Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Три автомобиля столкнулись под Новосибирском — водитель Volkswagen вылетел на встречную полосу
Три автомобиля столкнулись под Новосибирском — водитель Volkswagen вылетел на встречную полосу

16 февр 2020 в 15:10

Ну и зачем же он это сделал?

16 февр 2020 в 15:21

Сколько раз говорил не трепитесь не выделывайтесь на трассе...

16 февр 2020 в 15:14

пассат, я так понимаю, был праворульный??

16 февр 2020 в 16:33

Как рассказали в пресс-службе МВД по НСО, инцидент произошёл в 05:35.Там освещения нет дороги,потоки в пять утра,как днем,4-х полоски нет,короче все плохо,как в Сирии...

сергей
16 февр 2020 в 19:25

А что над праворукими японцами не стебемся?Все дело в прокладке между рулем и сидением...

16 февр 2020 в 19:37

Опять встречка?
Локоть, доколе?

16 февр 2020 в 16:53

Туман был очень сильный и темно, зачем эти гневные осуждения, каждый может оказаться на их месте, если есть автомобиль.

Американец(уже неделю)
16 февр 2020 в 21:01

Я чисто из своей практики, если долго за рулем, не спавши, так бывает, ты вроде едешь правильно, вперемшеку со сном и уговариваешь себя , лда все нормально, и теряется контроль-страшное дело!
Других причин не вижу. может уже сьезжал и очнулся и тормознул...
Разберутся. Ставьте регистратор, дабы дурь свою и чужую видно было.

16 февр 2020 в 14:50

Довольно опасное место, всегда проезжаю там с осуждением

Даня
16 февр 2020 в 15:52

Номера наверняка с гусиками. Такие водители плохо управляют автомобилем. Там очень слабая подготовка.

Вован
16 февр 2020 в 22:31

"водитель Volkswagen вылетел на встречную полосу" через лобовое или как?

Пюрешка с катлеткой
16 февр 2020 в 14:53

Дорога чистая, прямая, ровная, видимость отличная. Что надо? А, ну конечно, надо гнать. Новосибирские водители самые криворукие водители в стране. Еще и агрессивные.

эхман
16 февр 2020 в 17:00

Если бы был разделитесь, на встречную пассат бы не вылетел. Давно бы разделители сделали и полноценную четырехполосную дорогу, вместо позорной трехполоски. И ограничения до 50 и 70 убрали с федеральной трассы. Позорище.

СЕВА
16 февр 2020 в 22:00

У нас 70% криворуких

Гость
16 февр 2020 в 17:38

водитель и пассажир пассата были пьяные сам тормозил видел оба в кол

СЕВА
16 февр 2020 в 22:05

криворукие, ну, ну понимаете, от куда руки растут

123
16 февр 2020 в 14:53

Эта трасса давно нуждается в разделительной полосе или барьере.

Гость
16 февр 2020 в 15:13

Давно пора трассы взять под охрану ЧОПом, чтобы не было хулиганства и вседозволенности.

16 февр 2020 в 21:46

Скорее нес ся, по причине водителя который вацапился произошло столкновение...

Qwerty
16 февр 2020 в 15:18

Бред какой то. Чтобы Мазду так откинуло нужно чтобы она стояла на месте и без тормозов. Еще непонятно кто неправ.

ЕхТомич
17 февр 2020 в 07:49

Иваны и с разделителями смерть найдут и убьют братьев своих.

2135
16 февр 2020 в 21:38

колея и наледь