Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации «Эта жиробасина должна вернуть деньги...». Коллекторы парализовали работу новосибирской компании — аудио
«Эта жиробасина должна вернуть деньги...». Коллекторы парализовали работу новосибирской компании — аудио

18 февр 2020 в 13:06

Думаю Серж очканет пойти против бандюков, а точнее они попытаются не создавать прецендент чтоб Сержу повезло

Зачем "директор компании «Серж» Сергей Шаталов попытался поговорить со звонившими коллекторами"? Здесь явное нарушение закона со стороны звонивших, а у директора подобной конторы, наверняка есть связи в "органах".

Гость
18 февр 2020 в 13:23

Жиробасина должна вернуть кредит. Однозначно. Только причем здесь ее работодатель? Звоните жиробасине.

Duck
18 февр 2020 в 13:47

Мда.. у женщин горизонт планирования 2 недели. Еще и телефоны всех родственников и знакомых дала. 😐

Генератор идей
18 февр 2020 в 14:05

Так может Сержу просто уволить всех жиробасин, как ему посоветовали по телефону и коллекторы отстанут?

18 февр 2020 в 15:37

Очень печально, что собрать ребенка в школу для некоторых целый квест.

гость
18 февр 2020 в 15:45

Нужно не количество звонков в неделю ограничивать законом, а проценты ограничить, чтобы было максимум 100% годовых (с учетом высоких рисков и сложностей взыскания).

18 февр 2020 в 16:34

Коллекторов не одобряю.но свои силы , при взятии кредита ,надо учитывать. Не сможешь вовремя отдать - не бери. А взял - отдавай. Не жалко "героиню".

Гость
18 февр 2020 в 17:24

Ростовщики и те кто их покрывает будут гореть в аду.Ну в нашей стране точно.

Избиратель
18 февр 2020 в 20:16

Думаю с НБКИ нужно судиться. На ровном месте кредитную историю запороли, это точно незаконно. Про микрозаймы я вообще молчу - ведь закон уже есть, почему не работает? Травников, хочешь рейтинг поднять? Пошли из нашей области эту контору! Кадыров бы смог, Тулеев бы смог, а ты?

18 февр 2020 в 21:10

Жалко всё таки мне лично женщину...
Это же жуть в стране с миллиардами у ворюг....запасами золота и икры и тп.... одним это всё доступно а другие лезут в кабалу (

18 февр 2020 в 22:52

Эти коллекторы сидят если не в головном офисе компании, то где то поблизости. Сам работал в микрофинансовых компаниях (не коллектором) и знаю эту кухню. А щас будут из себя дураков корчить: "А мы не знаем, а мы долг третьим лицам передали, с них и спрашивайте"

Сергей
19 февр 2020 в 00:06

Эти все МФО необходимо ликвидировать,не умеют общаться с людьми.

Наёмник
19 февр 2020 в 00:39

Это лечится.
Направляете в адрес коллекторов письмо, в котором указываете, что 1 минута звонка стоит 100 рублей. И как только письмо придёт, либо звонки прекратятся, либо будут основания в суд идти и хорошие деньги взыскивать.

Tako
19 февр 2020 в 07:08

интересно какая зп у этой дамы, что она 20 000 занимает и не может долг отдать. Как обычно наземные трудящихся за 20-30 000 а директор все сливки собирает и хвастается сколько у них клиентов.

Елена
19 февр 2020 в 08:04

Страной руководят барыги и бандиты, что мы хотим? Коллекторы будут плодиться, ни кто не собиается привлекать их к ответу.

Ромашкин
19 февр 2020 в 11:54

Плохая реклама для охранного агентства. Не могут даже с коллекторами разобраться

19 февр 2020 в 13:09

А что делать с теми, кто звонит на телефон ребенка и требует вернуть долги непонятного мужика, который указал этот номер как контактный?

Галочка.
19 февр 2020 в 13:19

Эти киоски по микрофинансированию нужно просто сжечь по всей России. И вообще запретить такими вещами заниматься.

Дмитрий
19 февр 2020 в 13:58

По всем городам дружненько сжещь все эти киоски микро займов, и все дела.

Аватар
19 февр 2020 в 22:31

Вот времена сейчас! Назвались же тунеядцы Национальной Ассоциацией коллекторов, да еще и профессиональные! Это где такой институт? Толпа лодырей, тунеядцев во главе с неким Мехтиевым! А не хотели бы на завод идти работать? А потом задаемся вопросом: "кто же в концлагерях полицаями шел работать?" Да таких полно, но государству это похоже нравится!(((

Сергей
19 февр 2020 в 22:39

иск к колекторам на миллиард.

20 февр 2020 в 12:38

Самое веселое, что подобных нарушений у Деньги сразу просто немерянно, а воз и ныне там

а2р2
20 февр 2020 в 13:10

надо этих коллекторов заохранить

20 февр 2020 в 14:19

Проблема в том, что люди прогуливают в школе математику, а потом, банально не могут посчитать сумму процентов по такому "кредиту". Там получается кредит под 365%-760% годовых! Нафига люди лезут в такую кабалу, если, почти в любом банке, можно оформить кредитную карту с льготным (безпроцентным) периодом?

Дно
20 февр 2020 в 19:31

Так вот ты какая путенская Россия! Да здравствует капитализм!

Хыч
20 февр 2020 в 20:59

А что не так? Платишь ЗП такую, что "жиробасина" ребенка в школу только с микрозаймом собрать может - выставляй дополнительные посты охраны и неси репутационные и прочие убытки. Капитализмус эст.

22 февр 2020 в 21:06

Вспоминаю сахалинскую мафию и её часто справедливые решения по отношению к вымогателям, терроризировавшим простых людей. Знаю.