Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Кировском районе 17-летний водитель «Жигулей» сбил девушку-подростка на пешеходном переходе
В Кировском районе 17-летний водитель «Жигулей» сбил девушку-подростка на пешеходном переходе

9 февр 2020 в 21:21

Левый берег, кировский район - тогда ничего удивительного

Археолог
9 февр 2020 в 21:22

17-летний водитель жигулей? Скоро в 15 лет будут гонять по улицам как в Америке ;)

лена путина
9 февр 2020 в 21:23

17 летний водитель? мда. сочувствую постралавшей с такой травмой! а пдд не ужесточают! как там сказал новый премьер о повышении штрафов?

джон2
9 февр 2020 в 21:23

Я лет в 13 у родителей машину брал и катался по посёлку , правда это в далекие 80е было

9 февр 2020 в 21:26

у деда авто угнал, паразит

9 февр 2020 в 21:34

пускай ходит в больничку к ней,навещает, заботится, вдруг это начало большой любви на всю жизнь.❤️❤️❤️

9 февр 2020 в 21:37

В нашей стране в такой ситуации надо наказывать ВСЕХ! Водителя, который без прав сел за руль, его родителей, которые ему, по всей видимости, никогда не объясняли "что такое хорошо и что такое плохо", а так же родителей девочки, которые ей не рассказали, что в нашей стране, надо ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО (!!!) переходить ДАЖЕ по пешеходному переходу и ДАЖЕ на зелёный сигнал светофора...Ну товарищи дорогие - мы же, чай, не в "европах загнивающих" живём...
P.S. Девчонке - поправится поскорей! И в другой раз быть повнимательнее...

Вареник
9 февр 2020 в 21:40

А чаще пусть сопливых деточек пускают за руль и снимают, восхищенно пуская слюни. Готовы их и за штурвал самолета запихать, и за руль жигулей. Ниче, он жеребенок! Отмажут!

9 февр 2020 в 21:43

А вот тут дилемма. Наказывать хозяина авто и (или) пацана приземлять? А жениться - не вариант - развестись можно.

Гость
9 февр 2020 в 21:45

теперь он обязан на ней жениться

9 февр 2020 в 21:49

глаз за глаз

Гость
9 февр 2020 в 21:59

фамилия его случайно не Оглы ?

Гость
9 февр 2020 в 22:10

Как хорошо, что в мои 17 у родителей была хорошая машина и никто из пешеходов не был сбит

9 февр 2020 в 22:11

а девочка скорее всего была в наушниках и в капюшоне...теперь по сути она - инвалид на всю жизнь, если нет денег на лечение в Германии.

9 февр 2020 в 22:13

Только свадьба может решить конфликт😜

9 февр 2020 в 22:13

Девочке почему то никто не объяснил, что переходя дорогу, даже по зебре, надо вертеть головой во все стороны. Уткнутся телефон и бродят, как зачарованные. Сколько раз эту картину наблюдал. А водила, а что водила, просто пацан, переоценивший свои "навыки".

я не робот
9 февр 2020 в 22:31

романтичненько, валентинично.

Изымать транспортное средство надо у таких ездунов.
А самих под суд - возраст позволяет.

Из гаража
9 февр 2020 в 23:12

А почему вдоль дорог сугробы высотой с человеческий рост, закрывающие обзор водителям? Опять трактор Локтя не хочет работать! Администрация Кировского района! На вашей совести трагедия! Или главное у себя в гаражах прочистить, а на дороге пускай дети гибнут, так? Считаю, вот нужно по данному случаю, довести до Москвы информацию. Там сразу комиссия из след.кома вылетает, когда дети пострадавшие.

9 февр 2020 в 23:24

Поколение ОГЭ, ЕГЭ и ГТА5!!! Тьфу...

Девушка-подросток у автора, где вы таких набрали

10 февр 2020 в 00:06

Правильно будет следующее:
1. С родителей виновника взыскать по полной программе деньги на лечение и за моральный вред.
2. Оштрафовать владельца машины за то, что дал малолетнему порулить. Если владелец пойдёт в отказ, то малолетнего судить за угон.
3. Малолетнему в будущем ВУ если и выдавать, то лет в 50.

Наталья
10 февр 2020 в 00:20

Не поняла «17-летний водитель»Ездить за рулём разве не с 18-и лет можно?

10 февр 2020 в 06:26

17 ЛЕТ КАК ОН СЕЛ ЗА РУЛЬ НЕТ ПРАВ ИЛИ ЧЕЙ ТО СЫНОК ОТМАЖУТ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ НАКАЗАТЬ СТРОГО И ЛИШИТЬ ГОЛОСА СВОЁ Я КАК МАЖОРЫ ЭТИ НАДОЕЛИ

10 февр 2020 в 06:30

Надо просто ужесточать наказание и не выселку давать а реальные сроки может тогда начнут думать когда садятся за руль .из за таких водителей неадекватов пополняется список инвалидов . как в Армию идти боятся трусы как мажориться смельчаки .

10 февр 2020 в 08:52

Если в 17 лет мозгов нет, то в 18 весь город расфигачит.

Фима
10 февр 2020 в 09:40

Где этот псих Qwerty? Необходимы его комментарии к статье про наркоманов на прулях и золотых умничков на лрулях.

дщшршщр
10 февр 2020 в 09:59

у нас нет ГИББД и малолетки за рулём - не редкость .

Елена
10 февр 2020 в 10:54

Всегда жду перед пешеходным переходом, когда машина остановиться, а затем иду.И то это у меня выработалось после того, как в 7 лет на Богаткова машиной чуть не сбило. Взрослые рассказывали, что у меня руки тряслись от испуга.

Гаврила
10 февр 2020 в 11:50

На Затулинке таких пацанов на Жигулях очень много гоняют,это говорящие с акцентом ребятки,они возят с Хилка по ларькам мешки с картошкой и луком...а ларьков-то тут оочень много...

Гость
10 февр 2020 в 13:23

Из шараги питания и сервиса полюбому

Елена
10 февр 2020 в 14:49

Как мы можем воспитать правильно своих детей если сами не воспитанны, да и иной раз не когда?