Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Въехал в снежный вал — в ГИБДД рассказали подробности задержания пьяного водителя на Автогенной
Въехал в снежный вал — в ГИБДД рассказали подробности задержания пьяного водителя на Автогенной

4 мар 2020 в 13:52

"Женщина не выходила из автомобиля на проезжую часть и вместе с мужем поехала в отдел полиции на улице Грибоедова."
Тоже шедевр писательской мысли...
Не выходя из Фокуса, которого увезли на штрафник, поехала с мужем в отдел?

Тина Лаки
4 мар 2020 в 13:34

Когда ГИБДД наконец задержит Тойоту Ланд Краузер 80 с неадекватным водителем который лихачит прямо на площади Ленина перед мэрией, создаёт реальную угрозу жизни окружающих и ещё хвастается в интернете своими "подвигами"?

4 мар 2020 в 13:42

Абзац про "конфликт с одним из граждан" шедеврален!

Упс!
4 мар 2020 в 14:24

За отказ от прохождения медосвидетельствования наказание должно быть жестче, чем за алкогольное и наркотическое опьянение. Штраф раза в 2 больше, плюс лишение прав на пару лет с черной меткой для нарколога и психиатра (чтобы замучился комиссии проходить потом).

4 мар 2020 в 14:25

Вот видите, снег полезен.

людмила
4 мар 2020 в 13:38

Задержали 1 марта, сегодня 4 марта, почему такая важная новость доносится до народа с таким опозданием

4 мар 2020 в 13:58

Вот в соседней новости четко написали - виноват Николай Квочкин, а что мешало в соседних новостях рассказать, кто женщину сбил
Кто пьяный ездит по ночам в Новосибирске? Что опять за конспирация?
Пусть родственники, друзья и коллеги знают правду о персонаже. Может его директор совестью покроется на всё лицо и уволит его хотя бы задним числом.
крайне не информативный ресурс.

4 мар 2020 в 14:47

что-то из видео ничего не понятно..
где-то впереди мигалки, потом подъезжает форд...

4 мар 2020 в 13:51

безобразие! снег не убирают.. Мужик наехал на эту кучу и с горя выпил. Локтя к ответу!(С)

Гость
4 мар 2020 в 14:18

Евстафьевой бы сказки писать. На реге 2 марта, 20:56 время, но нет , мы лучше из пальца высосем...

Гость
4 мар 2020 в 15:24

Сколько раз евстафьева написала слово ДАННЫЙ,в ДАННОЙ заметке?

Alex_nsk
4 мар 2020 в 15:45

Пора убирать этот беред - отказался от обследования - отказ - значит надо ФИО заносить в обе базы - наркоши и алкоши

Гость
4 мар 2020 в 15:53

Показания свидетелей не являющихся сотрудниками полиции, об опьянении водителя без мед освидетствования , не являются доказательством опьянения для суда. так же как и факт управления. Это только просто слова и картинки.

4 мар 2020 в 15:33

Данные статьи не бьют с данными на регике, посему доказательством не являются.