Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На новосибирской трассе столкнулись две фуры: есть погибший и пострадавший
На новосибирской трассе столкнулись две фуры: есть погибший и пострадавший

19 февр 2020 в 13:17

Нужно расширять трассы и разделять потоки, эти дороги строились во времена СССР, когда транспорта было в десятки раз меньше. Сегодня другой ритм жизни и эти, морально устаревшие узкие полоски, уже не вывозят трафик.

19 февр 2020 в 12:16

Обалдеть... Вот это КАК вообще возможно? У виновника ДТП, похоже, полная атрофия межушного ганглия.

EXТомич
19 февр 2020 в 14:27

Если бы легковушка попалась с семьей - всех бы похоронили.
Культура вождения ужасает. Дальнобои стали как таксисты.

как так то? трал этот вообще должен быть тихоходным. Два огромных тс, видимые за 5 километров. Это как возможно? Кто-то уснул?

19 февр 2020 в 15:00

Фуроводы летают 100-110. И обгоняли, и подрезали, и вытесняли... Профессионалов, уважающих соучастников дорожного движения не стало...

19 февр 2020 в 13:40

Как страшно на самом деле , ушел человек в рейс и не вернулся домой.

Яша
19 февр 2020 в 13:53

Узкие и не чищенные дороги,забирают жизни,за то всему миру помогаем,за так

Якутский
19 февр 2020 в 12:38

Вот тебе и левый руль

19 февр 2020 в 12:23

Опасная работа быть дальнобойщиком! Постоянно напряжение и внимание.

19 февр 2020 в 14:28

Летать надо потише и помедленнее...😞

19 февр 2020 в 15:45

Не давно видел три фуры боковым ветром сдуло с трассы... Но больше удивился что они возят, макулатуру с коробок....😱

19 февр 2020 в 16:11

Разделители, разделители, разделители, разделители, разделители, разделители, разделители, разделители, разделители, разделители...

Qwerty
19 февр 2020 в 12:13

Хорошо летели...

Спасибо дармоедам, прожирающим наши деньги, за качественные дороги

Гость
19 февр 2020 в 13:13

Проезжал это место по объездной дороге сразу после аварии. Гололёд был в это время

Гость
24 февр 2020 в 18:00

Эти дальнобои. гоняют как подрезаные.

Серега
19 февр 2020 в 12:54

А был бы правый руль, были бы живы

Угу
19 февр 2020 в 13:08

Доводилось по работе ездить на большегрузах.КАМАЗ как коробка с болтами, дребезгом и качанием по трем плоскостям, маn комфортный на легковушка. По неопытности и незнанию считала такие машины неуязвимыми при дтп. Сидишь на высоте двухметровой ,как в танке, ничего с тобой случиться не может. Потом насмотрелась в инете как эти махины бьются. Маn , кстати , большую скорость не набирают.

19 февр 2020 в 13:54

Вот это удар. Скорость, наверняка, была огромной. Дальнобойщик- профессия крайне опасная.

19 февр 2020 в 14:03

Обгонялки устроили?

СОЛАР
19 февр 2020 в 17:41

Непонятно, кто виноват, всё-таки, погибший или выживший.