Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Вор с ведром на голове, похитители духов и курицы гриль: на какие ещё нелепые грабежи идут новосибирцы
Вор с ведром на голове, похитители духов и курицы гриль: на какие ещё нелепые грабежи идут новосибирцы

8 февр 2020 в 13:51

Реальные сроки за курицу..... А за миллиарды - увольнение с работы.... Се ля ви!

8 февр 2020 в 13:54

какие мужчины - такие и кражи.... Ну откуда у нелепых мужчин возьмутся идеи украсть что- нибудь стоящее.....бестолочи с ведром на голове и курой-гриль под мышкой

Вчитайтесь ещё раз:"Похитители получили реальные сроки в колонии общего режима за кражу пиццы".И вдумайтесь:дают строгача за орган в скайпе и реальный срок за сворованную пиццу и брошенный стаканчик.А за миллиардное воровство из бюджета и избиение инвалидов на митинге-ничего.Дают реальный срок за оскорбление власти,а за наклейки каждый год 9 мая с разжиганием войны-ничего.

8 февр 2020 в 14:32

Вот-вот...Сначала с вёдрами на головах ларьки грабят или по пьяни куриц тырят, а потом на территории исправительных учреждений Божьи храмы строят и песТни поют (шибко жалостные) про то, как фраер дерзкий соскучился по старушке-маме, а она сыночка дорогого, по всей видимости, не дождётся уже...

8 февр 2020 в 20:50

В России красть вагоны гораздо безопаснее .. /Антибиотик/

старый ворчун
8 февр 2020 в 16:05

Ну, понятно. Украл сто рублей - сел в тюрьму. Украл сто миллионов - тоже сел....в кресло депутата.

8 февр 2020 в 13:44

все это было бы очень смешно - прямо сюжеты для комедии , если не было бы форменными преступлениями . Хоть и комично и нелепо все это!

8 февр 2020 в 14:59

Вообще-то нечего покупателям куриц в окно протягивать, не получив деньги вперед. А то так и будут все убегать...

Black Oasis
8 февр 2020 в 17:15

А если бы просто к голове пистолет приставили и пиццу не взяли - журналист бы написал, что посадили ни за что?

преступники
9 февр 2020 в 01:22

Бред сивой кобылы несут как всегда здешние клоуны - мол если мелочь какую украл,то можно простить.Чушь,причем очень вредная чушь.Неважно сколько украл - наказание должно быть максимально строгим.Любое воровство означает,что персонаж ворюга по природе своей,и мелочь украл только потому,что случай украсть побольше не подвернулся.
Те,кто оправдывает здесь мелких воришек,сами преступники,и должны привлекаться к ответственности как пособники.

Бабушка
8 февр 2020 в 14:10

У многих ведро в голове, если вы понимаете о чем я. но лишь не многие сильны духом освободиться от этого психологического рабства и обрести свободу: ходьба, велосипед или от по вкусу.

автор романа "Москва - не РФ",
8 февр 2020 в 15:09

Следователи отпускают преступников за достаточную чисто моральную компенсацию.
Но чтобы не было сильного отклонения от статистики нужно кого-то упечь. Вот и сажают нищих за пиццу. Пусть их утешает, что благодаря им реальный преступник на воле. 😂

Недалёкие люди тут живут в основном...

чисто мое мнение
9 февр 2020 в 10:35

не по-пацански! надо было грабить народ и государство, например, как это успешно делают наши олигархи и элита

Дегенераты сплошные кругом... Ну и городок

Гость
8 февр 2020 в 13:49

Несколько лет назад наблюдал интересную кражу.
В магазине бабуля с корзинкой в которой лежали пакет с молоком и булка хлеба( бабуле где- то лет под 70), долго крутилась у стеллажа с жвачкой и презервативами.Взяв пачку презиков, она отвернулась и спрятала эту пачку под юбку.Бабуля видимо понятия не имела, что кругом видеокамеры.Когда она подошла к кассе, то там уже стояла женщина администратор и охранница.
Бабулю увели в подсобку.
Через пару дней я спросил у охранницы, чем дело закончилось.Говорит пожалели Бабулю, полицию вызывать не стали.Бабуля просто заплатила за товар.Самое смешное, это обьяснение бабули- говорит внучка на корпоратив собралася и бабуля решила подстраховаться, чтобы в подоле не принесла, а денег стало жалко. Вот так бывает.

Гость
8 февр 2020 в 17:52

Что то оценка украденного сильно завышена, пять роз за 15000 старинный айфон за 60, думал как до курицы дочитаю минимум 2000 увижу))

Настя
8 февр 2020 в 13:34

Такие поступки совершают не Новосибирцы, а приехавшие в наш город люди. Они готовы на всё ради наживы.

Гость
8 февр 2020 в 13:59

Ха, вот если бы один украл курицу, духи и цветы, а потом в догон ещё и бутылку шампанского рублей за 99, то такую кражу можно было объяснить: Неудачника, у которого коттедж в Хорватии, пригласили на свидании с перспективой, что ожидается секс.

Михаил
8 февр 2020 в 16:12

Просто человек приезжает из деревни где он не видеокамер не участкового ни разу невидел плюс алкоголь вот и несёт их на подвиги. Я уже не говорю про кишлачников

Гость
8 февр 2020 в 16:21

спасибо НГС! Читал и смеялся..))
непонятно что происходит, почему люд такой глупый?..! Будь ты честным, живи справедливо - и не будет никаких проблем! .

Эге
8 февр 2020 в 17:24

"Мужчина с ведром на голове" Скайрим какой-то!

9 февр 2020 в 00:01

два странных преступления — в одном случае из магазина унесли духи, а в другом — 5 букетов роз (c) а чё странного то. 14 февраля на пороге

Жора
8 февр 2020 в 16:21

За горсть сухарей возбудить уголовное за грабеж. Докатились...

да как.
8 февр 2020 в 14:42

ну и что с ведром на голове обворовали? с кастрюлями на украине на голове переворот устроили, майдан

alf
8 февр 2020 в 13:45

Не мудрено. Нищий российский народ ищет способы хоть как то себя прокормить.

8 февр 2020 в 13:37

удивляет, что никто не сходил в военторг и не купил там одежду для таких дел

8 февр 2020 в 15:11

Разогнаться на престарелой тойоте до 120 км час, сбить пару-тройку фонарных столбов и орать благим матом: "Императорское качество!!!.

8 февр 2020 в 23:21

Всё таки наши терпеливые граждане заслуживают такого отношения.

9 февр 2020 в 00:03

Не лепо и прискорбно творить такое, но молодёжи нечем заняться вот и тянет на преступления...

9 февр 2020 в 12:32

Хорошо что ловят и садят. Человек должен с детства понимать что воровать плохо. Даже мысли не должно возникать. Глядишь с годами и коррупцию победим таким способом.