Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

840 комментариев к публикации Таксиста рассердила расчёсывающаяся пассажирка — он повёз её в Кемерово, а потом сломал ей нос
Таксиста рассердила расчёсывающаяся пассажирка — он повёз её в Кемерово, а потом сломал ей нос

10 февр 2020 в 19:37

Вроде бы очевидно что если водитель просит выйти - то нужно выходить. А уже после сообщать в службу поддержки и тд.
Водителя не оправдываю, но пассажирка явно провоцировала.

10 февр 2020 в 19:39

Если водила прав - пусть предоставит запись видеорегистратора в качестве доказательства своей правоты.

Вообще, наблюдая как такси передвигаются по городу, большинство явно неадекватны психически. По дворам всегда с превышением ездят, ничего не опасаясь,

10 февр 2020 в 19:39

А вы представляете как было бы...довёз он её молча до кафе, и ему срочно вызов, чел. опаздывает...он быстренько на вызов, а там её подруга...вся такая нафуфыренная, и садясь в такси, видит волосню на сиденьях и начинает качать права, а потом в кафе обе обсуждают таксиста, а почему это в его машине так грязно.

10 февр 2020 в 19:40

Бездельница пакастила и огрызалась в такси... За, что и выхватила лещей...

Лисонька 🦊
10 февр 2020 в 19:40

Неадекват сказал ей: заразная, вылезай.
Она сидит, оператору звонит.
Неадекват ее матом покрыл.
Она сидит, оператору звонит.
Неадекват ее кулаком в нос ударил.
Она сидит, оператору звонит.
Неадекват ее в Кемерово повез.
Она сидит, оператору звонит...

Что тут скажешь 🤦‍♀️

Новосибирцы
10 февр 2020 в 19:41

Что то совсемвредного троля не видно, может быть, она в травмпункте?

Пустите меня на танцпол
10 февр 2020 в 19:41

Кто что ищет, тот то и находит.

Езжу на такси, Водители вежливые или нейтральные.
Езжу на авто тоже нет проблем, я пропускаю и не хамлю и ко мне также относятся.
Еду на от, никаких проблем.

Прежде чем чесаться, спроси: не против ли волитель? Скажи что-то милое, попроси по-человечески, а после получения разрешения - чешись.
Всем известен факт о лицах, работающих в такси.... что разные водители попадаются. И видя что назревает конфликт продолжать лезть на рожон, это уже ахтунг.
Не знаю почему, но женщину не жаль

Гость
10 февр 2020 в 19:41

Таксист прав, что отчитал. В нос можно было не давать. Просто осткновиться и засшкварняк выткщить надо было. Девка-неадекватка. Счего вдруг остальные пассажиры должны в ее волосне и во вшах ездить?.

10 февр 2020 в 19:43

Девка видимо поколения Дом-2.
Таксист очень брезгливым оказался, вот и сорвался.
Противно смотреть на лохудр.

житель
10 февр 2020 в 19:44

бабе не верю. чото темнит

10 февр 2020 в 19:45

В Кемерово в Кемерово пусть в там подумает о своём поведении. Ну что всю шантрапу в такси собрали? Вот вам господа и культура нашего общества и девченке в пол оборота по морде и волосы почесать!

10 февр 2020 в 19:51

Эта баба одна из таких... Бывает смотришь на неё, что она делает как разговаривает и понимаешь, что она как ку ку что-ли...

10 февр 2020 в 19:51

вот это развязка!, для таксиста пассажир-это кусок мяса на кости из точки а в точку б, ему за смену нужно 20 тонн перевезти, а вот эти пол центнера начали подванивать, соответственно не захотел рисковать своим здоровьем и отказался везти тушу в ресторан)))

10 февр 2020 в 19:51

Господи...Если не принимать во внимание комментарии от откровенно-тупых троллей, коих здесь достаточно, то количество тех, кто оправдывает это существо в мужском обличии, просто поражает. Что вы пристали к этим несчастным волосам, которые девица в салоне расчёсывала?! Неужели не ясно, что мужчина себя в любой ситуации должен вести как Мужчина, а не как бабуин? Зазеркалье какое-то...

10 февр 2020 в 19:51

Бомж такси вызвала ещё и патлы давай чесать. Полное безкультурие.

10 февр 2020 в 19:52

Брешет бездельница... Клеила поди таксиста... А он не знал как избавиться от неё...

10 февр 2020 в 19:52

В 2015 году пилот направил самолёт рейса 9525 в гору, погибли все. Летчик тоже работал в авиакомпании "довольно давно", как и этот горе-водила из "Везёт". Зачем было спорить с неадекватом, выходи сразу, пока шкура цела.

10 февр 2020 в 19:53

- Клиент всегда прав...
-Тьфу! Нет, не правильно...
- Таксист всегда прав! У него даже права имеются. А иногда ещё и бита под сидушкой...

10 февр 2020 в 19:53

Иногда бабы базарят с мужчинами как бессмертные а когда им прилетает... Искренне удивляются и бегут жаловаться...

10 февр 2020 в 19:54

Комментарии прикольные. С пеной у рта выясняют кто из двух больше быдло ))))
Оба отмороженные. И эта мадам явный адепт Бузовой. Иводила типичный маргинал.

10 февр 2020 в 19:55

обнаглевшая баба, коих в городе уже дофига.

10 февр 2020 в 19:55

не забывайте, маргиналы, ЧТО ПОЛЬЗУЯСЬ АГРЕГАТОРАМИ ВЫ САДИТЕСЬ В ЛИЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ !!! отсюда и правила. не сори на чужой территории!

789456
10 февр 2020 в 19:55

Вообще я считаю кагда критические дни нада сидеть дома, ато натянут эти штуки из рекламы и ходят фсе в белом мозг фсем выносят!

лена путина
10 февр 2020 в 19:56

1. чесать волосы в такси - фуууу, что за вульгарность. никого не волнует что дэвушка опаздывала. это её проблемы.
2. водитель нервно больной?????? раз ударил по лицу?

10 февр 2020 в 19:56

Учитывая, что большинство женщин наврут в три короба в своё оправдание, я бы не стал доверять её рассказу. Уж если она отважилась на такие подробности про своё хамское поведение по отношению к таксисту, то что там было на самом деле страшно представить. Скорее всего эта чсвшная особа специально провоцировала водителя, даже по её рассказу адекватными её действия не назовёшь.

Маньяк
10 февр 2020 в 19:56

А мог ещё и изнасиловать...

10 февр 2020 в 19:57

С таким поведением и плевками могла вообще в лес поехать, мужчина наверное еле сдержался.

шргшршгн
10 февр 2020 в 19:58

Девушка явно что-то не договаривает.

10 февр 2020 в 19:58

мужчина сделал все правильно.
никакого другого способа поставить на место зарвавшуюся, обнаглевшую, хамоватую бабу - эволюция не знает.

я ведь педупреждал: чем сильне баба наглеет - тем сильнее и жестче мужчины будут ставить ее на место.

Саня
10 февр 2020 в 19:58

Теперь, обязан жениться

10 февр 2020 в 19:59

И не факт что дама правду говорит. А был ли удар? Мало ли где и кто ей саданул по носу?!
У таксистов как правило есть регистраторы. Как бы потом не выяснилось, что девочка лжот.

Яндекс-такси
10 февр 2020 в 20:00

Это реклама такси «Везёт»?

маруся
10 февр 2020 в 20:00

тетка хамка, конечно, и получила по заслугам Думаю, никто бы не вытерпел, если бы в него плюнули

10 февр 2020 в 20:04

Скоро будет мнение таксиста. Не думаю, что дама себя так чинно вела, как описывает-довезите меня, остановите, скорее всего мат на мате погонял. Да и плевать в чела, который тебя заразной кроет-не совсем адекватно

10 февр 2020 в 20:04

хорошая попытка, яндекс, но - НЕТ

10 февр 2020 в 20:04

Версию таксиста ещё хотелось бы услышать...!

10 февр 2020 в 20:04

Что то слово "девушка" совсем девальвировалось. Многодетная девушка, девушка 46 лет. И тут девушка, расчесывающая волосы в такси.

10 февр 2020 в 20:04

до лены доходит как до верблюда из миазмов матриархата

"Когда мы бьем животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться,
поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!»
Верблюд и осѐл не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь"

вот и с эенщиной точно так же, слова она не понимает, илм понимает очень очннь плохо

10 февр 2020 в 20:06

т.е. баба надергалась, получила леща и побежала жаловаться в полицию.
умничка просто.

Блаблабла
10 февр 2020 в 20:06

Она бы ещё кучу навалила бы на заднем сидении. В автобусе же не чешется, а в чужой машине все можно? Я фигею от претензий этой девицы. Таксист тоже хорош. Вместо того, чтоб ломать нос, позвонил бы оператору и сказал бы, что пассажир шалит в его машине.

Дуремар
10 февр 2020 в 20:08

Одним словом встретились полуадекватка с неадекватом...

10 февр 2020 в 20:09

сходите в зоопарк, там обезьяны тоже плются, кидаются кожурками и огрызками.
упс.
вот что с ней нк так?

женщины, вы когда хамите и наглеете, какую реакцию ожитаете в ответ?
ну давайте, отвечайте честно, чтлбы не бомбили потом и не фрустрировали.

10 февр 2020 в 20:10

" И тут до меня дошло, что действительно пора выходить"- мдаа долго доходило.

10 февр 2020 в 20:12

Он придёт и молча поправит нос... Человек из Кемерова!

1234567890
10 февр 2020 в 20:12

Не дай бог жениться на такой, чуть что не по ней будет плеваться как верблюд.

10 февр 2020 в 20:16

В морду плюнешь – драться лезут.
Что за люд сейчас пошёл?
Под полой хранят обрезы,
Говорят нехорошо.

10 февр 2020 в 20:16

к вопросу о каблуках

полицицейским следовало бы выкинуть бабу на мороз. а не принимать у нее зявление и не прогибаться.
иначе баба урок не усвоит, а наоборрт будет знать, что на ее стронуо встанет репрессивная машина государства и такая баба будет наглеть еще больше.

Фу, какая мерзость!

10 февр 2020 в 20:18

Странная история. Если честно, мне бы тоже не понравилось , если бы в моей машине кто-то чесал свои лохмы, вдруг вши или ещё что.....безобразное....да и просто неприятно потом вычищать салон от чужих волос. Натуральное свинство со стороны девушки.

Таксист тоже не прав. Нельзя с таким характером работать в сфере услуг. Оба хороши. Совершенно безразлична мне судьба бестолочей.

Я бы не смогла обслуживать людей , БРЕЗГЛИВА, поэтому в сферу услуг не лезу.

Маникюрша
10 февр 2020 в 20:19

Таксист видать лысый был. Оскорбился.

Лохматая
10 февр 2020 в 20:21

Мне когда надо в Кемерово, я всегда так делаю.