 23:17

У меня блатные приморские номера.
Мне ведь необязательно их менять, если прописка местная? В связи с новыми нововведениями? Не вижу смысла в этом. Ибо через пару лет буду жить в другом городе.

лежачий поли
5 мар 2020 в 23:03

раскудахтались..оторвитесь от вацапа прокладки между рулем и сиденьем..глаза откройте и осторожнее едьте, у вас в руках средство повышенной опасности