Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Инкассаторский автомобиль столкнулся с «Мерседесом» в центре Новосибирска: один человек пострадал
Инкассаторский автомобиль столкнулся с «Мерседесом» в центре Новосибирска: один человек пострадал

Странно - как в бронированном автомобиле мог пострадать водитель-инкассатор,
о характерах травм которого не сообщается?
Причем у второго участника авто - вся морда перекошена.
Или это сразу заготовленный шах и мат простым смертным?

4 мар 2020 в 21:36

он в третий ряд чтоль выезжал с прилегающей территоии? ))))

4 мар 2020 в 19:31

Что взять с неучей-водителей-мужчин....

"ГИБДД по городу Новосибирску".
Евстафьева, ацэниваю тваю статейку как "гнев".

Ндаааа
4 мар 2020 в 19:16

Инкассаторы это капец,у них свои правила ПДД,наблюдаю как переодически беспределят данные товарисчи на дорогах

Гражданин
4 мар 2020 в 21:34

Пусть инкассаторы радуются что к ним наперерез поехал мерседес!! Если б вместо него оказался груженный HOWO - от инкассаторов бы только мокрое пятно осталось!!

У инкассаторов приоритет. Знаю о чем говорю.

4 мар 2020 в 19:59

и пожарку пригнали и скорую. В чем смысл то был столько служб вызывать?

4 мар 2020 в 20:18

Только водятлы выезжают с прилегающей дороги сразу в левый ряд, ну соответственно и поплатился.

джон2
4 мар 2020 в 21:12

Таксистам надо лицензирование вводить

джон2
4 мар 2020 в 21:23

Любой знак отличия у нас люди тут же быкуют, звездочка на погоне , боевое оружие, мерседес, начальник бессмысленного отдела, тут же все становятся небожителями.... мааааленький кусочек власти

4 мар 2020 в 19:27

Мерседесу должны уступать, уважаемые люди поехали.

Сухарский
4 мар 2020 в 19:17

Там постоянно торопыги со двора или с крайней правой пытаются развернуться на Писарева.

Если в Мерседесе водитель женщина, то виновата она.

Гость
6 мар 2020 в 14:16

Мерс конечно не прав, не поспоришь, а вот по поводу пропустить машину инкассаторов или охрану (именно ЧОП) где в пдд написано? Пропускаем только машины со светозвуковыми сигналами (полиция, Скорая и т.д.)

с богаткова
4 мар 2020 в 19:02

Почему мерс не пропустил инкассаторов? Вообще-то положено пропускать такие автомобили, как и машины группы быстрого реагирования (далее ГБР ЧОП) частного охранного предприятия.

Михаил
4 мар 2020 в 20:33

Судя по видео инкасаторы по встречке ехали и их догнал мерс три ряда