Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Мужчина, который больше месяца не выходил на связь с родственниками, найден в больнице — он умер
Мужчина, который больше месяца не выходил на связь с родственниками, найден в больнице — он умер

19 февр 2020 в 11:10

"Умер" и "погиб" - разные вещи.
Погиб - это всегда умер, но умер - не всегда погиб.

19 февр 2020 в 11:53

Какие любящие родственники.
Месяц не обращались в полицию, "искали" в фейсбуке через лиз, бабок и прочих маяков.
Зато квартиру делить теперь все первые в очереди?

19 февр 2020 в 11:47

Это да. В больницу лучше не попадать. Соболезнование родным и близким.

А чё носители белых форм не обращаются к носителям чёрных форм по части неизвестных к ним поступающим? Не имеет ли место быть сговор и транспортировка органов?

19 февр 2020 в 10:57

Ну и какой смысл обращения ко всем этим волонтерским организациям, если они не имеют права проверять больницы и морги? Месяц родственники тянули с обращением в полицию, наивно надеясь на маяковцев, аж до этой субботы. И почти сразу полиция обнаружила о нем информацию в одной из больниц, о его смерти(
А эти алертовцы и прочие самопиарщики ничего реального сделать не могут. Что ни новость, то или полиция нашла, или потеряшка сам вернулся, но зато алерты-маяки об этом в СМИ трубят, чтобы свое название к находкам примазать.

19 февр 2020 в 10:53

Лиза тоже "искала" типа. Искатели... Как обычно - толку 0.

Мда
19 февр 2020 в 12:37

Когда и где его нашли и кто и поместили в больницу...??? А в больницу привезла скорая,и если он был избит или сбит машиной,то почему не сообщили в полицию и сама полиция почему не искала его по таким заведениям..?? И все это в наш 21 век...писец просто

789456
19 февр 2020 в 10:53

Опять у ПФР праздник!

19 февр 2020 в 10:57

Удивительно , что месяцами ищут , система не работает никак вообще --кто поступил , помер , кто об этом знает , как найти , кому сообщить .... полное отсутствие логики

1212
19 февр 2020 в 13:33

давно пора сделать по всей стране общую базу потеряшек и неопознанных или без документов нахожденцев в больницах, моргах и др. местах

19 февр 2020 в 10:56

От комментёров как всегда толку НОЛЬ. Вышли бы поискали, а то жмут кнопки свои потные

Гость
19 февр 2020 в 11:02

одна трольчатина безумствует

19 февр 2020 в 13:11

И что у человека документов не было? И как попал в больницу? Здесь уйма вопросов.

19 февр 2020 в 14:27

Много лет назад у тёщи на работе пропала сотрудница, поехала домой на электричке и пропала. Я сразу сказал, что нужно искать в больнице по ходу электрички. Так оно и было - её увезли в Коченёво без сознания. Но она потом всё-равно умерла.

капец
19 февр 2020 в 13:44

а почему родственники не обзвонили все больницы сразу?

Циник
19 февр 2020 в 11:01

А если бы не нашли, глядишь и дальше бы себе жил.

Гость
19 февр 2020 в 23:27

Пациент наш, мы его долго искали,все телефоны обозвали, у него заболевание серьёзное было.