Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В новосибирском отделении Сбербанка посетительнице стало плохо — она умерла до приезда скорой
В новосибирском отделении Сбербанка посетительнице стало плохо — она умерла до приезда скорой

12 февр 2020 в 13:52

Каждому бы так умереть,просто тихо уснуть вечным сном,среди толпы людей,а не валяться месяцами дома или в больнице.
Покойся с миром,бабуля.

12 февр 2020 в 14:12

Выражаю благодарность руководителю Сбербанка по адресу Покрышкина 1, на днях там моей маме стало плохо, руковдитель помогла, вызвала скорую, но я попросил отменить, тогда дождалась моего приезда, не отходя от старушки благо что у мамы не с сердце, а не смогла идти.

Тип - топ
12 февр 2020 в 14:30

Не хотелось бы оказаться в новостях на нгсе, что бы эти мерзкие тролли упражнялись в "остроумии".
Ну ничего, однажды и с вами что-нибудь случиться и ваши собратья будут так же глумиться над вашей тушкой.

КЫР
12 февр 2020 в 14:11

ну всё, начался парад петросянов

12 февр 2020 в 13:48

Сбербанк убивает.

Гостья
12 февр 2020 в 20:02

Немудрено в Сбере сплохеть. Приехала в сбер менять карту по истечении срока. А там очередь и движется медленно. Духота, теснота, посидеть негде. Все гадала - почему так долго клиенты сидят у сберовских спецов. Когда подошла моя очередь - поняла. Вместо того, чтобы по быстрому отдать мне новую готовую карту, работница начала мне на уши вешать их предложения - по счетам, по кредитам. Я ей говорю мне ничего не нужно. Она продолжает. Пришлось уже по грубому её организовывать - почему она занимает и тратит моё время вместо того, чтобы быстро обслужить по вопросу, с которым я пришла. Вместо 5 минут, просидела там 40 минут. Неуважаемый сбер не смотрит сколько лет клиенту, у них в глазах одни деньги.

12 февр 2020 в 13:44

Возраст. Увы.

Трудно сказать, какой жизненный финал для меня более ужасен, чем смерть в отделении Спербанка...

Гость
12 февр 2020 в 13:55

НГС возьмите статистику смертей в Новосибирске.
Ну договоритесь, что все ритуальные конторы будут вам скидывать( они в курсе через несколько минут) кто, когда, где и возраст.Или смерти 10 летних или 2, или там 30 ти летних дома вас не интересуют? Ах да, она же в Сбере умерла, тут такой полёт фантазии у комментаторов...

Все собираются в подобных новостных лентах-и "Сбербанк",и "Почта России",и администрация района,и поликлиника,где труп лежал 5 часов.Можно сказать,что госучреждения России-просто убийственны😁

12 февр 2020 в 13:46

Наверное узнала сколько она банку должна...

Пружинка
12 февр 2020 в 15:03

Погода меняется, атмосферное давление высокое, для многих пожилых это трудное время.

Хитрый лис
12 февр 2020 в 13:47

Видимо деньги со счёта пропали. Это же сбер, тут такое сплошь и рядом.

Гость
12 февр 2020 в 14:28

Куда пойдут ее пенсионные накопления земля пухом

Гость
12 февр 2020 в 13:46

Если учесть как иногда с карт пропадают деньги, то вполне возможно это и послужило причиной.
Бабуля пришла снимать 9 тысяч пенсии, а там -200 тысяч.

789456
12 февр 2020 в 13:57

"Криминала, по предварительной информации, здесь нет" - как нет? Сам банк это уже криминал.

12 февр 2020 в 13:53

Довели бабушку...

Царь просто Царь
12 февр 2020 в 13:45

Увидела новые ставки по депозитам ?

Гость
12 февр 2020 в 15:47

Соболезную родственникам! Умирать сейчас дорогое удовольствие! Проще яма и полиэтиленовый пакет!

Яша
12 февр 2020 в 16:36

Конечно,какой криминал просто очереди в банках,не банки для людей,а люди для банков,взять Акцепт в субботу один менеджер,экономия банку поситителю 2часа очереди в свой выходной ,красота!

Гость
12 февр 2020 в 18:09

Возраст не малый.Конечно жаль старушку

Локать
12 февр 2020 в 20:40

Вы что? мне и в онлайнбанке иногда хочется скорую вызвать! Беспримерная тупость специалистов поражает, как огнемет!

ольга
12 февр 2020 в 20:47

уверена, сотрудники банка сделали все необходимое. жаль, что скорой не удалось спасти человека. видимо, пришло время.

Qwerty
12 февр 2020 в 13:44

Не дождалась пенсии.

12 февр 2020 в 13:44

А чего здесь обсуждать то - время ее пришло.

спер
12 февр 2020 в 13:51

По словам консультанта, она скончалась до приезда скорой, но все-таки успела перевести все свои средства на счет нового друга.

Гость
12 февр 2020 в 15:44

Караул

Наледра
12 февр 2020 в 16:28

Земля пухом, родственникам- соболезнования.Жаль, что скорая традиционно не успела.

Гость
12 февр 2020 в 18:02

Повезло ими и грефу.

12 февр 2020 в 22:44

В отделениях Сбербанка зачастую бывает душно. Особенно в притворах, где стоят банкоматы, за состоянием воздуха похоже не следят, особенно на выходных, когда в самих отделениях никого нет, хотя кондиционеры вроде бы висят, но обычно выключены. Захожу только - сразу оттуда убежать хочется: жарко очень.

13 февр 2020 в 11:32

Когда "радетели" за народ вообще отменят пенсии, будем помирать на работе...

???
13 февр 2020 в 14:14

Люди, да как можно быть такими злыми и циничными?? Человека не стало, а вы какой-то бред пишите. С любым может произойти подобное, с молодыми тоже такое случается сейчас все чаще. Никто не застрахован от несчастного случая и смерть может застать где угодно. В этот раз человеку хотя бы помочь пытались, но не успели.

Berkov
15 февр 2020 в 21:18

Жаль тётку, наверняка ещё пару лет и её очередь к окошку бы подошла... Не, сбер определённо лучше становится, но вот почему-то у меня с ним как ни визит, так накладка и меньше чем за пол часа обслужить ни разу не смогли. В других банках счёт открывают/закрывают быстрее.

А зачем она в банк пошла? Ипотеку оформлять?

Alex_link
12 февр 2020 в 14:05

Ещё бы. С такими ставками по старой ипотеке и отсутствием программы рефинансирования для своих клиентов.