Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Главе района пришлось вытаскивать застрявшую в снегу машину скорой — это попало на видео
Главе района пришлось вытаскивать застрявшую в снегу машину скорой — это попало на видео

Агась
24 февр 2020 в 12:51

Генерала напомнил из "Федота стрельца". Всё приму ссылку, каторгу, тюрьму... Но желательно в июле и желательно в Крыму.

Коля
24 февр 2020 в 13:10

Как ни чиновник, так полное не знание - кто, чем рулит. Но как тебя мэр накажет, если этот проулочек не попадает под вашу юрисдикцию? Готов он, видите ли, нести ответственность, ну, хитрован ....

24 февр 2020 в 13:14

Когда у нашего дома застрянет глава района?
Мы уже все позастревали не единожды.

А.Локоть
24 февр 2020 в 13:29

Не пойму. Вчера же 800 фейерверков было, да с гаубицами. Не решили они проблему не чищенных дорог что ли?

24 февр 2020 в 14:14

Типа жилы рвут ,джипов своих не жалеют,а кто довел ситуацию в городе до ЧС?Посмотрим как они отмазываться будут,когда город утонет.

С первомайки
24 февр 2020 в 13:27

Живу здесь и могу точно сказать, что по сравнению с другими районами- у нас просто красота!!!Снег убирают на твердую 4. Может, в частнике хуже, а вот в районе многоэтажек- всегда все тропинки почищены, и аллея, и первомайская, и подходы к парку. Чего не скажешь о центре, где реальный каток, даже около оперного от метро до ЦПКиО идти вообще невозможно.

Жорка
24 февр 2020 в 13:34

Виталий, а что ХХХ символизируют на вашем номере? Контент для взрослых?

24 февр 2020 в 14:04

Зато теперь все знают, какой номер машины у главы района :))

Пифагор
24 февр 2020 в 12:44

Полтора часа вытаскивали скорую...Та что снега по кабину что ли? Сколько вызовов пропущено по вине наших городских управленцев дармоедов, которые за зиму так и не смогли хотя бы на удовлетворительно дороги почистить?

24 февр 2020 в 12:58

Теперь то поняли, дорогие товарищи, почему начальство ездит на больших, дорогих, мощных автомобилях? Правильно! Чтобы в случае чего вытащить скорую из сугроба (это когда зима) или, допустим, пожарную машину, ежели та, не дай бог, застрянет в яме на асфальтовой дороге (а у нас и такой ситуации нельзя исключать)...))

Якутский
24 февр 2020 в 13:32

Скорая простояла 1.5 часа в снегу? Не беда.
Зато:
1. на крузаке 200ке
2. номера x700xx
3. грязные.

Гость
24 февр 2020 в 18:18

Глава района на скромной такой машине (копил лет 25) с не менее сромнейшими номерами. Не стесняется же! Прокурор Первомайского района, Ваш выход!

Шамшин
24 февр 2020 в 12:46

Что забавно - когда-нибудь скорая не успеет спасти больного, и обвинят врачей, а не городскую администрацию за плохую уборку. С них взятки гладки

Алексей
24 февр 2020 в 13:30

Красавчик пропиеарился почистить не может а скорую вытащил оказался в нужном месте в нужное время хоть скромно промолчал и попросил прощение за нечищенные дороги. А он ещё разбираться будет... скорые застревают в разных районах города в частных секторах тут тревогу надо бить а не пиарится предлагаю наказать глав администраций куда не проехали скорые машины.

Владимир
24 февр 2020 в 13:49

В городе полный хаос, что на дорогах, что на тротуарах.

Если бы
24 февр 2020 в 13:03

Глава района счастливчик, какие номера в очереди в ГИБДД достались....

Злобный
24 февр 2020 в 12:44

А Локоть тоже машины толкать будет, как припрет? А то убираться не торопится, дороги как после бомбежки, ямы, кочки, - лучше и не ездить. Совесть-то еще осталась у этого коммуняки?

24 февр 2020 в 12:41

Нормальная позиция - признать вину. Всю зиму ничего не чистить, а потом вот так просто - понять и простить. Городские власти вообще ее собираются, походу убирать сугробы

Голова
24 февр 2020 в 14:54

Не можешь работать главой, работай руками...

24 февр 2020 в 12:45

Глава, конечно, молодец. Но это не дело. По большому счету сам расписался в невозможности наладить порядок. А что же наш любящий город мэр коммунист молчит? чем занимается на выходных? Надеюсь лопатой работает.

Читатель
24 февр 2020 в 19:25

Судя по углу под которым вытаскивали скорую - не удивительно, что делали это 1.5 часа.

Капец
24 февр 2020 в 12:45

Этот же товарищ, как глава имеет отношение к управляющей компании ПЕРВОМАЙСКАЯ? Сам себя накажет?
Команда локтя. Был помощником локтя. Толя благодарит своих спонсоров должностями. А биография то Новоселова где?

24 февр 2020 в 13:29

... готов понести... и за грязные номера пусть платит штраф. Не знаю.может чиновникам выдают такие номерки,но по мне это чистой воды для себя сделал. Вот и думай,что кому можно и где коррупция,все прям открыто и внаглую

25 февр 2020 в 20:41

Это что за художественный свист ... 40 000 куб метров делим на 14 куб метров ( это объём кузова камаза ) получается 2857 машин за сутки ....? да у них техники столько нет ... даже с привлечённой ...а в масштабах города ...????? Это где ж такие очки найти ...?????

Николай
24 февр 2020 в 13:38

Нормально так. Скорая спешит на помощь больному человеку, а потом ее полтора часа вытаскивают из снега вместе с больным. Это же дурдом полный. Локоть ты чем вообще занимаешься?

24 февр 2020 в 12:41

Количество вывезенного ежедневно снега глава явно преувеличил. Его со всего города за день столько не вывозят. Недавно НГС публиковал эти данные

24 февр 2020 в 12:45

Показуха в чистом виде. Будто он спецом сидел в диспетчерской и подслущивал разговоры.
Больной был из его знакомых, они спецом посадили скорую и сняли этот видос.

24 февр 2020 в 13:29

Как это показательно вытаскивать скорую главой да на 200м крузачке за пару лямов...😶😢

Сэр
24 февр 2020 в 22:53

Борятся со снегом также как Путин с бедностью.
.ля..ля.ля.по ушам..

24 февр 2020 в 13:44

Есть же "буханка", или газель полноприводная. А то понакупят машин, которые для "скорой" явно не годятся. По крайней мере, не для частного сектора.

24 февр 2020 в 14:57

"Первый случай за зиму" о_О
В первомайском районе почти не бываю, зато бываю в центре и сильно сомневаюсь, что улицы на первомайке чище ). Когда в прошлый раз, года 3 назад, объявляли ЧС по городу реально сновали грузовики и грейдеры. А в этом я работу по уборке снега не вижу совсем. Да, магистрали убирают. И видимо исключительно глубокой ночью. Чтоб на глаза не попадаться

24 февр 2020 в 13:24

Молодец!!И мне понравилось ,как он сказал-если не можем почистить дороги от снега,то будем вытаскивать застрявшие машины своими силами.Интересно,а мэр бы так смог??Или у мэра машины вроде нет. Великом -то не вытащишь :)

Мужской поступок. Я тоже часто помогаю вытаскивать машины из снега.

25 февр 2020 в 07:45

А глава района на чем ездит? LC 200 в декларацию о доходах записан?

25 февр 2020 в 15:02

И в конце сказал ,,Все говорят, а я делаю!''

Из-за температура вызывать скорую? Да люди издеваются.

Гость
24 февр 2020 в 12:53

Если мэр решит то я готов... Этот решит, как же... Более неприспособленных к ведению городского хозяйства ещё поискать надо.

24 февр 2020 в 13:15

Номерок три Харитона, интересно зачем ему такой, вообще-то госслужащий.

Гость
24 февр 2020 в 13:01

Любое упоминание в прессе кроме некролога- Реклама.

Феdя
24 февр 2020 в 13:30

вытягивали, вытягивали час и в итоге за 30 минут до земли докопали и выехала скорая самостоятельно

Ой ну и пиар.
24 февр 2020 в 19:24

А новосёлов может скорой отдать. Свой джип а сам пусть ездит на газельке.
Ну а что.
На цену джипа можно купить 5 газелей? А да ещё и полноприводные в горном исполнении.

саша
24 февр 2020 в 13:18

вместо дорогостоящих машин чиновников надо было покупать снегоуборочную технику! Куда ему на такой машине ездить??? Расходы на бензин за год для этого авто сопоставимы с ценой трактора!

лена путина
24 февр 2020 в 12:57

ето его блатные номера? он по блату получил или купил как положено? чек то имеется??? а машина в кредите или заработок позволяет???

Гость
24 февр 2020 в 13:08

Резину на скорые нормальную покупайте, а не самое дешёвое позорище, которое и зимней- то не является. На крузере-то хорошие шипы, правда?

Марго
24 февр 2020 в 12:45

Что говорить, если даже скорая вовремя не успевает приехать из-за снега, то рядовые граждане так и будут в пробках до апреля стоять, пока само не растает. От мэрии всё равно толку нет, никакой уборки не делают

Депутат
24 февр 2020 в 13:32

Ой как мило. А откуда ж у главы такой внедорожник за несколько миллионов ?

А.Локоть
24 февр 2020 в 13:45

Без паники, дорогие горожане! Я уже отдал распоряжение в воскресенье организовать пышные гуляния в честь Масленицы. Все вместе, так сказать, призовем дух Весны! Он-то нам и расплавит этот проклятый снег. P.S. Салют выбиваю всеми силами😉

Антошка Картошка
24 февр 2020 в 21:46

Харузина это помощница депутата Дамаева, который избил сотрудника администрации Первомайского района? Не Дамаев ли бегает по мэрии и лоббируют размещение пивных на КСМ? Не его ли помощник Марченко в помещении для ТОС занимался бизнесом?

Дещ
24 февр 2020 в 23:03

Вспомнилось из Филатова:... Я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму. Но, желательно в апреле и желательно в Крыму:))

25 февр 2020 в 11:18

Езжу через первомайку. Так вот когда во всем городе ни одной машины после снегопада, в первомайке уже вовсю гребут и вывозят. Все хотел узнать почему так, видимо из-за того, что есть "хозяин" у этого района, который хоть работает, а не языком чешет.