Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Смертельное ДТП на новосибирской трассе: грузовик влетел в пешеходное ограждение
Смертельное ДТП на новосибирской трассе: грузовик влетел в пешеходное ограждение

Сон за рулем во время движения это очень опасно. Человек засыпает незаметно для себя. Если чувствуешь, что клонит ко сну, лучше остановиться и поспать минут 20-30. Иначе последствия могут быть очень печальными.

5 мар 2020 в 09:55

Ограждение сработало как пика? Иначе как можно было убиться насмерть при таком ДТП...

Житель
5 мар 2020 в 11:57

Зато за эти убогие заборчики какой то слуга народа карман набивает. Сколько говорили про них, что от них ни какой безопасности, а они на каждом перекрестке как грибы после дождя продолжают рости. НГС поднял бы тему?

Гость
5 мар 2020 в 09:55

Если посмотреть на фото, то там отличная дорога по нашим меркам.Скорее всего уснул.
И кстати, я вполне допускаю, что погиб он из-за того, что его проткнуло заборчиком.Это не заборчики, а приспособления для добивания водителей.

С каким наслождением журики нгс цытируют малаабразованных гибдэдэистов: "со стороны города Новосибирска в направлении города Омска".

Феdя
5 мар 2020 в 10:46

"Если вы стали свидетелем этого ДТП или знали погибшего, то свяжитесь с нашим криминальным журналистом или с редакцией по номеру WhatsApp 8-982-781-74-07". В противном случае у нас не будет новости. Как-то громко звучит "криминальный журналист", учитывая, что отдельной такой рубрики нет, а статьи о криминале, как впрочем и все остальные, следующего содержания: "пропал кто-то, неизвестно где, сделали запрос, но нам не ответили, помогите информацией".

hex
5 мар 2020 в 09:51

Убогие опасные заборчики.

5 мар 2020 в 10:59

Все освещено на дороге, кроме самого пешеходного перехода, как и у нас в городе.

5 мар 2020 в 11:28

Так ограждение выполнило свою функцию или нет?

всегда пешеходим
5 мар 2020 в 10:41

Не верю, что "ограждение" хоть как-то повлияло на грузовик. Даже не смешно. Эти жалкие ограждения можно снести пинком , они всучены ГИБДД для защиты дорог от пешеходов(???), а первопричина - обеспечить прибыли заводиков по производству ограждений ( и плиточки), которые по всей России принадлежат родственникам различных администраций. Все это началось с "мадам аэродром" в Тюмени.
Тут не ГИБДД должна проверять, а врачи - причину смерти.

GOST
5 мар 2020 в 11:01

Правый руль, т.к. битая правая часть кабины?
И водитель грузовика был пристёгнут ремнём безопасности? Хотя о чём это я, ну "какие ремни в грузовике"?

ark
5 мар 2020 в 11:35

Почему все молчат где общественность,эти заборы испоганили город архитектура отдыхает.Безопасность непонятно чего-мнимая.Мы не любим свой город если безразлично терпим это уродство.

Мыслитель
5 мар 2020 в 09:58

Скорее всего пытался уйти от столкновения с пешеходом, который возомнив себя бессмертным, ночью, в темной одежде без светоотражающих элементов, возможно в нетрезвом состоянии, смело шагнул на ПП перед водителем, предполагая, что автомобиль останавливается мгновенно. Видя последствия, я полагаю, пешеход трусливо ретировался.

789456
5 мар 2020 в 10:04

Быстро едешь, медленно понесут.

бухтелов
5 мар 2020 в 10:51

Пусть НГС запустит обсуждение;

ЧТО ДЕЛАТЬ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ В 2020 ГОДУ В ГОРОДЕ ГДЕ 80% УЛИЦ ПО ГЕНПЛАНУ 1931 года?
Надо обсуждать!!!
Город строился по генплану 1931 года... сегодня большинство улиц не способны пропускать то количество авто, что есть у жителей в 2020 году.

5 мар 2020 в 10:17

Грузовик врезался в ограждение.
Опять грузовик во всём виноват.
Не уверен в себе, не садись за руль, а то тебя ПАСОДЮТ и не зажмурятся.

Я не робот
5 мар 2020 в 09:55

Эти мужчины вечно торопятся вот и влетают в подобные ситуации.

сэр
5 мар 2020 в 10:22

скорей всего пешехода спасал...