Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Возможно, заминирована: маршрутку № 44 около метро «Октябрьская» осматривает МЧС
Возможно, заминирована: маршрутку № 44 около метро «Октябрьская» осматривает МЧС

8 февр 2020 в 16:57

Выехал на место происшествия... Вьюн и Бруня уже на месте готовят онлайн трансляцию...

9 февр 2020 в 09:37

"Я это предотвратила" - золотой фонд цитат 💣

8 февр 2020 в 20:21

В маршрутке пикал Большой Пик!

Худой
8 февр 2020 в 17:42

Ну, чё там с маршруткой-то?
А то я дома сижу и то уже 2 раза обосрался. )

Гость
8 февр 2020 в 16:52

Вот лично я ничего не понял.Спасатели точно не знают, но допускают что там может быть взрывчатка.
Тогда почему не произвели эвакуацию людей, а они там есть, раз делают фото.
Почему не перекрыли движение хотя бы по этой полосе, а на фото видно, что машины там едут.
Ведь если допустить, что если там кг пластида, то если шарахнет то там все в округе снесет.В том числе и вход в метро.

Нам, новосибирцам, это не интересно. Потому что нормальные люди (типа меня) ездят на личных автомобилях.

8 февр 2020 в 16:38

"Предотвратила". Это хорошо, конечно, что бдительная, но слово бы другое следовало подобрать (наверное, это был ответ на вопрос "кто предотвратил?", но всё равно).

8 февр 2020 в 17:32

...просто селааа батарейка...(песня есть такая)
Тут тоже самое, скорее всего.Гражданка молодец, бдительная!

8 февр 2020 в 17:37

"В пресс-службе МЧС...НЕ СМОГЛИ прокомментировать ситуацию и направили в пресс-службу МВД. Там дать оперативный комментарий НЕ СМОГЛИ". "Мы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, ждём пока, — рассказали спасатели". Прямо тема для рассказа в жанре абсурда. Так и просится продолжение:
"Корреспондент, прибывший на место, начал искать свидетелей происшествия. Он подошёл к молодой паре и спросил: "Скажите, что здесь случилось?". Пара посмотрела на него мутными глазами и в один голос ответила: "Не знаем...Мы даже не помним как нас зовут...А Вы кто?". "Вряд ли я смогу вам ответить,- сказал корреспондент, - я забыл"...))

8 февр 2020 в 19:05

Какая бомба, какое минирование? Это о чем вообще? Какой человек в здравом уме будет в нашей деревне что-то минировать, тем более маршрутку? :)

8 февр 2020 в 17:39

Во как Истомина Бруню уела! Бруня-то только раз была в гуще событий, при ежиках всего-то. А вот Истомина! Глыба пера! Даже не побоялась близко подойти и сфотать "заминированную" 44-ку! Правильно! Для того чтобы быть в гуще событий и вести оттуда практически прямой репортаж нужно создать это событие! Истомина рулит!

8 февр 2020 в 19:38

Зачем давать информацию, если она ещё не является информацией?
"Что случилось? Ах, что-то случилось. Непременно что-то случилось. Послушайте, как бьётся моё сердце. Ах, ах, кудах."

8 февр 2020 в 17:06

Что в подозрительной сумке пикает?

8 февр 2020 в 20:28

Удивительно, магистральная улица города, а позади пожарной машины правая полоса занята сугробами высотой с легковой автомобиль, остановка тоже завалена, поэтому маршрутка припарковалась во второй полосе, куда смотрит Прокуратура, когда городу вернут дороги ?

ыыы
8 февр 2020 в 21:54

потеплело... у тётки началось весеннее обострение.

Гость
8 февр 2020 в 17:17

Я все понимаю.Отправили запросы, ответы не получили.Но ведь Истомина находится там.
Что она не видит приехала ли машина ,,Разминирование,,?
А если приехала, то что делали саперы?

9 февр 2020 в 01:33

Сижу жду онлайн-репортаж..

Эля
9 февр 2020 в 18:50

Нгс это нормально что там выше пишут ? Отключите комментарии чтоли.... там слова такие вы печатаете и не удаляете. Когда я под одной из статей про опровоержение написала дипломатично что надо просто быть грамотнее вы мой комментарий удалили а тут как норма. Или вы читателей за быдло держите? Ну просто уже помойка натуральная.

ххх
8 февр 2020 в 17:23

Обосрались ?
А смертность от взрыва в маршрутке намного ниже, чем от короновируса

хлопкотехник
8 февр 2020 в 16:53

Почему не перекрыли все трассы и не прекратили авиасообщение?

Гость
8 февр 2020 в 17:40

А вообще то интересно.Новость опубликовали час назад и нет никаких новостей.А если учесть что там корреспондент НГС, то это вообще как то странно.
Нет фото с сапёрами, нет вообще ничего.И вообще не удивлюсь если новость удалят, а Истоминой это приснилось.

Федя
8 февр 2020 в 17:10

Тут вот некоторые шуткуют.
Лет десять назад обедал в одном кафе.Там окна выходят на улицу, где огороженная стоянка.
Подошёл бородатый чувак, присел на заборчик и поставил сумку.Посидел, покурил и пошел, оставив сумку.Посетители начали моментально названивать.Приехали два экипажа, натянули ленту.
Сказали что ждут саперов.
Через пару минут вернулся бородатый чел.Сказал, что просто забыл сумку.Полиция заставила открыть сумку и выложить все на асфальт.Там были книги и тетради.
Смех смехом, но полицай который осматривал их, вспотел моментально.
Поэтому в таких случаях лучше перестраховаться.
Приедут саперы и все осмотрят.И будет видно.

Black Oasis
8 февр 2020 в 16:51

А почему не написали: "Возможно, забытая мобила". Вероятность раз в 100 выше, чем бомба. Нет, надо завыть, забиться, захрипеть!

Худой
8 февр 2020 в 17:15

Не понял, а чья сумка-то была?
Или маршрутки уже с бесхозными сумками ездят?

Димон
8 февр 2020 в 17:21

© держитесь там.
Всего вам лучшего....

Археолог
8 февр 2020 в 23:05

Реклама от МЧС? Проверяют граждан на бдительность? ;)

Дима_нск
9 февр 2020 в 02:16

Вот деревня!)

Гость
8 февр 2020 в 16:45

Сама с этой сумкой пришла поди, блогерша какая-нибудь.

лена путина
8 февр 2020 в 17:06

хахахахахаха. заминировали маршрутку? мда.

Ххх
8 февр 2020 в 17:19

...Мы ничего не знаем, ждём пока...
(©Скабеева)

Black Oasis
8 февр 2020 в 17:09

Из Москвы поужинают и сразу выедут переговорщик с подозрительными сумками и переводчик подозрительных пиков на русский.

8 февр 2020 в 18:13

да, чисто киношные понятия, "если взрывное то должно пикать и мигать, если наступил на мину- не поднимай ногу,,," НО, в данном случае лучше переб(з)деть,,,

8 февр 2020 в 19:46

Кто нибудь читал в автобусах предупреждения о терроризме,там написано,что обезвреживать взрывоопасное вещество имеет право только сотрудник МЧС,они что думают мы мечтаем бомбы обезвреживать???

8 февр 2020 в 22:22

молодец женщина! Бдительная!
ждём от НГС комментарий после проверки!

9 февр 2020 в 04:34

Раз тикает - значит не бомба.

8 февр 2020 в 19:26

Как всегда, женщина оказалась внимательнее и осторожнее, чем мужчины. Они так и ехали бы, даже услышав, что в забытой авоське что-то тикает. Беспечные и безответственные.

Кроме слова - Я ОБОСР...Я -сказать ничего не могут( см.комменты выше). Никакой ответственности за окружающих людей.

Кет
8 февр 2020 в 17:16

Ни чего там не тикало.
Постклимаксический период у тётки плюс дурной характер и хамство.

8 февр 2020 в 16:39

И опеть Маргаза - впереде!!!😁

Вовчик1955
8 февр 2020 в 19:10

Нам, новосибирцам, вообще пофигу