Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «У меня сестра вся в крови»: стали известны подробности ДТП, в котором погибла 12-летняя девочка
«У меня сестра вся в крови»: стали известны подробности ДТП, в котором погибла 12-летняя девочка

28 февр 2020 в 18:01

Очень жаль девочку..
Но, может, не надо было ее трогать и перегружать из машины в машину? мало ли какие там травмы? Хуже только можно сделать..

28 февр 2020 в 18:03

Да что ж такое то????
Если ехал медленно, как такое могло случиться?

маки
28 февр 2020 в 17:45

Что же такое случилось с машиной? Необычный случай. Никакой встречки, ехали медленно, и что тогда случилось-то? Интересно было бы результаты расследования узнать.

28 февр 2020 в 18:26

а были бы в Газели ремни (и если бы все были пристегнуты) - жила бы дальше.

28 февр 2020 в 17:26

Медленно он ехал! Сказочник....

28 февр 2020 в 20:43

о чем вы говорите??? гомункулы!!! вчера на собственном примере познал все прелести нашего Минздрава... у ребенка температура 39.7, вызвал скорую...через час машина не приехала, позвонил повторно, в ответ мне сказали, не смотря на норму прибытия "скорой помощи" 20 минут, что ввиду большого количества вызовов, ожидание 5-6 часов... это что такое?! я так понимаю уместна фраза Медведева:"Вы там держитесь".... сволочная страна с руководством из подонков...слов нет...много букав...

Гость
28 февр 2020 в 17:54

Кровь пузырями изо рта? Разве это не признаки повреждения лёгких рёбрами?
Не надо было вообще шевелить пострадавшую, а ждать скорую :(
Соболезнования родным и близким.

Наталья
28 февр 2020 в 17:26

Как же жаль ребятишек, когда с ними что то плохое случается- просто описать невозможно. Девочке облаков. Сил родителям... у вас еще двое, крепитесь!

Гололед
28 февр 2020 в 22:45

Соболезную. Горе... Сам чуть не слетел 2 дня назад по знакомой дороге. Очень жаль девочку, слезы наворачиваются...

28 февр 2020 в 22:59

Газель администрации,нет ремней безопасности,перевозят детей,слов нет.

Владимир
28 февр 2020 в 19:20

Вчера ехал в Новосиб по Кемеровоской трассе ближе к вечеру, гололед - скорсоть 75-80, немного "ловил" машину, быстрее ехать даже не пытался. Резина брендованная так скажем не дешевая, шипы, но уже не новая....
это я к тому что надо предельно аккуратно ездить по трассе , тем более при плохих условиях..... об этом многие забывают

Гость
28 февр 2020 в 17:53

В районах области люди выживают, не транспорта толком не больниц, там нет трамваев

Гость
28 февр 2020 в 18:44

Девочку жалко примите мои соболезнования пусть земля будет пухом

28 февр 2020 в 17:44

Бедная девочка, не приведи господь такого никому.

Гость
28 февр 2020 в 18:15

Ехали без кресел, непристегнутые, еще и кантовали девчонку после аварии.. ума палата. Сам кувыркался в кювет, но пристегнутый, знаю каково это.

Димон
28 февр 2020 в 17:42

Для сестры будет травма на всю жизнь.
Не кому не пожелаешь увидеть такое.

somebody
28 февр 2020 в 17:24

Все газели оборудованы ремнями безопасности и никто не пользуется. Сами взрослые же и подают пример детям.

Димон
28 февр 2020 в 17:34

Жаль малышку.
За что уходят маленькие.
😭😭😭

Berkov
29 февр 2020 в 23:30

Щас тролли посоветуют ездить на метро, дятлы скажут, что какой-то из водителей виноват и никто не задаст вопросов - какого чёрта на трассах нет отбойников и, порой, асфальта. Лично я считаю, что в таких ДТП в первую очередь виноваты дяди в дорогих костюмах с часами по 20 миллионов... потому что часы там только на сдачу, а за сворованные миллиарды можно автобанов везде налепить бетонных (с чего обычно и начинается инфраструктурный, а затем и экономический бум в разных странах)

Феербах
28 февр 2020 в 18:12

Многодетная семья в Америке - додж караван или хонда одиссей, где подушки, ремни, зоны безопасности что можно грузовики таранить все живы здоровы. У нас - Газель суицидка где из безопасности иконки. Но важно чтобы в конституции был брак как союз мужчины и женщины

Ттт
29 февр 2020 в 11:05

Бедная девочка. Бедный отец. Жить с мыслью, что убил ребенка ... Очень соболезную семье погибшей.

Гость
28 февр 2020 в 23:31

Алена, не в даваясь в подробности ...
Еду домой , приходит push-уведомление погиб ребёнок . У меня как у многодетного отца начинает пульсировать кровь начинаю судорожно читать новость дальше понимаю что не про нас ... но в душе осадок что где то у кого-то произошла трагедия и это откладывает отпечаток в сознании . Я не хочу продолжать рассуждение на тему тяжкого . ( если надо, могу помочь, я готов ) но .......... я устал , от бескрайней реки негативизма льющегося на нас с вами непрерывный потоком . Хватит торговать чужим горем , Алена! Напишите лучше о хорошем . Что в этой страшной аварии есть выжившие и сделайте на этом акцент !

Гость
28 февр 2020 в 20:02

Уже сегодня писал,повторюсь размянулся с этой газелью минут за 20 до ДТП,ещё обратил внимание как она окуратно и медленно едет.
Все спрашивают как так,да очень просто ,дороги там начинают чистить примерно в 11,12 всю ночь шол снег,намело жуть а под ним голимый лед шаг в влево,вправо кувет.

гость
28 февр 2020 в 22:52

участились дтп. чинуши ублюдки... на трассах , все занесено, колея на колее. выкинуло их с дороги.

1 мар 2020 в 11:15

а санитарной авиацией разве было бы не безопаснее перевезти? так делают в любой стране, торгующей нефтью и газом!

Керосин
28 февр 2020 в 18:46

вот горе то какое...жаль девчушку, пусть земля будет пухом

29 февр 2020 в 11:25

Бездушные хайперы НГС. Зачем на главную? Это важно всем? Что-то можно изменить? Дороги станут шире и их будут чистить? Разделят встречку и попутку? Пишите в проишествиях, кому надо негатива - там найдут. Соболезнования пострадавшим.

с богаткова
28 февр 2020 в 17:17

Родители несут ответственность за ребенка. была ли она пристегнута? применялось ли детское кресло?

пенсионерка
28 февр 2020 в 17:28

Соболезную, но у меня возник вопрос. Зачем было ехать на автомобиле? Общественный транспорта гораздо безопаснее. Для передвижений между населенными пунктами в области идеальны электрички.

Елена
29 февр 2020 в 07:11

Такие трагедии наверное случаются для того, чтоб мы задумались и переосмыслили свою жизнь, а так же свои поступки. Ничего ведь не происходит просто так. Сейчас мы не можем понять за что нам такое горе.

29 февр 2020 в 13:01

НГС! Забаньте этих моральных уродов навсегда. Я думаю все поняли о ком речь

Сергей
1 мар 2020 в 07:09

Жаль девочку ей только 12лет Соболезнования выражаю Семье погибшего ребёнка Сергей

Житель
28 февр 2020 в 20:10

Зачем глаза замазали? Что тут такого если лицо видно было

Гость
29 февр 2020 в 01:42

У меня есть видео,как умершую девочку вынули с машины и она бедненькая лежала на снегу со сломанной рукой в дребезги а чуть младшая сестра ,говорит,что чувствовала что не надо было ехать и мальчишка маленький братик бегает не понимая что произошло

Гость
29 февр 2020 в 13:24

Ехали за этой газель, дорога как зеркало, сплошной гололед... Хочу заметить водитель очень аккуратно вёл газель... Вина дорожников, которые и чистят и посыпают всё вовремя... Ужас соболезнуем

Ксю
29 февр 2020 в 22:20

какое кресло в 12 лет!?

Ксю
29 февр 2020 в 22:19

....у нас нет электричек,и трасса на самом деле была как каток!