Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

840 комментариев к публикации Таксиста рассердила расчёсывающаяся пассажирка — он повёз её в Кемерово, а потом сломал ей нос
Таксиста рассердила расчёсывающаяся пассажирка — он повёз её в Кемерово, а потом сломал ей нос

10 февр 2020 в 19:01

в Везет этом одни маргиналы на старых прулях работают, не удивлен.

цролд
10 февр 2020 в 19:03

Ты извозчик, вези и молчи. Извозчики были есть и будут и обязыны везти и молчать. Им слово никто не давал падавать

Гость
10 февр 2020 в 19:04

С чего вдруг, женщина решила, что на "девушек" нельзя кричать? Мы живем в обществе где равноправие.
Он с ней общался без мата.
Он был прав, что мусорить волосами в салоне нельзя.
Зачем она стала плевать в человека, который заведомо ее физически сильнее? Она сама спровоцировала удар в нос. Таксист наверняка смотрит новости и знает, что через слюну передается коронавирус, например.
Про опаздывала на встречу с подругой и не успела просушить волосы - без комментариев, уже характеризует "девушку".

Таксист
10 февр 2020 в 19:07

Всегда так делаю

10 февр 2020 в 19:07

два одиночества встретились...

10 февр 2020 в 19:07

Авто территория водителя. Надо было вначале спросить разрешение, на можно я у вас причешусь. Сами действия водителя не оправдываю, гнать таких не устойчивых с психикой оттуда.

Гость
10 февр 2020 в 19:07

вот так тролу одному саданули когда он клацал по телефону комменты строчил

Гость
10 февр 2020 в 19:07

"таксист" явно психически нездоров. Его нужно судить, предварительно серьезно полечив. "пассажирка" тоже поведения странного: идти на улицу с мокрой головой (хорошо что вообще не голая мокрая), потом начинать чесаться у психического в машине. Для больного чесания волос видимо сильный раздражитель, вот и начался приступ. При вызове такси тестируйте водителя на вменяемость. Это несложно. Если водитель хмурый, не улыбается ( возможно просто доброжелательное выражение лица), не отвечает на приветствие, грубит, не пристегнут, лучше сразу отказаться от такой поездки. Еще лучше пройтись пешком или на велосипеде проехать. Ой, забыл, весь город же завален грязью, какой тут велосипед...

1state
10 февр 2020 в 19:07

Всем кто защищает.
Да точно, удар внос это тот самый единственный выход, чтобы вашу так же подругу или жену, за кривой взгляд, за кашель или чих, сразу в нос.

10 февр 2020 в 19:09

Водитель вёл себя ужасно и должен быть привлечён к ответственности. Если всё действительно было так, как пассажирка говорит. Кстати, это дурной тон - расчесываться и краситься в такси. Девушка не права, раз стала так себя вести. Если бы она попросила разрешения причесаться, конфликта бы не было. И я искренне не понимаю, зачем она осталась в такси после того, как он первый раз её ударил. Уже тогда надо было выходить, записывать номер, обращаться в полицию и к агрегатору.

25310
10 февр 2020 в 19:12

мы, боты против насилия...ЁЁЁЁ

Гера
10 февр 2020 в 19:12

Че за обиженная бабка за рулём была.

Гость
10 февр 2020 в 19:12

просто оборзели, прикрываясь тем что они слабый пол, первыми провоцируют конфликт.

tikitak
10 февр 2020 в 19:13

Нечего в чужой машине устраивать уборную, тем более если это машина таксиста. Каждый таксист считает свое авто элитным, даже если это ржавое ведро. 😳

Гость
10 февр 2020 в 19:14

Хорошо, хоть одеться успела! и не стала одеваться после душа прямо при таксисте, ну а чо к подруге на встречу опаздывает)))

Сергей
10 февр 2020 в 19:14

думаю это любовные игры рсп и альфача, скоро они поженятся

10 февр 2020 в 19:15

Кошмар какой-то..Оба участника конфликта хороши .Одна расчёсывается в машине ,раскидывая свои волосы( есть очень брезгливые люди, и у каждого свой порог этой брезгливости).Второй участник конфликта -таксист вместо того, чтобы высадить и передать оператору, что отказывается везти, начинает перепалку и отказывается высадить девушку. Девушка видит,что таксист не может успокоится от того ,что она расчесывала волосы вдобавок плюнула в него..Ну исход был преднамерен-в слюне содержится очень много микробов, и тут не знаю,кто бы себя сдержал в руках.Водителя не оправдываю и за телесные повреждения он должен понести ответственность. Девушку не оправдываю тоже, так как расчесываться в такси и плеваться в лицо это возмутимо просто.

Вера
10 февр 2020 в 19:16

Я однажды тоже спешила на встречу и стала нижнее белье и юбку после душа на заднем сидении в такси надевать. Таксист улыбался и был очень вежлив.

10 февр 2020 в 19:16

Таксисту - сесть на пару лет в местах не столь отдалённых. Девушке - усвоить урок, чуешь запахло жареным, уноси ноги как можно скорее. Какой-то хоррор, а не история. Народ совсем с катушек съехал!

10 февр 2020 в 19:17

Если честно меня это тоже бесит - сядут в машину и как будто отрывать начинают , то ногти свои колупают , то мелкий мусор , тут какие то волосы , перхоть свою ...Ну пусть такси подождет лишние 5 минут , сделай все дела свои там, чтобы я этого не видел..... Водила конечно неадекват, но не удивлюсь если было не совсем так и эта тётка довела его

Опять история от одной стороны конфликта, и всё уже решили. Дождитесь таксиста.

Гость
10 февр 2020 в 19:18

таксисту
многие
могут
нагрубить
..и такое - бывает удар -
не, груби !!

DNK
10 февр 2020 в 19:19

Женщины и прочие персоны женского пола. Ну сколько раз вам нужно говорить, что если вас владелец авто настойчиво просит вас выйти из его машины, нужно без разговоров немедленно покинуть авто. Запомните и зарубите уже себе на носу. Сэкономите массу нервов и здоровье. После этого уже будете в спокойной обстановке строчить жалобы в своих инстаграмчиках.

Гостья
10 февр 2020 в 19:19

Когда я решила прокладку сменить в такси, то таксист заругался. Очень понимаю эту девушку.

Марфа
10 февр 2020 в 19:19

Сама виновата. Если видит таксист не адекватный, надо было рвать когти из машины, а не выделываться. Мог бы и убить, стоило так рисковать, спорить с ним.

Гоголь
10 февр 2020 в 19:20

В нос бить конечно девушку нельзя. Щас если докажут у него проблемы будут. Но с другой стороны что за вседозволенность? Чесать свою щетку, волосы эти все равно на сиденье заднем. Жена увидит скажет драл там кого... убирай их там... Ну а плевок в лицо, совсем безбашенность. Захотела зачмырить. Вот по носу и схлопотала. Я его не оправдываю. Но....

10 февр 2020 в 19:21

Думал она на работу опаздывала, а она в кафе.

скрепа
10 февр 2020 в 19:21

на везёт не повезёт ездить не буду

10 февр 2020 в 19:21

МуШчинке "элегантному" башку, похоже, лечить надо...

Зося
10 февр 2020 в 19:22

И тут до меня дошло, что действительно пора уходить.
А ведь могла бы еще и замуж за него выйти... чисто по инерции

придурок
10 февр 2020 в 19:22

Разве не понимаете,что дело даже не в мусоре,а в поведении.Крайне неприлично вела себя пассажирка ,это не её личное пространство ,не её машина ,вообще неприлично расчёсываться в общественных местах .коим является и транспорт для перевозки пассажиров .Выскочить и бежать с не расчёсанной мокрой головой и в конце концов нельзя везти себя .как дома .если правильно ,то оплатила поездку ,но не купила данную машину с водителем впридачу и если так уж приспичило .то спросить разрешения необходимо у хозяина (в данном случае у водителя своего транспорта ) ,который оказывает услугу перевозки ,но ни в коем случае это не туалетная комната -где как правило и причёсываются .При таком поведении женщины .не факт ,что нос сломал водитель может сломала она себе сама или кто то другой ,может РУКИ О ЧЬЁ НИБУДЬ ПЛАТЬЕ или КОСТЮМ вытерла ,ей и дали по носу ,а свалила на беднягу водителя , кто смеет унизительно относится к людям ,которые помогают нам в трудную минуту -водителям такси ?

1212
10 февр 2020 в 19:22

ну как-то рамки приличия и на девушек должны распространяться, ненавижу когда волосы женщины раскидывают.
такси не салон.
мокрая-- не садись. приведи себя в порядок

10 февр 2020 в 19:22

а где мыло, мочалка и тазик, корзина с грязным бельём? можно ещё утюжок с собой взять лифчик погладить, а водиле сказать , чтоб не смотрел и не отвлекался. Ваще оборзели.

Комментарии здесь-даже по поим меркам "перебор".Это просто кучка волос.Подул-и всё.Многие любят демонизировать 90-е,но тогда насилие мужчины над женщиной было непростительным и "каралось".А ещё тогда не было разжиревших от безнаказанности "онижедетей"😐

10 февр 2020 в 19:25

Суровые будни понаехавших.

10 февр 2020 в 19:26

Не надо смотреть клип "Кабриолет") А в следующий раз педикюр делать начнет в такси. Или колготки переодевать.

Я тоже иногда выбегаю с непросушеной головой, слегка влажной, но таксисты этого не замечают, так как не трясу гривой и не чешусь. Пока еду волосы досушиваются сами и приобретают красивую волнистую форму. P.S. отчасти водителя понимаю, т.к. волосы замучаешься собирать. А вдруг у него жена ревнивая?

гость
10 февр 2020 в 19:28

Эти рабы на повозках, обязаны везти и молчать

Qsy
10 февр 2020 в 19:28

Одна с мокрой головой зимой с открытым окном сушит и расчесывает волосы в такси, другому это не нравится с последствиями..... В общем встретились два, как бы это так написать, что бы не удалили..... Два странных человека

Таксист
10 февр 2020 в 19:29

А в следующий раз, будет зону бикини брить в такси.
А что тут такого?

10 февр 2020 в 19:30

таксисты озверели совсем! ну сказал бы мол, что не надо расчесываться. нет сидел, терпел, а потом вот это все.

10 февр 2020 в 19:30

Волосы не разбрасывать по машине сказали - не поняла. Окно закрыть - тоже недовольна, жарко - сними пуховик. Попросили выйти из машины - тоже не понимает! Ну как ещё общаться с такими?

10 февр 2020 в 19:30

так и не поняла, а на важную встречу с подругой-то в кафе успела?

Bob
10 февр 2020 в 19:32

А она не кашляла?
Ну так, мягенько на коронавирус намекаю.

Гость
10 февр 2020 в 19:33

Водитель, конечно, на статью налетел. Но мадам тысячу раз неправа. У нас вообще считается почему-то возможным в общественных местах, да в том же транспорте, в очереди в гардероб в театре и т. д., расчесываться, трясти волосами и частицами кожи на окружающих. Нормальным людям это неприятно, брезгливо, противно! Особенно юные особы любят этак картинно гривой встряхнуть перед носом у других где-нибудь в вагоне метро, кося глазом на особой мужского пола поблизости. Есть правила приличия, которые многим неведомы. Нельзя так делать, и точка. Уважайте чужое личное пространство!

Данил
10 февр 2020 в 19:34

Если честно, то не очень то верится в слова девушки. Ну а расчесываться в машине, действительно не очень уважительно по отношению к водителю. Еще бы ногти на ногах подстригла.

alf
10 февр 2020 в 19:36

Таксист конечно переборщил, надо было просто эту особу высадить подальше от места встречи с мокрой головой, ибо все надо делать ва время. А то сидят в гаджетах по пол дня, а потом опаздывают. Поделом.

10 февр 2020 в 19:37

Вроде бы очевидно что если водитель просит выйти - то нужно выходить. А уже после сообщать в службу поддержки и тд.
Водителя не оправдываю, но пассажирка явно провоцировала.

10 февр 2020 в 19:39

Если водила прав - пусть предоставит запись видеорегистратора в качестве доказательства своей правоты.

Вообще, наблюдая как такси передвигаются по городу, большинство явно неадекватны психически. По дворам всегда с превышением ездят, ничего не опасаясь,

10 февр 2020 в 19:39

А вы представляете как было бы...довёз он её молча до кафе, и ему срочно вызов, чел. опаздывает...он быстренько на вызов, а там её подруга...вся такая нафуфыренная, и садясь в такси, видит волосню на сиденьях и начинает качать права, а потом в кафе обе обсуждают таксиста, а почему это в его машине так грязно.

10 февр 2020 в 19:40

Бездельница пакастила и огрызалась в такси... За, что и выхватила лещей...