Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Обвиняемый по делу Голунова полицейский дал показания против своего начальника
Обвиняемый по делу Голунова полицейский дал показания против своего начальника

Царь просто Царь
19 февр 2020 в 20:57

Симпатичный мальчик, мне нравится , Сижу в Голландии в кафэ и читаю с Сибири ужасы, волосы дыбом становятся от всего .

Как то так
19 февр 2020 в 20:59

Какие благородные у нас сотрудники полиции,и наркоту подкидывают и стучат друг на друга.Вопрос только один, зачем лярд баксов на новые таблички и на шевроны потратили?

Угу.
19 февр 2020 в 21:00

Какова система,таковы и сотрудники.

гномосек
19 февр 2020 в 21:01

это все поклеп на мужественных держиморд.

ак7
19 февр 2020 в 21:08

мент дал показания на другого мента и якобы он это сделал под давлением других ментов. сначала хотелось написать "полицейский" или "правоохранитель", но не получилось...

Кеша
19 февр 2020 в 21:27

А зачем полицейскому брать адвоката? Ерунда какая-то. По-моему, такая же ерунда, как художнику брать маляра.

Алексс
19 февр 2020 в 21:30

Потом Ляховец своего начальника сдаст,ну и дальше по лестнице вверх....

Археолог
19 февр 2020 в 21:38

Вот так и "работает" "полиция" в РФии.

вася
19 февр 2020 в 21:39

Теперь его начальник должен дать показания на заказчиков из чекистов, курирующих похоронный бизнес. Ждём-с 😁

GOST
19 февр 2020 в 21:40

1 оправдан, а сколько отбывают реальный срок?

Главное в работе следователя - не выйти на самого себя...

Кот Обормот
19 февр 2020 в 21:46

А сколько же здесь кремлеботов, тогда с пеной у рта, орали что ошибки быть не может и Годунов должен сидеть. Выкусили?

19 февр 2020 в 21:49

Гниль и зловоние.

Отличная новость!
19 февр 2020 в 22:46

Пауки в погонах начали пожирать друг друга? Это не может не радовать!

Анонимно из Канады
19 февр 2020 в 22:55

Зачем про это вообще писать?
По-первых, это не имеет отношения к Новосибирску.
Во-вторых это же хипстер по типу Навального. Этим лишь бы потусоваться.

inboiler
19 февр 2020 в 23:02

Колокольцев не хочет с себя полномочия сложить? За такое во вверенном ему ведомстве руководителю стыдно должно быть...

знаток
19 февр 2020 в 23:46

Кого-то могут удивить продажные полицаи? В эпоху РОЗ у нас продажно всё, особенно тн "силовики"..
Стабильность, чо...

Бывший коп
19 февр 2020 в 23:49

Вот так и доверяй своим сотрудникам. Сдадут и глазом не моргнут. Где субординация? Где корпоративная этика? Ни чего святого у нынешней молодёжи.

aka-Demon
20 февр 2020 в 00:56

Голунов с особой жестокостью и изуверством заставил полицейского подкинуть ему наркоту для создания шумихи и саморекламы. Особенно пугают его глаза, которые гипнотизируют и заставляют бедных полицаев идти против совести. Не могу без слез смотреть на страдающего, раздавленного полицейского. 😭

20 февр 2020 в 02:42

Супер!! То есть господин министр МВД, в нарушении УПК самостоятельно прекратил дело, которое находилось в производстве у процессуально - независимого (согласно УПК) следователя?? В законе почему то указано, что решение о ходе расследования принимает только сам следователь, руководствуясь собранными по делу доказательствами и своим внутренним убеждением....
Если верить написанному в статье, тут уже надо министра привлекать за нарушение действующего законодательства и превышение своих полномочий.

лена путина
20 февр 2020 в 05:47

а зачем? что он сделал, чтобы подкидывать наркоту?

20 февр 2020 в 06:24

Очередное доказательство уровня наших полицаев- кроме как подбросить, ума не хватает. Результаты переаттестации налицо. Страшно то, что на его месте может оказаться любой.

гость
20 февр 2020 в 07:34

Скажите а судей можно судить? Тех, кто выносил заведомо несправедливые приговоры. А что будет если вдруг судьи дадут показания на своих заказчиков?

Васек
20 февр 2020 в 08:53

Судьи сами гнилые по указке работают, половину можно к стенке поставить

корыстная невестка
20 февр 2020 в 09:02

мент дал показания под давлением ментов?это что змея поедает свой хвост))

20 февр 2020 в 13:41

туда других, наверное, и не берут.
я имею ввиду руководящий состав. все должны быть с гнильцой и "рылом в огромном пуху" (то есть собранными в папочку фактами, которых на 10-20 лет тюрьмы хватит)
Вот из них и получаются хорошие исполнители. Им только прикажи - наркотики подкинут, ствол, изнасилуют или убьют. Это и есть "скрепа режима". ...
Но это все есть только в странах африки и НАТО! у нас в России только порядочные правоохранители! Путину - УРА!

20 февр 2020 в 21:55