Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Под Казанью на частном вертолете разбился депутат Госдумы
Под Казанью на частном вертолете разбился депутат Госдумы

7 февр 2020 в 23:47

от некоторых комментаторов волосы дыбом.
ну был сказочно богат, и что? и поэтому не жалко? так заработайте попробуйте.
что случилось с вами, люди вы или кто..?

7 февр 2020 в 23:51

Все проблемы в личной неосторожности.

Ghost
7 февр 2020 в 23:53

"российский мультимиллиардер, член «Единой России»", как нам теперь жить ???

7 февр 2020 в 23:54

Эх, загрузить бы всех депутатов на Титаник...

Елгина
7 февр 2020 в 23:58

Ничему не научила алтайская трагедия с Банных. Кстати второй пилот того вертолета одноклассник моего сына, видела его в поликлинике в сопровождении мамы

8 февр 2020 в 00:06

анекдот про беду и катастрофу уже цитировали?

8 февр 2020 в 00:08

Татары тоже русского достойны

8 февр 2020 в 00:09

Завидная смерть, разбиться в собственном вертолете.

8 февр 2020 в 00:19

Бог не Тимошка, видит немножко...

8 февр 2020 в 00:20

При всей антипатии к власть имущим, депутатам, олигархам и пр. бомонду, замечу, что это был в первую очередь человек, который лично вам, писакам, до сегодняшней новости, был НЕ известен.
Отстранитесь от злости и язвы в комментах, если вы еще люди, и хотите менять жизнь к лучшему - начните с себя, в крайнем случае - сходите на ближайшие выборы.

Как то так
8 февр 2020 в 00:21

Жителям страны слезы надо лить,за то что барин разбился.Вроде и рабства нет,а оно рядом.Не проснулся народ пока.

Гость
8 февр 2020 в 00:25

Ну вот и позитивчик на НГС вышел .А то всё их ругают за постоянный негатив .
p.s. Вот бог то видать всё видит . Забрал избирательно . Другие то в вертолете живые .

Гость
8 февр 2020 в 00:26

После того как у меня отобрали пенсию . мне их депутатов не жалко.

8 февр 2020 в 00:27

а можно по закону совмещать депутатство и бизнес? или закон что дышло?

Федя
8 февр 2020 в 00:49

Мультимилиардер, а ВВП говорит что нет у нас во власти олигархов.

8 февр 2020 в 01:12

Говорят, Господь Бог всегда забирает лучших. Надеюсь это был не самый лучший.

8 февр 2020 в 01:15

Миллиардер, депутат и сколько там ещё успешных регалий, а как и все оказывается - сделан из плоти и крови, чихнул господь и нет вертолета и раба божьего.

Наледра
8 февр 2020 в 01:22

Ни мандат, ни деньги не защитили. Остались дела. И всё-таки, земля пухом.

8 февр 2020 в 01:28

Надо было быть ближе к людям и ходить по земле

8 февр 2020 в 01:30

Депутат госдумы на личном вертолете? Серьезно? И много таких в эрэфии?.. А я вот лапшички купила, завтра с кубиками суп сварю, типа с мясом.. ну вы меня поняли да?

Анонимно из Канады
8 февр 2020 в 01:42

Зачем это на Новосибирском сайте? Ну давайте еще про принцессу Диану напишите, чего уж там. Тоже, кстати, погибла.

Кек
8 февр 2020 в 01:48

За последнее время навскидку/ владелец Лестера, Кобе Брайант, Хайруллин... Вы уверены, что владение вертолетом делает счастливее? Скорее походит на игру в рулетку от опостылевшей жизни богатеев

Гость
8 февр 2020 в 01:49

Единоросы-гоу Хоум.

Гость
8 февр 2020 в 01:51

Единую Россию жестоко минусовать пора,ну хватит этой недо партии над людьми глумиться.

ыыы
8 февр 2020 в 02:24

завтра на Первом будут собирать деньги СМСками на воспомоществование семье убиенного

Жаль... царствия небесного

Гость
8 февр 2020 в 03:00

Все же есть Бог на свете.

Фолий
8 февр 2020 в 04:59

лайк!

8 февр 2020 в 05:13

Все грехи упавшим с неба списываются. Миром поверххность человеку.

Татьяна
8 февр 2020 в 05:26

Красиво, богато жил.Будет что вспомнить."хорошие" Законы принимал.....можно с точностью ответить на вопрос
Кому на Руси жить хорошо?
Деаутатам разных уровней...
Некоторым из них не повезло ...не доживают до пенсионного возраста

Кабанчикав ганяли па заснежэнным палям?
Иль лосикав атстреливали в пирилесках?
Земля стиклаватой..., аминь.

8 февр 2020 в 07:08

Сразу анекдот вспомнился про то как один депутат умер, а его из чистилища прямиком в ад! Он сразу к богу:"Как же так? Я же и в церковь ходил, и на постройку храма давал и в благотворительных балах участвовал! А ему в ответ:"Не волнуйтесь, мы вам все вернем!"

как страшно жить
8 февр 2020 в 07:09

Жалко, что молоко стало таким дорогим. А ведь детям его надо пить каждый день.

Корона свинячей эболы
8 февр 2020 в 07:35

Не помогли миллиарды, да.

ворона
8 февр 2020 в 07:41

А Путин никуда не собирается лететь?

8 февр 2020 в 08:02

какой талантливый был мальчик. Успевал в институте учиться и бабло косить. И в политике успел, в 24 года стал депутатом Казанского городского Совета народных депутатов Республики Татарстан, а опосля в Госдуму пролез. В 26 стал генеральным директором ОАО "Пивоваренная компания «Красный Восток» (Казань). В 29 защитил учёную степень доктора экономических наук. Кто знает кем бы он стал, если бы дожил до 50 лет.

как страшно жить
8 февр 2020 в 08:06

Злых комментариев много. Часть можно и удалить.
Но я одна пью что ли молоко? Новый хозяин молока должен его хотя бы пить. Оно не должно быть таким дорогим.
А то не плюса и не минуса. Или комментаторы не знают, вкус молока.

8 февр 2020 в 08:12

и после таких комментариев, власти собираются провести опрос населения типа референдума?

Гость
8 февр 2020 в 08:19

Пышные похороны, кто то на этом заработает, жаль , что не в Новосибирске .

Гвость
8 февр 2020 в 08:34

Скромнее нужно быть, ездить как все на авто.

8 февр 2020 в 08:38

Вот и толку с этих миллионов - с собой не заберешь!

8 февр 2020 в 08:43

Ну и мешки у него под глазами.

рус
8 февр 2020 в 08:43

соболезнования...выражать не буду)))

Старушенция
8 февр 2020 в 08:45

Да уж, сумели наши богатые люди так себя поставить, что никому не хочется их жалеть.

Berkov
8 февр 2020 в 09:01

Я так и в бога поверю!

Вольный Плиточник
8 февр 2020 в 09:05

После смены правительства начались перестановки в Думе. Или кто-то взаправду уверен, что вертолёт с депутатом-миллиардером может упасть случайно?))

Сергей Б.
8 февр 2020 в 09:30

... от переедания черной икрой геройски погиб депутат госдумы

8 февр 2020 в 09:42

С учетом в каком у нас состоянии сельское хозяйство, то не жалко.

8 февр 2020 в 09:46

Пытался спастись, раз задавило вертолётом. Видимо, выпрыгнул, но не повезло.
Другие так, видимл, не делали, и им повезло.

Президент национального союза производителей молока миллиардер, а за счет чего, если производство молока в России не рентабельно, пальмовым маслом промышлял?

Медвед
8 февр 2020 в 10:26

Вертолет жалко, мог бы еще летать.