Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Искали больше года: девятиклассница из Павлодара скрывалась в Новосибирске вместе со своим 36-летним парнем
Искали больше года: девятиклассница из Павлодара скрывалась в Новосибирске вместе со своим 36-летним парнем

Гость
24 февр 2020 в 21:23

мне 40, я еще парень или кто?

24 февр 2020 в 19:03

Вот такие барышни и становятся РСП... Рожают от подобных альфачей... А потом годами сидят на сайтах знакомств в поиске Аленяк который будет содержать и сандалики прицепу покупать...

24 февр 2020 в 21:11

Ну, собственно говоря 20 лет разницы - это, конечно, не ахти какой грех, особливо ежели мужик хорошо сохранился, не скрипит при ходьбе, интересный собеседник и всё такое прочее у него ещё в порядке. Но когда ей при этом 16!!!...Не знаааааю...ФизиЦское общение - это одно, но ведь и разговаривать о чём-то надо в конце-концов. А о чём в 36 разговаривать с шестнадцатилетней, кроме как "по ушам ей ездить", я даже и не представляю...

24 февр 2020 в 20:19

Мне 36, я ваще как парень!

24 февр 2020 в 18:55

Говорил же найдётся бездельница...

фиалка
24 февр 2020 в 20:08

Да какой парень в 36 лет?Пацан ещё совсем,даже о последствиях ничего не знает....

24 февр 2020 в 20:14

А парня-переростка куда дели? Его лет на десяток должны были бы пригласить отдохнуть от девчонок.

24 февр 2020 в 19:00

Парню самое время термосок собирать

24 февр 2020 в 18:57

Вот это супер при супер Альфач...

24 февр 2020 в 19:09

Задурил девчонке голову.

24 февр 2020 в 20:25

опять неполноценная семья, бабья яма из мамки мамки.

24 февр 2020 в 19:00

Даже обсуждать эту срамату не хочу...

Гумберто Эко
25 февр 2020 в 00:56

Этот "парень" на самом деле ее родной дядя. Женат был, но любовь к племяннице победила. Кто был инициатором отношений, еще вопрос. Набоков смахивает слезу.

24 февр 2020 в 19:02

Виталина? Что то я совсем не удивлён, зашёл сюда чисто узнать имя девушки и подтвердить свою теорию о влиянии дурацких имён на бытие и сознание их носителей.

Гость
24 февр 2020 в 18:59

Вот пофиг на эту пропавшую вместе с её хахалем.Нашлась и нашлась.
А вот то что пешком спокойно перешла границу, это вот интересно.Значит её может спокойно перейти любой.
Раньше говорили, что граница на замке, сейчас похоже замок кто то слямзил.

24 февр 2020 в 20:52

Педофилией попахивает, вы не находите?

24 февр 2020 в 19:38

18 есть? Тогда чао-какао.
P.S. Парни у нас до 60-ти. Потом пред, потом пенс, а потом сразу в деревянный макинтош.

24 февр 2020 в 20:24

это я вот щас что прочитал??
9классница с 36 летним мужчной?!

женщины, вам есть куда падать!

Колбаса
24 февр 2020 в 19:01

А она хотела чтобы ее разыскивали?

25 февр 2020 в 07:41

А паренёк то ей в папы годится

25 февр 2020 в 09:49

Зря выдали казахам. Надо было гражданство России оформлять.

24 февр 2020 в 22:54

36-летний парень это как 40-летняя девушка. НГС, ну дно же

Гость
25 февр 2020 в 09:47

Ух, время офигительных новостей

24 февр 2020 в 21:12

"со своим 36-летним парнем"

Парнем?!!!!! Не мужиком?))))

24 февр 2020 в 22:07

16-летняя баба со своим 36 летним парнем...
Сюр какой то

Житель Либерти Сити
24 февр 2020 в 19:13

Ну и что? Что ему будет? В чем он виноват? Если он с ней не спал, то ему ничего не будет.

24 февр 2020 в 21:19

Видимо, надеялась в перспективе российское гражданство получить.

Вот так
25 февр 2020 в 02:19

А совсем недавно ведь никаких границ и не было. Люди перемещались туда сюда

25 февр 2020 в 10:16

36 лет - парень. С одной стороны, мда уже, а с другой - логично даже это, когда сорокалетних теток девушками в статьях кличут.
И сильно интересно стало, что же это за двухсторонняя охрана межгосударственной границы такая, что ее можно легко перейти пешком, и никто с обеих сторон не заметит...

я не робот
25 февр 2020 в 12:35

тетка 16-летняя совратила парня 36-ти лет - укда мир катится!

джон2
24 февр 2020 в 19:58

Не мешайте любви лицемеры

25 февр 2020 в 07:52

36-летний ПАРЕНЬ????? ну тогда я 50-летняя девчуля. так уж и говорите - с любовником-педофилом.

25 февр 2020 в 11:00

Дети до 18 лет должны жить или с родителями, или с официально назначенными опекунами. Взрослые отвечают за детей. Поэтому, я считаю, "побег" 16-летней девочки с 36-летним "парнем" должен рассматриваться как похищение несовершеннолетней с целью сексуальной эксплуатации. Даже если это было ее добровольным решением, взрослый мужик должен был передать ее в руки родственников или полиции, а не таскать за собой по городам и весям, как Гумберт Гумберт.

Гость
24 февр 2020 в 19:59

Казахстан. Наши братья по разуму. По масштабам коррупции возможно даже обошли рф.

25 февр 2020 в 11:32

Во сюжет: бежали от закоснелой социальной системы пешком через границу - хоть фильм снимай. Кавказская пленница + Процесс (по Кафке)

25 февр 2020 в 11:40

Набоков рулит.

На пенсии по старости
24 февр 2020 в 20:06

Виолина... Какое необычное имя для казашки... Севда или Хадижа привычнее ...

Из погреба
25 февр 2020 в 02:09

Женщины только до 26 потом бабки.

vladimir
24 февр 2020 в 21:36

с 36 летним дедом*