Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Главе района пришлось вытаскивать застрявшую в снегу машину скорой — это попало на видео
Главе района пришлось вытаскивать застрявшую в снегу машину скорой — это попало на видео

24 февр 2020 в 12:41

Нормальная позиция - признать вину. Всю зиму ничего не чистить, а потом вот так просто - понять и простить. Городские власти вообще ее собираются, походу убирать сугробы

Из-за температура вызывать скорую? Да люди издеваются.

Корж
24 февр 2020 в 12:42

Смена власти в мэрии помогла бы решить проблему со снегом, но добровольно коммунисты не сдадут позиции в городе, хоть им в лоб, хоть по лбу

Злобный
24 февр 2020 в 12:44

А Локоть тоже машины толкать будет, как припрет? А то убираться не торопится, дороги как после бомбежки, ямы, кочки, - лучше и не ездить. Совесть-то еще осталась у этого коммуняки?

Не удивительно для первомайки.

Пифагор
24 февр 2020 в 12:44

Полтора часа вытаскивали скорую...Та что снега по кабину что ли? Сколько вызовов пропущено по вине наших городских управленцев дармоедов, которые за зиму так и не смогли хотя бы на удовлетворительно дороги почистить?

24 февр 2020 в 12:45

Глава, конечно, молодец. Но это не дело. По большому счету сам расписался в невозможности наладить порядок. А что же наш любящий город мэр коммунист молчит? чем занимается на выходных? Надеюсь лопатой работает.

24 февр 2020 в 12:45

Показуха в чистом виде. Будто он спецом сидел в диспетчерской и подслущивал разговоры.
Больной был из его знакомых, они спецом посадили скорую и сняли этот видос.

Марго
24 февр 2020 в 12:45

Что говорить, если даже скорая вовремя не успевает приехать из-за снега, то рядовые граждане так и будут в пробках до апреля стоять, пока само не растает. От мэрии всё равно толку нет, никакой уборки не делают

Капец
24 февр 2020 в 12:45

Этот же товарищ, как глава имеет отношение к управляющей компании ПЕРВОМАЙСКАЯ? Сам себя накажет?
Команда локтя. Был помощником локтя. Толя благодарит своих спонсоров должностями. А биография то Новоселова где?

Шамшин
24 февр 2020 в 12:46

Что забавно - когда-нибудь скорая не успеет спасти больного, и обвинят врачей, а не городскую администрацию за плохую уборку. С них взятки гладки

24 февр 2020 в 12:47

Скорая приехала к РСП у прицепа температура была... Самое интересное РСП даже не вышла из скорой когда её вытягивали... А начала снимать видео и жаловаться... Могла бы папе тягачу позвонить чтобы вытянуть...

Арам
24 февр 2020 в 12:47

Ладно Первомайка, в центре города есть места, где не проедешь, не пройдешь! Спасибо мэру за дороги!

Снегурочка
24 февр 2020 в 12:49

Когда уже глава районной администрации, мэрия, дорожники почистят территорию возле 9-оу стоматологической поликлиники? за всю зиму чистили раза два. Там не пролазная каша! Пройти невозможно, машины постоянно буксуют. Позор!

Яяя
24 февр 2020 в 12:49

И РСП всех заблокируйте уже. Достали.

Агась
24 февр 2020 в 12:51

Генерала напомнил из "Федота стрельца". Всё приму ссылку, каторгу, тюрьму... Но желательно в июле и желательно в Крыму.

Дуст
24 февр 2020 в 12:52

Коммуняки совсем город забросили. Даже при Городецком было лучше!

Гость
24 февр 2020 в 12:53

Если мэр решит то я готов... Этот решит, как же... Более неприспособленных к ведению городского хозяйства ещё поискать надо.

Молодец глава Первомайского района. Несмотря на то, что случайно оказался на территории своего района, нашел время вытащить застрявшую скорую. И еще извинился. Как известно - повинную голову меч не сечет. Локоть поймет и простит.

лена путина
24 февр 2020 в 12:57

ето его блатные номера? он по блату получил или купил как положено? чек то имеется??? а машина в кредите или заработок позволяет???

24 февр 2020 в 12:58

Теперь то поняли, дорогие товарищи, почему начальство ездит на больших, дорогих, мощных автомобилях? Правильно! Чтобы в случае чего вытащить скорую из сугроба (это когда зима) или, допустим, пожарную машину, ежели та, не дай бог, застрянет в яме на асфальтовой дороге (а у нас и такой ситуации нельзя исключать)...))

24 февр 2020 в 12:59

Сделал доброе дело- прославился на весь город, по всем соцсетям. Завтра огребет в мэрии и в следующий раз никого уже вытаскивать не будет. В частнике жители сами на дорогу снег со двора накидают, а виновата им мэрия.

Тоже глава района
24 февр 2020 в 13:01

Хороший мужик, единорос скорее всего.

Гость
24 февр 2020 в 13:01

Любое упоминание в прессе кроме некролога- Реклама.

Если бы
24 февр 2020 в 13:03

Глава района счастливчик, какие номера в очереди в ГИБДД достались....

Гость
24 февр 2020 в 13:08

Резину на скорые нормальную покупайте, а не самое дешёвое позорище, которое и зимней- то не является. На крузере-то хорошие шипы, правда?

Коля
24 февр 2020 в 13:10

Как ни чиновник, так полное не знание - кто, чем рулит. Но как тебя мэр накажет, если этот проулочек не попадает под вашу юрисдикцию? Готов он, видите ли, нести ответственность, ну, хитрован ....

24 февр 2020 в 13:14

Когда у нашего дома застрянет глава района?
Мы уже все позастревали не единожды.

24 февр 2020 в 13:15

Номерок три Харитона, интересно зачем ему такой, вообще-то госслужащий.

24 февр 2020 в 13:16

Молодец!
P.S. А зачем тогда нужны внедорожники?

Локать
24 февр 2020 в 13:17

Сейчас напишу приказ о наказании

саша
24 февр 2020 в 13:18

вместо дорогостоящих машин чиновников надо было покупать снегоуборочную технику! Куда ему на такой машине ездить??? Расходы на бензин за год для этого авто сопоставимы с ценой трактора!

24 февр 2020 в 13:20

А за разбитые дороги кто ответственность понесет? По городу ведь проехать нельзя без риска для жизни.

24 февр 2020 в 13:24

Молодец!!И мне понравилось ,как он сказал-если не можем почистить дороги от снега,то будем вытаскивать застрявшие машины своими силами.Интересно,а мэр бы так смог??Или у мэра машины вроде нет. Великом -то не вытащишь :)

С первомайки
24 февр 2020 в 13:27

Живу здесь и могу точно сказать, что по сравнению с другими районами- у нас просто красота!!!Снег убирают на твердую 4. Может, в частнике хуже, а вот в районе многоэтажек- всегда все тропинки почищены, и аллея, и первомайская, и подходы к парку. Чего не скажешь о центре, где реальный каток, даже около оперного от метро до ЦПКиО идти вообще невозможно.

24 февр 2020 в 13:29

Как это показательно вытаскивать скорую главой да на 200м крузачке за пару лямов...😶😢

А.Локоть
24 февр 2020 в 13:29

Не пойму. Вчера же 800 фейерверков было, да с гаубицами. Не решили они проблему не чищенных дорог что ли?

24 февр 2020 в 13:29

... готов понести... и за грязные номера пусть платит штраф. Не знаю.может чиновникам выдают такие номерки,но по мне это чистой воды для себя сделал. Вот и думай,что кому можно и где коррупция,все прям открыто и внаглую

Алексей
24 февр 2020 в 13:30

Красавчик пропиеарился почистить не может а скорую вытащил оказался в нужном месте в нужное время хоть скромно промолчал и попросил прощение за нечищенные дороги. А он ещё разбираться будет... скорые застревают в разных районах города в частных секторах тут тревогу надо бить а не пиарится предлагаю наказать глав администраций куда не проехали скорые машины.

Феdя
24 февр 2020 в 13:30

вытягивали, вытягивали час и в итоге за 30 минут до земли докопали и выехала скорая самостоятельно

Якутский
24 февр 2020 в 13:32

Скорая простояла 1.5 часа в снегу? Не беда.
Зато:
1. на крузаке 200ке
2. номера x700xx
3. грязные.

Депутат
24 февр 2020 в 13:32

Ой как мило. А откуда ж у главы такой внедорожник за несколько миллионов ?

Жорка
24 февр 2020 в 13:34

Виталий, а что ХХХ символизируют на вашем номере? Контент для взрослых?

Николай
24 февр 2020 в 13:38

Нормально так. Скорая спешит на помощь больному человеку, а потом ее полтора часа вытаскивают из снега вместе с больным. Это же дурдом полный. Локоть ты чем вообще занимаешься?

24 февр 2020 в 13:44

Есть же "буханка", или газель полноприводная. А то понакупят машин, которые для "скорой" явно не годятся. По крайней мере, не для частного сектора.

А.Локоть
24 февр 2020 в 13:45

Без паники, дорогие горожане! Я уже отдал распоряжение в воскресенье организовать пышные гуляния в честь Масленицы. Все вместе, так сказать, призовем дух Весны! Он-то нам и расплавит этот проклятый снег. P.S. Салют выбиваю всеми силами😉

Владимир
24 февр 2020 в 13:49

В городе полный хаос, что на дорогах, что на тротуарах.

24 февр 2020 в 14:04

Зато теперь все знают, какой номер машины у главы района :))

24 февр 2020 в 14:08

Я этой зимой выдернул три машины, среди них один два, и ещё две прикурил. Меня выдернули один раз и один раз прикурил. Типа статистика добрых дел. Давайте помогать!

24 февр 2020 в 14:14

Типа жилы рвут ,джипов своих не жалеют,а кто довел ситуацию в городе до ЧС?Посмотрим как они отмазываться будут,когда город утонет.

Фима
24 февр 2020 в 14:20

Вот, ушел с Сибнет, и где они, кто их слышал, а я просил , как обычно-15-ху, без индексации. И шоб не лезли в душу.
Выгнали, вот сейчас в Новые Известия, Новую Газету готовлю материалы, не считая Дэйли мэйл и фокс ньюс
Это мое последнее предложение- за 20 косарей я рейтинг Вам исправлю.
ЬТак то я и за 10 согласен.
Ну скажирте хоть слово, сам не знаю О чем...