Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации «Они там пыхали газ»: знакомые погибшей 13-летней школьницы рассказали, что было перед её смертью
«Они там пыхали газ»: знакомые погибшей 13-летней школьницы рассказали, что было перед её смертью

Гость
19 февр 2020 в 22:45

Ей точно 13??? Это хорошая девочка??? Раньше курила, потом перешла на электронную сигарету, иногда выпивала, вейп и газ пыхала из баллона... Что же делают плохие девочки???

19 февр 2020 в 22:53

Биомасса... "Парень" (в 13 лет!), токсикомания (причем не безобидный клей момент, как в 80х), а газ! Финал закономерен.

19 февр 2020 в 22:54

Как жаль, что вредные привычки маленькие дети считают модными . Куда катится мир . Как страшно ,что дети сами себе причиняют зло ,а ведь жизнь прекрасна и дается она один раз .

Гость
19 февр 2020 в 23:32

Симпатичная была, общительная в началке, семья обычная. Школу поменяла года три назад. Почему...что в голове.... Да потому что воспитываем так, что все можно, все есть и можно не сделать домашку. Можно грубо ответить, можно гулять, можно красится, можно иметь бесконтрольные карманные деньги. Можно телевизор, интернет... Слишком много можно. Слишком много есть. Слишком мало обязаны. Это вам не пионеры и комсомольцы....ну и закрываем глаза, а перерастет.....как-то так.

Биоробот Uber
19 февр 2020 в 23:43

Каждый день газ пыхаю. На дорогах в пробках его много. От работы меня прёт.

Попробуй поймай меня
20 февр 2020 в 02:35

Какой ужас...Соболезную родителям и родственникам девочки.В трудное время мы живём,как уберечь своих детей?как то себя вспоминаю такого у нас не было,могли выпить,покурить и это было пипец как плохо...а сейчас снюс,газ,химия и прочия дребедень.С другой стороны живём в сытое время,нет голода,не богато конечно но вполне себе нормально,смотря какой достаток конечно...а ценят ли наши дети что мы одеты,обуты,дома нет пустого холодильника,семейные праздники и подарки?

Папа
20 февр 2020 в 02:58

Люди куда катится мир ? Сколько ненависти в вас ? Это дети , И прошу вас берегите детей . Дочь была хорошим ребёнком , занималась спортом ,училась и в Бердске не кто не знал её с плохой стороны . А вы расписали тут ( НЕ РВИТЕ ДО КОНЦА ДУШУ . Это горе, и я врагу не пожелаю .

20 февр 2020 в 06:56

Соболезнования родителям! Сил это пережить.

Татьяна
20 февр 2020 в 07:14

Япона-мама,как дальше жить-то?????

555
20 февр 2020 в 07:45

13 лет... курила.. выпивала.. бросил парень... к 13 годам познала все.. а что дальше? а дальше - ничего..

Пантелей
20 февр 2020 в 08:37

Слов нет. Хазанов вспоминается:
- Ваш сын курит-курит-курит!
- Что, так много?
- Нет, только когда выпьет.
- Так он ещё и пьёт?!
- Да, когда в карты много проигрывает.

20 февр 2020 в 08:51

Путь нежити.

Калинка
20 февр 2020 в 09:16

Хороша анонимная подружка, могла бы помолчать.
Нгс, смотрю вы судов совсем не боитесь про несовершеннолетних пишите, да ещё и непроверенную информацию, возможно лживую.
Нгс вы хуже бабок на лавках

Человек от Евдокии Ковальчук
20 февр 2020 в 09:29

Родаки интересовались её учёбой, но при этом их совсем не интересовала, что она газовый пыхтачок. Странные приоритеты у этих людей...

CyberArmy
20 февр 2020 в 09:30

За всё нужно платить, но родители не соизволили пояснить об этом.

Фывап
20 февр 2020 в 09:38

А с другой стороны, она уже всё познала в этой жизни. Так что можно считать это не трагическим прерыванием, а своевременным завершением жизненного пути.

20 февр 2020 в 09:41

13 лет - 6-7 класс, ботаника, пестики-тычинки, история древнего мира?
Это капец!

гОГИ
20 февр 2020 в 10:23

В 13 лет лет . курила, выпивала и покончила с собой от несчастной любви, родители вы за своими детьми вообще как бы смотрите, общаетесь, чем они занимаются в свободное время и тд?

20 февр 2020 в 10:37

Чем больше читаю таких новостей, тем сильнее осознаю, что делаю все правильно. Зачем собственноручно создавать себе проблемы, тратить время, нервы, здоровье и деньги. Нет детей - нет проблем!

20 февр 2020 в 10:40

Какие взрослые в наше время дети, в 13 лет бросают курить, выпивать и умирают из-за несчастной любви.
Кажется,я в 13лет собирала коллекцию бегемотиков из киндер-сюрприза и смотрела передачу "Зов джунглей" по ОРТ.

Гость
20 февр 2020 в 10:51

У нормальных родителей такого ребенка не может быть, либо ребенок не совсем здоровый изначально, (психика), а родителям до неё не было никакого дела, многие родители не признают проблем, что с их ребенком что-то не так, не прислушиваются к педагогам, например таких детей видно ещё в детском саду, поэтому и вырастают либо убийцы или самоубийцы.

Провинциальные будни
20 февр 2020 в 11:03

"Она раньше курила, но потом перешла на электронные сигареты"… "…иногда выпивала, но не очень часто…." "…парит вейп и пыхает газ"… "бросил парень"…

А это точно 13-летняя девочка? :-() Описание скорее подходит какой-то потрёпанной жизнью матроне за тридцать… И вот это вот называется "из благополучной семьи" и "проблем не было"?

Мда
20 февр 2020 в 13:13

Я только в 14 впервые поцеловалась!а тут в 13 уже опыт такой..

Нина
20 февр 2020 в 15:48

Гуляла со всеми.. Всем помогала.. Вот в этом и проблема что семьи.. И семейных ценностей.и чувства безопасности.. На всех распыляеться а они тебе в спину плюют..затопчат... Виноват образ жизни..а тчто девушки не стало всем плевать главное что курила в 13 лет.. А это отражение общества какое общество такие подростки.. Нарки и тд во.нет у людей ценностей.. В жизни никаких..

Нина
20 февр 2020 в 16:08

Соболезную родителям и родственникам девочки..

Кристофер
20 февр 2020 в 16:34

Дети, когда у вас "модно" будет хорошо учиться, быть интеллектуалом и вести здоровый образ жизни? "Парень бросил" в 13 лет, "курила" сигареты, потом "парила", с горя пошла газом дышать, училась на тройки... Добавить нечего.

Eselbaum
20 февр 2020 в 16:52

В подростковом возрасте формируется будущий женский организм. Вот такие "хорошие" девочки потом вырастают, выходят замуж, рожают с грехом пополам ребёнка... А потом со слезами на глазах клянчат по телевизору миллионов 5-10-15 на лечение этого несчастного ребёнка. А кого такая может родить? Только больного! Но ведь ни что людей не останавливает. А потом будут говорить, что виноват Локоть, Путин и этот... как его... Мишустин.

20 февр 2020 в 16:57

Я просто обалдела. Она была хорошей девочкой, могла выпить, курила, потом электронная сигарета, потом газ-милый ребенок! Родители, как всегда, не в курсе были? Такое и взрослой женщине делать не стоит, что уж говорить о ребенке?

Бердчанка
20 февр 2020 в 17:13

Люди, как вам не стыдно!!! и в первую очередь тем, кто опубликовал эту статью!!! вы не знали девочку, не знаете семью! Одна малолетняя дурочка чего-то брякнула, а НГС подхватила и рада раздувать сенсацию!! .... Девочка никогда не была без внимания родителей, занималась спортом. Да, не была отличницей. а из вас многие закончили школу с медалями??...А если завтра про вашего ребенка кто-то скажет, что он пьет и курит? Прежде чем со смаком обсасывать эту информацию, выясните, так ли это было на самом деле!!!! Не притягивайте к себе неприятности! Ваш яд может вернуться к вам.
Родителям соболезнования! Девочке земля пухом! На тренировках будет очень ее не хватать!

Алексей
20 февр 2020 в 17:50

Мне 11,и я не знал что сейчас "модно" пыхать газ.Куда катиться мир...

20 февр 2020 в 18:09

Ей 13 лет и она уже употребляла, курила, пыхала и у неё был парень, который её успел бросить... это нормой сейчас стало ? Я в 13 лет помнится была ребёнком, который не так давно в куклы перестал играть.

Гость
20 февр 2020 в 20:53

Ауф... «бросила курить, перешла на вейп... выпивала но не часто... пыхала газ потому что модно... бросил парень... 13 лет». Это поколение уже не спасти, растёт тупое быдло

21 февр 2020 в 01:55

С миром пришла, с миром ушла. С собой никого не позвола.....

Калистрат
21 февр 2020 в 10:42

"воспитывалась в благополучной семье, в которой родители интересовались её учёбой" можно по подробнее про родителей девочки с таким богатым жизненным опытом в 13 лет.

Bob
21 февр 2020 в 10:48

Вот из-за таких малолетних дур скорая не успеет приехать туда, где она действительно нужна!

андрей
21 февр 2020 в 12:09

Скоро уже на горшке будут "пыхать"..Родители,ау!

21 февр 2020 в 13:21

Очевидно, что уже ооооочень давно пора пересматривать критерии благополучности и нормальности семьи.

21 февр 2020 в 15:07

"Она раньше курила, но потом перешла на электронные сигареты. ".. это в 13 лет.. и пить, наверное, уже три раза бросала..

21 февр 2020 в 20:34

Существует опасные для детей табакокурение и употребление алкоголя, а ещё и смертельно опасные наркотики и разные способы получения кайфа с очень большим риском для жизни! В советское время не занимались рассказами в прессе, как это делается, а добрые дяди из КГБ ходили по школам и рассказывали детям о смертельных исходах при разного рода экспериментах со своим здоровьем. После этого категорически не хотелось умирать раньше времени. Но кто-то же учил этому детей и сейчас учит, а это вопрос к следователям!

21 февр 2020 в 20:36

идиотизм полный. отсутствие воспитания, контроля и ремня хорошего привели к гибели неразумного еще существа.

21 февр 2020 в 21:11

А что это за газ нынче "в моде": закись азота что ли? Его в стародавние времена для наркоза пользовали

21 февр 2020 в 21:50

Это я сейчас что прочитал? Жуть какая-то.

22 февр 2020 в 08:11

Что за газ?!

николай кузнецов
22 февр 2020 в 19:42

ЭТО ЖЕ УЖАС Я ДУМАЛ ЧТО ПОСЛЕ ПОКОЛЕНИЯ 90-Х ПРО НАРКОТИКИ И ПОДОБНУЮ ГАДОСТЬ ВСЕ СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ, ЧТО ЭТО БОЛОТО.

Гость
16 апр 2023 в 23:15

Вы все здесь не далёкие люди, судите родителей, вы вообще знали жизнь этой девочки и родителей? как они с ней беседовали, вместе плакали и не доглядели в этот день. В этой статье половина написано не надуманно. (И преувеличенно). Я бы вообще на автора подала в суд.