NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На трассе под Новосибирском иномарка врезалась в фуру: водитель погиб, пассажиры в больнице

На трассе под Новосибирском иномарка врезалась в фуру: водитель погиб, пассажиры в больнице

Среди пострадавших два ребёнка

Водитель иномарки погиб на месте

Днём в воскресенье, 9 февраля, на 71-м километре автодороги К19-Р Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий произошло ДТП, в котором один человек погиб и трое пострадали.

— По предварительной информации, водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем Chery, совершил столкновение с грузовиком DAF. В результате аварии от полученных травм водитель Chery скончался на месте. Ещё пострадали три пассажира, находящихся в машине: женщина 1975 года рождения и два ребёнка — 2007 и 2013 годов рождения. Они госпитализированы в медицинское учреждение, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Водитель фуры в аварии не пострадал. Сейчас сотрудники полиции проводят доследственную проверку, выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

Если вы стали свидетелем или участником этой аварии, присылайте нам информацию через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157-00-00.

Вчера утром на трассе под Новосибирском фура слетела с дороги после столкновения с седаном. Позже в МВД сообщили, что в аварии погибла женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления