Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Женщина упала в переходе на «Студенческой» — на место приехала скорая
Женщина упала в переходе на «Студенческой» — на место приехала скорая

15 февр 2020 в 21:00

Ну и??? Смысл новости? Каждый час в городе падает уйма людей! Наверное трети из них пытаются помочь прохожие! На какую то часть выезжает скорая!

15 февр 2020 в 21:19

Ну, отказалась, и отказалась! (С)

15 февр 2020 в 21:12

Не хотел бы я находиться там, где Ксения Лысенка ходит. Помощи от неё не дождёшься, зато в неприглядном виде есть шанс засветиться на весь мир.

Житель Новосибирска
15 февр 2020 в 22:24

Журналюгам надо попадать и не вставать, чтоб не писали такие новости!

16 февр 2020 в 03:41

Жива, здорова и это хорошо 👌🏻

16 февр 2020 в 11:28

Я подумал статья про короновирус

Коля
15 февр 2020 в 23:01

"Ей пытались помочь прохожие", — извините, но на фото этого совсем, что-то, не заметно.

15 февр 2020 в 21:28

У женщин в период беременности бывает.....ничего страшного.

Berkov
15 февр 2020 в 21:17

Мне каждый раз плохо, когда я пользуюсь нашими переходами, особенно наземными - там ваще костей не соберёшь и тупо обледенелый металл... И это при том, что я спокойно пробегаю по 5 километров, плаваю и на здоровье и обувь не жалуюсь. А глядя на покорность сограждан становится даже как-то брезгливо - даже если ступеньки фекалиями обдать и заморозить - пойдут в метро, поскальзываясь, матерясь, но никаких заявлений писать и не подумают (а зачем, если один человек пожалуется - это же фигня, правильно?), другой транспорт не выберут (на метро ведь на 10 минут быстрее и в тепле). Всё правильно, таких грех не облапошить...
Хотя именно тут видимо просто здоровье женщину подвело, бывает... я на днях так увидел пенсионерку ползущую поперёк дороги, с помощью прохожих выяснил что случилось (видимо инсульт), усадил в машину и вызвал скорую (всего-то за 33 минуты приехала в середине дня в городе... при серьёзном инсульте у меня бы уже овощ сидел с умершим мозгом... вот где мельдоний нужен (серьёзно, он помогает тканям переживать кислородное голодание). Приехала машинка ржавая почти насквозь, скучающий санитар бабку в машину усадил и видать документы пошёл оформлять, потому что машинка с места не трогалась ещё минут 5, дальше я не следил.
Народ, учите иностранные языки, у кого ещё инсульта не было... ну или думайте как тут выживать будете!

Пешеход
15 февр 2020 в 23:45

Скорее всего эпилепсия.

VIKTOR.
16 февр 2020 в 00:18

При эпилепсии такое бывает. Человек после приступа ничего не помнит. Тем более - отказалась от скорой. Помощь от прохожих только в том, чтобы голову не разбила и больной не прокусил язык. Прочитайте симптомы и методы оказания помощи в интернете.

Непонятливая Я
15 февр 2020 в 21:23

Как должна выглядеть помощь, которую ждут, а дождавшись -отказываются? Говорят, что места только в коридоре, нет до понедельника врачей, нет лекарств, что-то ещё. Если женщина через три часа женщина умрёт, врачи скорой будут ни при чём- сама отказалась.

16 февр 2020 в 18:14

НГС это о чём, человеку плохо стало , новость где ? У меня у кошки запор давайте на первую полосу

Андрюша
15 февр 2020 в 21:53

Что значит отказалась? Судороги это не шутки, насильно увозить надо.