Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Вылетел на встречку: в Барабинском районе погиб водитель кроссовера
Вылетел на встречку: в Барабинском районе погиб водитель кроссовера

789456
5 мар 2020 в 15:53

Не хило он так то грузовик уделал!

Дещ
6 мар 2020 в 01:22

Ребят, кто ездит по этой трассе, вы куда спешите всегда? Ваши рисковые обгоны фур-только до следующих фур, которых тоже обгонять. Постоянно езжу по этой дороге в Омск. С рисковые обгоном или без- плюс минус пол-часа. Неужто это стоит вашей жизни?

5 мар 2020 в 15:29

Солнце ослепило?

789456
5 мар 2020 в 15:56

Хотя такое часто бывает, когда едешь быстрее, чем твой ангел-хранитель летает!

алексей
5 мар 2020 в 17:10

Да когда же люди начнут понимать что трасса, это не шутки. Это 0.5 секунды между жизнью и смертью. И почему не вталдычивают правило, которое нам инструктор еще 20 лет назад каждый повторял - "не уверен - не обгоняй!".

Летел на крыльях суперкорейского корыта в целых 150 л.с.
Крылья естественно обломались но хоть с собой никого не забрал.

Вася
5 мар 2020 в 15:50

Судя по повреждениям, за 150 км /ч летел.

GOST
5 мар 2020 в 21:07

"Спортивный " стиль езды на "не спортивной" резине привёл к закономерному результату? Да и богатого опыта к 23 годам не каждый успеет набраться.

Управляя раньше повозками с лошадьми люди не часто "вылетали на встречку".

гость
5 мар 2020 в 15:33

надпись на фуре какбэ намекает, не?

Читатель НГС
5 мар 2020 в 15:31

Не понимаю....куда торопиться молодым ? вся жизнь впереди ...это живым на заметку . Парнягу уже не вернуть.

555
5 мар 2020 в 16:11

А мне одному кажется, что у соренто неправильно стоит резина? На фотографии видно, что рисунок протектора НАПРАВЛЕННЫЙ и рисунок этот должен смотреть "елочкой" вниз V (если смотреть спереди), а на фотке от смотрит "елочкой" вверх ^. При таком монтаже резины вода не отводится от пятна контакта, а наоборот подводит к нему (пятну контакта) воду. Про лужи и аквапланинг местные комментаторы уже писали...

гость
5 мар 2020 в 15:56

Надпись на фуре вообще какая-то странная.
"Как вы будете приближаться без лицензии?"
Ну пусть не лицензии, а прав. Но все равно "Как вы будете приближаться без прав?"
Почему нельзя написать ездить/перемещаться?
Для Штатов или какой-нибудь Австралии - это еще уместно, потому что у них не развит общественный транспорт на больших территориях.

гость
5 мар 2020 в 16:00

разделители встречных потоков сохраняют жизни и фуры.

Гость
5 мар 2020 в 15:32

Ну если посмотреть фото фуры, то скорости были приличные.
Я бы удивился, если бы водитель легковушки не пострадал.
Хотя вроде подушка сработала, но мне кажется, что боковая.

Гость
5 мар 2020 в 15:55

Разделители... Разделители...

5 мар 2020 в 16:07

Никто не задумывается о своей безопасности. Минус один мужчина. Их итак мало. Жаль.

Сидоров
5 мар 2020 в 15:41

Вот тебе и левый руль, водила готов, а был бы на правом лежал бы в больничке.

Фывап
5 мар 2020 в 16:28

На фурах надо писать "how your licence goes without you"

5 мар 2020 в 16:56

Куда спешил водятел Киа туда и отправится но не фура виновата не жалко герои нашего времени .

А всё потому, что летел, а не ехал.

5 мар 2020 в 22:37

Опять встречка...

Феdя
5 мар 2020 в 23:35

отлично

Алексс
5 мар 2020 в 17:13

В конце статьи погибший почему то помолодел

На фото видно, что на дороге лужи. Аквапланирование штука опасная.

Ндаааа
5 мар 2020 в 16:12

Уснул видимо на Киа....вот и результат печальный.