Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Дело о рухнувшем здании в Академгородке: суд назначил домашний арест ещё одному обвиняемому
Дело о рухнувшем здании в Академгородке: суд назначил домашний арест ещё одному обвиняемому

Я_вь
19 февр 2020 в 15:18

Денежка за аренду кому-то же платилась. Видимо и договор был, если про полномочия пишут. Значит и ответственный.

Вадим
19 февр 2020 в 15:14

Если все делалось по поручению и с ведома директора Михеева, то надо самого Михеева и привлекать к ответственности. А вообще похоже не бедно живут сотрудники этого заведения - в Тайланд могут позволить себе летать.

гость
19 февр 2020 в 15:05

ну хоть какие-то подвижки в сторону здравого смысла

19 февр 2020 в 15:25

Ничего в аренду не сдается официально без директора, ну а если этот зам. на словах разрешил, или сам договор подписал, тогда да, он и виноват.

19 февр 2020 в 15:16

Необходимо вернуть смертную казнь в обязательном порядке.

19 февр 2020 в 15:27

Вы все мне надоели. Не сайт, а болото гнилое. Больше не услышимся....

19 февр 2020 в 18:33

Ну хоть какие-то подвижки в сторону владельцев здания. И то хлеб. Хотя странно, когда сажают заместителей и не трогают руководителей: тут одно из двух - либо руководитель тоже в теме, либо руководитель вообще некомпетентент и не в курсе, чем занимаются замы. В обоих случаях - как минимум повод для увольнения.

Буратино
19 февр 2020 в 19:09

За Михеева видимо чинуши заступились влиятельные, иначе его сразу спеленать должны были. Нашли козла отпущения, если у этого есть заступники, переведут стрелки на разнорабочего, дескать ему дали задание, а он не выполнил...

Демаковец
19 февр 2020 в 15:29

А почему Центральный районный суд, если дело было в Советском районе?

19 февр 2020 в 16:22

Ну, вот и добрались до реальных виновников

20 февр 2020 в 00:37

Сколько еще бывшего имущества СО РАН сдаётся этими чинкшами по серым схемам?
Там такое болото... особенно аренда по всяким НИИ. СК должен с этого дела начать и до всех остальных докопаться. А пацан пусть ответит только за свой поступок.

19 февр 2020 в 15:12

Вот это уже больше похоже на правду... Кстати, есть инфа из проверенного источника, что на этих сборищах ребятишки вещества употребляли.

Царь просто Царь
19 февр 2020 в 15:13

Сижу, во Франции в кафе . читаю, новости с Сибири и волосы дыбом становятся , Это что творится, такое на НГС ?

111
20 февр 2020 в 10:39

директора посадить ,если по его поручению делались дела.

Павел
19 февр 2020 в 15:17

После разгребания последствий проведенной вечеринки на месте были обнаружены следы употребления наркотических средств. Не слабый такой шалман собирался в Академгородке.

снежные пупсы
19 февр 2020 в 15:16

Интересно было бы расспросить выживших под завалом участников вечеринки, что они в этой пристройке делали вообще, зачем туда пошли. Пришли же на вечеринку - танцевать и пить вместе со всеми, так зачем отправились в пристройку?

1111
20 февр 2020 в 02:25

Не тот Академ уже ... Хорошо , что я туда только в гости езжу ...