Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Там никто не стоял»: появилось видео ДТП на Одоевского с угнанным «Фордом», где погибла девушка
«Там никто не стоял»: появилось видео ДТП на Одоевского с угнанным «Фордом», где погибла девушка

Гость
3 мар 2020 в 21:36

Я же писал, что там всё мутно.
Хотя комментатор elka, утверждала что за рулём Форда был юноша 17ти лет.
И не удивлюсь, что никто машину не угонял, просто человек мог работать на мойке, а в такси подрабатывал, а может и наоборот.
Короче пока полиция не разберёмся в этой аварии, то будут только одни догадки.
Вон уже всплыло, что никто и нигде не стоял и никакой бензин не закончился.

3 мар 2020 в 21:36

все смешалось в доме Облонских...

3 мар 2020 в 21:38

Чё такого? Новость чтоле? Не первая и не последняя. Не привыкли ещё?

Гость
3 мар 2020 в 21:45

Мутнющее дело

Гость
3 мар 2020 в 21:52

Возможно Форд И шёл по встречной, там поворот интересный,можно ночью И не заметить. Но уходить от аварии на встечьку ..... Девку угробил,а сам сидит бодренький.

джон2
3 мар 2020 в 22:02

реально аборигены людоеды какие то, ну надо бензин 80 и автохлам в мусор

Нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров.

Гость
3 мар 2020 в 22:10

редакция нгс, вы кайфуете от таких новостей? зачем 100 раз писать ни о чем, где есть погибшие люди?

Бомжара
3 мар 2020 в 22:11

Муть какая-то. Что за авария на видео? Кто этот человек на видео - из форда или ВАЗ?

3 мар 2020 в 22:24

Форд не стоял на мойке, он стоял рядом с мойкой и ждал своей очереди. Наверное это вторая половина правды.

Вовочка
3 мар 2020 в 22:31

Следующую новость предлагаю назвать: "Там все же кто-то стоял". Но, мы пока выясняем кто)

Тюлень
3 мар 2020 в 22:38

Тут два уголовных преступления угон "без цели хищения" и ДТП, повлекшее смерть. Скорейшей посадки пьяному гонщику.

Гость гость
3 мар 2020 в 22:42

Такое впечатление сложилось от просмотренного видео, что жигуля на повороте на встречку выкинуло прямо под таксиста. Сторона то встречная у жигуля покорёжена. Его как будто занесло на повороте, а таксист не успел среагировать в силу своего юного возраста и не опытности, кроме того скорость у одного из транспортных средств была явно превышена, жигуль резво шёл. Но таксиста не оправдываю, тоже хорош без прав то разъезжать. А девчонку жалко, молодая совсем.

3 мар 2020 в 22:45

А кто это снимал? Что этот "сам себе режиссёр" в три часа ночи там делал?

горожанин
3 мар 2020 в 23:14

какая разница?!

Се ля ви
3 мар 2020 в 23:22

А где диванные тролли, они придут и сразу определят кто виноват, Локоть, Путин или американцы.

Было бы меньше автомобилей на дорогах было бы меньше аварий и пробок!

4 мар 2020 в 00:00

это возле 54 шараги

4 мар 2020 в 00:07

Если эти волосы и сопли не были там раскиданы специально на виду у водителя, тогда да.....это рутинная и регулярная процедура.

4 мар 2020 в 00:08

Беспредельщиков штрафы и выставление напоказ личных данных не остановит. Задержание на несколько дней и серьёзная беседа с гражданами полицейскими - более действенная мера. Или принудительные работы....как вариант наказания.

4 мар 2020 в 00:11

Ну раз водятел семёрки придумал такое сказочное враньё про бензин и стояние на обочине - то он и виноват.

4 мар 2020 в 00:42

То есть если бы не это видео, парня бы закрыли надолго? А это что там за правдоискатель вопросы задает? Водитель жигулей?

Гость
4 мар 2020 в 05:54

Правило искатель это я хозяин Форда

Гость
4 мар 2020 в 09:23

Форд этот принадлежит или снимает в аренду именно этот Максим который видео предоставил, голос за кадром его. После аварии именно его видели хромающего и с тростью. Тот кто в скорой сидит, это я как понимаю водитель жигулей (и по нему НЕ видно что он пьяный).
И где на видео видно что произошла авария? Я не вижу... А вот товарищ Максим этим видео прикрывает себя нападая на него, вынуждая сказать что тот виноват на камеру...это в его в стиле.

vlad
4 мар 2020 в 09:26

Мне самым странным показалось то что снимающий как будто ждал аварию - несколько секунд снимает ПУСТУЮ дорогу а потом "сопровождает" движение автомобиля....

Девушка
4 мар 2020 в 09:28

НГС, пожалуйста, прекратите издеваться над русским языком!!! Что это? "«Там никто не стоял»: появилось видео ДТП на Одоевского с угнанным «Фордом», где погибла девушка". Девушка разве погибла в Форде? Ну сколько можно уже?

Упс!
4 мар 2020 в 10:28

Если семерка ехала справа налево, то она не ехала, а низко летела. Причем, похоже, ее занесло на встречку, так как форд (ехал, кстати, не очень быстро) перед столкновением пытался тормозить. Так что про "стояли" - видать, попытка отмазки водителя семерки , который явно чует свою вину в ДТП. Дай бог, чтобы "органы" разобрались по справедливости в этой трагедии, и наказали реально виновного.

Андрей
4 мар 2020 в 10:40

Не похоже на правду, что видео аварии снято владельцем "Форда", т.к. как бы он смог с мойки, которая от места аварии находится в 2 - 2,5 км, оказаться на месте аварии, при этом до момента аварии? Телепортировался что-ли??? Если бы видео не следовало за машиной, я бы сказал, что это видео с камеры наблюдения со здания Региональных электросетей (ул. Одоевского, д. 2, остановка "Приобские электросети), т.к. авария произошла напротив этого здания, а не на Одоевского, д. 6, как было написано в статье НГС. Разбитые машины там еще два дня стояли. Хотя, может, у РЭС поворотная камера наблюдения, которая следует за объектом, а, может, охранник случайно на телефон заснял.

111
4 мар 2020 в 11:03

Как то странно все на видео. Такое ощущение что аварию снимали спецом .
Камера "вправо-влево" поворачивается , на стационарных так не бывает , ну если только за пультом не кто не сидит.

4 мар 2020 в 12:04

Судя по видео, именно Форд уходил от столкновения на встречную полосу. Дорога там не узкая. И скорость Форда была раза в два выше скорости семёрки, Форд явно не тормозил, только семёрка явно тормозила, и её занесло... Во время моей учёбы мастер все твердил : никогда не уходи на встречку, нарушитель всегда умудряется вернуться обратно, бей только на своей полосе...

Прокуратор
4 мар 2020 в 21:54

Везти на детектор лжи, там и закончатся их детские разборки.