Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Пропавшая в Заельцовском районе 9-летняя девочка нашлась
Пропавшая в Заельцовском районе 9-летняя девочка нашлась

20 февр 2020 в 19:53

Почему не банят тролля под ником "Царица НГС (совсем вредная)"?

20 февр 2020 в 19:50

А сейчас массаж задниц в лечебно-профилактических целях запретили?

20 февр 2020 в 20:23

нгс, вам лечиться надо.

20 февр 2020 в 19:57

Нашлась, партизанка :))В угол поставить надо,определённо.

20 февр 2020 в 19:29

Где нибудь в торговом центре... Фастфуд точит...

20 февр 2020 в 20:01

прикольно, а зачем в списке новосте фото с черным прямоугольником вместо глаз, а внутри новости все нормально.

20 февр 2020 в 19:48

Семиминутная трансляция.
И ведь кому-то за неё премию дадут ахахахаха 😂

Гость
20 февр 2020 в 21:17

НГС -хуже сайта я не видел

Гость
20 февр 2020 в 19:49

Была а гостях у подруги.Сейчас время такое, что нет ни у кого телефонов.Не у неё, ни у её подруги.Позвонить ну никак нельзя.
Мне вот кажется, что тут вина родителей, которые не смогли девочке объяснить, что нужно предупреждать родителей, что задерживаешься.Или девочка такая, что ей до фонаря, что родители себе места не находят.

20 февр 2020 в 19:32

найдена уже

20 февр 2020 в 19:39

а на фото ей 6 лет

20 февр 2020 в 19:31

Нашлась уже. Закрывайте.

Нам, новосибирцам, это не интересно.
Трезвой хоть нашлась?

20 февр 2020 в 19:32

Говорил же найдётся бездельница...

Гость
20 февр 2020 в 21:19

НГС днище

21 февр 2020 в 12:32

Мир совсем сошел с ума. Ну если так дико волнуетесь за местонахождение своих детей, которые на 0,5-2 часа позже после школы, то ставьте, блин, следилки на их телефоны. К чему всё это раздувание паник на ровном месте - ааааа, моя диточка пропала и погибла. Из-за всего лишь небольшого опоздания после школы. Вот к чему??

Гость
20 февр 2020 в 19:38

Админы, модераторы НГС, ну хоть в таких статьях/новостях не пропускайте тролячьи комментарии! А лучше вообще закройте все комменты, оставьте форму для обратной связи, раз так она нужна. Питомник троллей какой-то, хоть петицию о закрытии пиши...

Лубрикант резиновый
20 февр 2020 в 19:36

У подружки кино смотрит детское.

Марсианин
20 февр 2020 в 20:55

Пора запретить эту Лизуалерт. Не пришла после школы домой и сразу в розыск. Раньше сотовых не было и не искали. Сейчас яжематери сразу в розыск подают.

20 февр 2020 в 19:30

Найдётся ближе к вечеру...

Гость
20 февр 2020 в 19:32

нашлась!!!

Гость
20 февр 2020 в 21:17

НГС вы ненормированные

21 февр 2020 в 01:21

"Девочка была в гостях у подруги"

Ахаха. Очередной повод для пиара зато... как обычно

Толян Плечо
21 февр 2020 в 19:22

так Софья или София ,вы уж определились бы

20 февр 2020 в 19:30

Есть захочет прибежит...

20 февр 2020 в 19:51

Воспитаница РСП...

Гость
20 февр 2020 в 19:33

Ржака! Ты в своём уме????

20 февр 2020 в 20:29

Это у баб - дежурная отмазка - у подруги была... Чоже я несу на старости лет. Девчушке 9 лет. А попытка - дадут по килограммам. Ну - это по закону. Больше, чем весит. Но тут снизу постучали. 6 рыл на 1-го стрелочника.

Гость
20 февр 2020 в 19:31

Нашлась. всё хорошо

Политкорректор
20 февр 2020 в 22:04

Надеюсь, отец ремня всыпал дуре?

Гость
20 февр 2020 в 19:32

Уже в чатах написали, что нашли!!! Жива!!!

20 февр 2020 в 19:28

Найдётся бездельник...

20 февр 2020 в 20:39

Во ремешок попирует!!!

Гость
20 февр 2020 в 19:38

слава богу, что нашлась!!!!!

Давид
20 февр 2020 в 20:25

Надо проверить экономическую и нравственную жизнь родителей девочки. Видно что тут что то нечисто.

Екатерина
20 февр 2020 в 19:38

дак нашли или нет?живая?

лена путина
20 февр 2020 в 21:06

вот вы знаете, наверное, только в странах 3го мира дети из школы идут одни? почему это не запретят?

20 февр 2020 в 19:58

А мы так тут распереживались было

Малолетние бездельники кровь пьют.