Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Подробности смертельного ДТП с грузовиком: у погибшего экспедитора не нашли денег за сданный груз
Подробности смертельного ДТП с грузовиком: у погибшего экспедитора не нашли денег за сданный груз

Гость
5 мар 2020 в 18:17

Да всю жизнь были шакалы и мародёры.
Им глубоко пофиг, кто там в кабине- раненый или мёртвый.

шакалы
5 мар 2020 в 18:43

Знакомая на улице теряла сознание, сколько-то лежала и очнулась сама - рядом людей не было. Но одежда оказалась растрепана и сумка перекопана - кто-то шарился. Ничего не украли, потому что ничего с собой у нее и не было. Шакалы среди нас.

5 мар 2020 в 18:17

Гаишников пусть трясут...

Блабла
5 мар 2020 в 19:04

А что хотите. У меня знакомый умер, рядом были скорая и полиция. Пропали часы и деньги. И обе службы обвиняют друг друга. Но ни часы, ни деньги так и не нашлись

LisS
5 мар 2020 в 18:51

Позор таким ворам!
Шпана!

Гость
5 мар 2020 в 18:40

Ситуация стандартная. Когда погибла хорошая знакомая, в сумке не оказалось кошелька, а она возвращалась с работы, получив зарплату. Пока до морга довезли, деньги исчезли волшебным образом, сумка была в руках только у полицейских.

.....
5 мар 2020 в 18:20

Интересный поворот.
А не было ли с ним попутчика?

Что охраняю, то имею
5 мар 2020 в 18:55

Пояснили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.....
А что они могли ещё пояснить в этой ситуации.

Tuq
5 мар 2020 в 19:43

Знакомый попал в ДТП. Когда очнулся в больничке ни мобилы, ни документов, ни крупной суммы денег....

5 мар 2020 в 19:03

Воровство - большой грех. А воровство у покойника - грех во сто крат больший.Место негодяю , позарившемуся на чужое в аду обеспечено.

вова
5 мар 2020 в 19:31

Пользуйтесь безналом, удобно и безопасно.

:))
5 мар 2020 в 19:03

Я думаю, что это работа не гайцов.
Сейчас на них насядет и прокуратура и собственная безопасность.
А это и увольнение и статья.
Сколько там человек в экипаже? Двое? Не, не будут они на такой мелочи палиться.
Скорее всего это дело рук, тех, кто мимо проезжал.

Во всех грехах обычно обвиняют того, кто первым обнаружил труп.

5 мар 2020 в 21:13

Да кто сказал, что эти деньги там были? После сдачи груза он их мог -
1. Потратить
2. Положить на счет
3 Потерять
4. Подарить
....................

GOST
5 мар 2020 в 19:11

За мародёрство раньше расстреливали без суда и следствия.

52.800 руб. - это такая "большая сумма денег", что мародёр сразу озолотится?

5 мар 2020 в 22:15

Видимо кто-то решил, что покойнику деньги не нужны

Правдоруб
6 мар 2020 в 10:28

Не пристегнулся?
А вообще странно, что об заборчик и насмерть. Обычно эти хлипкие заборчики валятся лекговушкой.

Коля
5 мар 2020 в 20:59

То то я смотрю, почему, если где-то замяло машину, люди бегут стремглав к ней, типо, мы поможем ... ага, теперь я понял, в чем их помощь заключается ... помогалы!!!!

За Ходорковского!
6 мар 2020 в 00:23

Бардак и беспредел. Только в НСО и Новосибирске приходится ждать приезда представителей Гаагского суда, чтобы понять, кому это выгодно в судебном порядке. Очень хорошо, что кому-то всё-таки удаётся получить материальную компенсацию за этот беспредел.

ффф
5 мар 2020 в 18:52

в девяностых годах, ППСники, на улицах Новосибирска, останавливали женщин, хорошо одетых, садили в машину, грабили и убивали...
вроде как до сих пор сидят
этот случай, недавно вспоминали на форуме сотрудников МВД, в теме - зоны для бывших сотрудников...

патриот
5 мар 2020 в 18:25

ауе же никто не отменял

5 мар 2020 в 19:21

Уснул за рулём наверно.

Ничего личного у каждого своя работа.
И каждый считает что у него на работе есть бонус за вредность.

Шкодовод
6 мар 2020 в 15:01

Родители попали в аварию, в 34 больнице при выписке сказали никаких денег не было) хотя деньги были и у отца и у матери, сперли либо в скорой, либо в больнице.....34 тот еще гадюшник, ну как такие люди могут спасать жизни??? если у них ничего святого?? украсть деньги у пациента

Мда
7 мар 2020 в 12:27

Печальная новость...
Кто был на месте ДТП всех на детектор лжи.
Человек погиб. А его обокрали мародеры. Скоты по сути.

сын гаишника
7 мар 2020 в 16:19

Отец гаишником работал щас уже лет 20 на пенсии так вот он рассказывал что такие случаи не редкость и деньги забирали и часы снимали с трупов после дтп .. но таких не уважали и при первой возможности гнали с коллективов . Но факт остаётся фактом.

Александр
8 мар 2020 в 20:10

Когда батя в дтп попал, такая же ситуация была. Писал в прокуратуру, чтоб разобрались - пришла отписка что у всех служб нарушений нет, никто ничего не видел, не знает.

Наталья
15 мар 2020 в 11:39

У нас умер сын в 11 городской г. Омска утром в 6 утра по скорой на своих ногах дошёл в 4 дня сообщили,что умер,когда отдали вещи не оказалось денег и телефона,но спасибо подруги дочери вынесли только телефон и это не единичный случай в больницах.Люди опомнитесь на чужем не счастье,счастье не построешь

5 мар 2020 в 18:25

А в барсетке были две или три тысячи, со слов следователей,со слов брата он возил деньги в кармане куртке?! Курку смотрели или только барсетку?

С Богаткова
5 мар 2020 в 19:13

Мародерил все детство