Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Под Новосибирском столкнулись две иномарки и тягач — очевидцы сообщают о погибшем
Под Новосибирском столкнулись две иномарки и тягач — очевидцы сообщают о погибшем

2 мар 2020 в 20:49

"От удара в «Ниссан» получил критические повреждения." - Вы издеваетесь? Это на каком языке?

2 мар 2020 в 22:31

Просо " вести с фронтов"...
трагично и непоправимо одно- смерть человека.
Остальное - хорошие,безопасные дороги, качественное обучение в автошколах и хорошие,надёжные автомобили- в руках человека!!!
...правда мозгов некоторым водила добавить трудно...,и от пьяни извечной не избавить...

Адепт Пенсионерки.
2 мар 2020 в 20:30

Давно уже езжу по области на электричке. Быстро, комфортно, билеты онлайн покупаю. Еще и новые модели сейчас появились, с кондиционерами и прочими плюшками. Лишь улыбаюсь, когда вижу автомобилистов стоящих в пробке, которые не могут уронить свой статус, чтобы сесть в электричку, ведь они искренне считают, что кредитное автоведро - зависть для пешеходов)

Лексус 570
2 мар 2020 в 21:12

Лучше ездить на Лексусе 570 2700кг, как это делают господа из мэрии(мы же помним статью Царство Крузаков - https://ngs.ru/more/66296956/), тогда будут все шансы выжить, но против фуры тяжело любому авто. Те, кто катаются на моноприводе, да еще и с подвеской балкой, как у телеги, на легковесных легковушках по зимним дорогам, экстремалы, не иначе. ЦРВ неплохой авто с многорычажкой, достойно отработал, спас, пассажира, но легковат оказался, нужно хотя б 1800 кг, как у БМВ х3.

Нас адептов всегда интересует правда и истина!
Интересно какая комиссия у АСТ-54 за сообщение про 1 труп?

РСП
2 мар 2020 в 20:24

Тягач? Где прицеп (ы) тягача?

пенсионерка
2 мар 2020 в 20:27

Соболезнования.
Трассы очень опасны и регулярно трагедии случаются. Но мне непонятно, почему люди не пользуются для передвижения по области общественным транспортом? например, электрички - очень безопасны. Автобусы - чуть менее безопасны. Но самый опасный вид транспорта - это автомобиль. ОТ - безопасен.

Ромка
2 мар 2020 в 22:03

Каждый божий день труп в авто. Новость на главную жду когда не будет такого дня!

Юрий Брежнев
2 мар 2020 в 20:43

Езжу ежедневно по этой дороге от Ордынского кольца в аэропорт и обратно. Это дорога чз недостроенную тэц. Так вот вижу там постоянно аварии фура/легковая/встречка. И часто с погибшими. Там как раз и памятник погибшим байкерам.... Вообщем очень опасный участок. Пару недель назад там же девушка в лоб фуре и то же насмерть. Будьте осторожнее, не ломитесь с обгонами на встречку. Там обгоняют всегда практически в лоб.