Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Мы стоим, бензин закончился»: коллега погибшей в ночном ДТП на Одоевского рассказал подробности
«Мы стоим, бензин закончился»: коллега погибшей в ночном ДТП на Одоевского рассказал подробности

1 мар 2020 в 16:09

Какой ужас.Тому,кто сидел за рулём Форда никогда не выдавать права ,и не важно, что ему 17 лет пусть ответит за то ,что за забрал жизнь..Пусть сидит в колонии для несовершеннолетних

Гость
1 мар 2020 в 16:11

Поспешишь- людей насмешишь.
Я однажды уже писал, что зачем публиковать непроверенные факты.
- Авто Жигули двигалось по дороге, где столкнулось со встречным авто и далее по тексту..
И что? Авто СТОЯЛО.
Теперь по теме статьи- комментатор блаблабла, одним словом всё сказал.
И вообще, должна быть полная ответственность владельцев СТО и различных моек. Сел твой работник за руль чужой машины- отвечай полностью на 100% за все последствия..

1 мар 2020 в 16:18

Почему 17 летний гражданин шляется по ночам где-попало, отнимая чужие жизни?
Для детей, не достигших 18 летнего возраста должен действовать комендантский час до 21.00 . ВСЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОД ПРИСМОТРОМ РОДИТЕЛЕЙ!

1 мар 2020 в 16:19

НГС опять лоханулись и нажарили фактов. Стыдно.

1 мар 2020 в 16:31

Не трепитесь и не выделывайтесь...

GOST
1 мар 2020 в 16:34

Жигули, что остановились практически на встречной полосе или на левой обочине, когда у них кончился бензин? Если оба авто битые правой стороной - иначе трудно что-то предположить.
Частая ошибка у не опытных водителей - стоять в тёмное время суток практически на проезжей части без света, без "аварийки" и без знака аварийной остановки.
- А что: "я же всех вижу, значит и меня видят".

1 мар 2020 в 16:49

Судя по всему, обе машины битые справа....так кто из них на встречку вылетел?

Хмм
1 мар 2020 в 16:49

17 лет....
Уже мужик, через год будет управлять танком или бтр-ом.
Стрелять из автомата, гаубицы.
Хоронить своих сослуживцев.....

Гость
1 мар 2020 в 16:51

Я был на месте ДТП и такое видел что важно волосы дыбом встают

1 мар 2020 в 17:11

Цена бензина почти как в США.
Автомойки для особо одарённых.
А если на Форде убился, так его и велосипед не спасёт.

1 мар 2020 в 17:38

Проверьте работодателя. Как он устроил 17-ти летнего

куба тура
1 мар 2020 в 18:06

Странности пенитенциарной системы, за убийство с помощью оружия дают 15 лет, за смертельное ДТП колонию поселение. В общем считаю логично приравнять владение транспортным средством к владению оружием и соответственно применять те же статьи УК к владельцам авто что и к владельцам огнестрела. Ну и само собой те же жесткие требования по прохождению комиссии, так чтобы каждому неадеквату ни ствол, ни права не давать.

Владимир
1 мар 2020 в 18:31

Яндекс такси- это смертники.

Не волнуйтесь
1 мар 2020 в 18:54

Не волнуйтесь! Угонщик давно уже метнулся в сторону Юга, в одну из бывших республик!

1 мар 2020 в 18:59

а на фига оставлять ключи на мойке?

1 мар 2020 в 19:09

Если отбросить это конкретное дтп, люди, когда вы садитесь жигули, вы заранее подписываете себе смертный приговор. Безопасность этого "авто" - 0. Ни пассивной, ни активной, ничего! Это капсула смерти.

Боб
1 мар 2020 в 19:13

Бред какой то написан. Кто кому отправил, у кого что кончилось не понятно.

маруся
1 мар 2020 в 20:44

как может в населенном пункте кончиться бензин? Как? По литру что ли заливают?

Семен
1 мар 2020 в 21:15

Очень жаль девушку. Соболезнования ее родным и парню...

Ромка
1 мар 2020 в 23:17

Это производственная травма. Попала контора где работала девушка.

1 мар 2020 в 23:41

Бредитина полнейшая.история такая.все стояли не куда не ехали.и вдруг машины начили гнутся и разбрасывать свои запчасти по проезжей части.а люди травмироватся и помирать.не ходите в африку в африку гулять.очень своеобразная месность.какаято часть людей не понимают что их руки делают.головы у этих человеков нет.есть только рот.

Жаль
2 мар 2020 в 00:15

Очень жутко, девушку не вернуть, и какая внезапная смерть. Примите соболезнования все, кто её знал...

///
2 мар 2020 в 00:51

Криминальный стандарт угонов с автомоек, гаражных автомастерских.. Авто оставляют на ночь работникам, которые работают неделю - две...и на приличное авто ещё не заработали... А там начинаются свои ночные истории... Выпили, показалось мало после полуночи поехали на оставленном авто за спиртным.... ДТП.. Встретили Гиб дд, труханули.. Ломанулись, погоня.. ДТП... На автомойка пришли бабы выпили, на крутом авто решили прокатиться по городу с ветерком.. ДТП... С кого спрос... Никаких договоров, никаких обязательств.. С автомойкой. Вот владелец угнанного авто остаётся один на один с нищим работником автомойки.... Тоже самое с гаражными автомастерскими... Оставили хозяину, хозяин спит, авто в полном распоряжении наёмников)))

Berkov
2 мар 2020 в 05:20

Да он же просто покататься, без цели хищения... Вот поэтому я не свожу глаз с машины, когда вокруг рабочие трутся и моют или чинят. А 90% водятелей почему-то с радостью спихивают авто и убегают куда-то, а потом читаем про такие случаи или про подрезанные тормоща, залитый водой салон или сорванные резьбы.

Упс!
2 мар 2020 в 08:38

Не совсем понял. Авто стояло в ожидании бензина _поперек_ дорог, что ли? Судя по фото, удар в бочину пришелся.

Настя
2 мар 2020 в 09:08

Вот это он попал сразу под 3 статьи. Хотел на девушку 17-ти лет произвести впечатление? А оно того стоило, хорошо что хоть вторая осталась жива. Сочувствую близким погибшей.

2 мар 2020 в 09:47

На трассе или скростной широкополосной дороге стоять справа смертельно опасно. Даже днем и на минуту. Если встал то, уходи из машины. Аварийка и треугольник могут на спасти. Темно, фары залеплены, водитель устал и т. д.

Eorl
2 мар 2020 в 10:41

Никогда не понимал людей, оставляющих ключи от авто на мойке. Что, такая очередь, кинул машину и ушел, оставив ключи посторонним?
Моек полно в округе - даже в очереди не надо ждать.

Фывап
2 мар 2020 в 12:50

Забавно это - доставщики суши пользуются сервисом по доставке бензина. Поди курьер с заправки за ними до ночи гонялся, не мог поймать пока не встали.

2 мар 2020 в 14:38

на жигулях хрен поймешь когда бензин заканчивается.

Гость
3 мар 2020 в 14:37

На этом автомобиле ездили Короткевич Максим (Форд), видели его хромающего с тросточкой. Возможно и нет ни какого 17-ти летнего угонщика. А пассажирка могла быть его сожительница или дочь.

Shluzz
3 мар 2020 в 16:21

Вчера видел груду искореженных Жигулей на обочине. Если машина находилась до столкновения так же, как она находится сейчас, то получается, водитель Жигулей двигался по обочине встречного движения, в сторону заправки и у авто закончился бензин. Были включены ли фары, тоже вопрос. Других объяснений, как удар пришёлся в правую сторону двух автомобилей нет. Девушку жалко, соболезнования

Прокуратор
4 мар 2020 в 20:02

У нас водитель если не хочет работать, звонит и говорит, что бензин закончился или колесо пробил.

Сашан
4 мар 2020 в 21:36

Машины двигались.жига тоже двигалась.а этот удод на Форде летел больше 100.его на встречу выкинуло ну и результат......