Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Автоинспекторы задержали водителя, сбившего 23-летнюю девушку и скрывшегося с места ДТП
Автоинспекторы задержали водителя, сбившего 23-летнюю девушку и скрывшегося с места ДТП

4 мар 2020 в 09:10

Не знал что в Черепаново ещё и права нужны

4 мар 2020 в 09:24

то есть если на улице напасть на женщину и отправить ее в больницу меня посадят по уголовной статье, а если машиной, то пожурят?

4 мар 2020 в 09:14

Суд прикалывается на 1 год! Судья совсем не адекват!

4 мар 2020 в 09:27

Надеюсь, что лишение прав это только начало.

4 мар 2020 в 10:23

Ну и что? Через пару месяцев этот гонщик ещё кого-нибудь переедет. Отсутствие водительского удостоверения его не остановит.

4 мар 2020 в 09:19

Суд лишил сибиряка водительских прав на 1 год.
Самый гуманный суд. А вот сбили бы судейского... Ну, вы понимаете.

46557
4 мар 2020 в 10:32

нужно конфисковать машину и на оплату лечения для пострадавшей пустить, если не хватит денег , то конфисковать другое имущество этого потенциального убийцы. никаких прав ему нельзя давать ни через год, ни через 200 лет.

4 мар 2020 в 09:10

Нужно было посадить его на год (хотя бы), а прав лишить по жизненно.

Marusia
4 мар 2020 в 09:36

Как у нас все безнаказанно!
Сбил человека, всего то , лишили прав....
Еще и всего то , на год. Надо года на три/пять лишать...

4 мар 2020 в 10:42

Это журналист так криво времена использует? Что хотел сказать автор статьи? Что его уже суд на 1 год лишал, а сейчас его будут еще раз судить и решать как наказать или суд уже состоялся и это окончательный вердикт?
НГС, вы где таких "проффи" находите?! На журфаке НГУ что ли нет студентов?!

Гость
4 мар 2020 в 10:43

оставил человека умирать. надеюсь лишения прав это только начало.

4 мар 2020 в 09:08

Дать пожизненно автоведроводителю за такое...

4 мар 2020 в 09:41

Если точно установили, то изложите имя отчество персонажа, чтобы все знали и друзья и коллеги, о достижениях человека в жизни, о его нравственных позывах и социальном статусе.
К чему такая конспирация?

4 мар 2020 в 09:14

Круто в Черепаново- мущщины в 21 год ездят на меринах, без прав. А суд их ещё раз лишает этих же прав. Сериал

4 мар 2020 в 10:10

Если он уже лишен и опять приехал на лишение, то нужна конфискация авто, а то так и будет кататься.

Володя
4 мар 2020 в 12:56

У этой алкашни надо ещё и машины забирать, иначе и без прав будут ездить!

4 мар 2020 в 14:02

За такое сажать надо. Года на четыре. И даже не за попытку скрыться - а за наезд на пешехода.

4 мар 2020 в 10:41

Рано кричать стали, мировой суд разбирает только дело которое подало ГИБДД о нарушении правил. Компенсацию, нанесение вреда здоровья и прочее будут рассматривать в другом суде.

4 мар 2020 в 11:21

а судья обязан дать частное определение на возбуждение уголовного дела? что-то мне подсказывает, что тут не только административное правонарушение.

Гость
4 мар 2020 в 16:23

Умом росию непонять, мать.

Не отступать и не сдаваться!

4 мар 2020 в 12:05

административное дело!? офигенное у нас правосудие! проездит год без прав, потом вернет...надеюсь потерпевшая стрясет с него компенсацию! и не какие-нибудь жалкие 10 тысяч!

GOST
4 мар 2020 в 13:06

Интересно, а если за рулём оказался бы судья, то кому и сколько впаяли бы?

5 мар 2020 в 06:29

Не понимаю, за что лишили прав. Какой пункт ПДД он нарушил?