Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Subaru зажало под колёсами встречного КАМАЗа на пути из Пашино в Новосибирск
Subaru зажало под колёсами встречного КАМАЗа на пути из Пашино в Новосибирск

Постоянно вижу, как разматывает зубаристов на их недо4ВДвёдрах, они настолько в нём уверенны, что даже на немного заснеженной дороге курс держать не могут.

7 февр 2020 в 12:51

Проклятое место, на самом деле, за этим поворотом ...Там и слева, и справа куча памятников была, пока не убрали. Причём варианты самые глупые- то прицеп от грузовика оторвётся, в жигуль въедет, то колесо при обгоне лопнет, то без всякого повода в лоб друг другу вылетают- и это со времён ещё СССР. Я том тоже пару раз странным образом чуть было не попадал, один раз в кювет увело...

7 февр 2020 в 14:14

Ну Субару же 4-везде, как считают ведроводители.
Правда гололед считает что все равны на дороге.
Вот и прижал ему.

7 февр 2020 в 14:42

Сначала дорога растаяла, а к утру подмёрзло и снежком припорошило. Субарик дает ложное ощущение управляемости. На такой дороге можно и его 4вд в занос сорвать. Сам так на Ланкастере специально на 180 грд разворачивался 10 лет назад на пустом пятачке. Так что... педальку в пол надо очень аккуратно на нём жать.

санекСанек
7 февр 2020 в 13:23

Многие пишут, что там место проклятое. Нет, не проклятое. У меня в том направлении дача, и часто езжу зимой и летом. Да, там колея. Зимой ещё и обледенелая. Да, плохо чистят и дорогу плохо ремонтируют (в прошлом году сделали, по осени уже колея).
Но при этом водители тоже "молодцы". Там знак висит 50 и обгон запрещен, но у нас же все дико спешат, и очень много неуравновешенных там летают 90+, а то и под сотню. А уж если не повезло и впереди плетется автобус, то вылетают на обгон прямо в лоб.
Так как качественного ремонта и чистки дорог можно там не ждать, то для снижения аварийности достаточно просто потерпеть этот 1км, проехать его спокойно, а дальше ехать как всегда.

7 февр 2020 в 15:36

Нефиг гонять

7 февр 2020 в 19:57

Форик- бешеная табуретка.. Куда гнал?

Там всегда было много памятников, зря убрали.

7 февр 2020 в 12:55

Хороший форик, II поколение, кузов SG, был у меня такой 👍

7 февр 2020 в 12:59

А нефиг на машине с названием "Лесник" по дорогам ездить.

Евгения
7 февр 2020 в 13:18

Сейчас такая погода, и ситуация на дороге, что надо уступать, даже если главная ! Водители ведросубару, как мне кажется, это пацанчики с 14 лады) пересевшие на тачку чуть лучше) манеры вождения не изменились)

Житель Пашино
7 февр 2020 в 14:20

Дорога там отвратительная! Колея и зимой и летом, и из-за снега, и в самом асфальте. На повороте узко, каждый раз думаешь - тиранёшься об кого-нибудь большого на встречке или нет. Каждый раз там жмёшься к обочине правым колесом, чтобы не дай бог не зацепиться. А колея не пускает.
Ну и скорость - да! Там 50 и обгон запрещен. А водители очень многие летают как угорелые! По встречке обгоняют тех, кто едет 50. И уважения на дорогах никакого!

Там уже давно надо расширять и делать по 2 полосы в обоих направлениях. И нормальное освещение сделать! Фонарей вообще нет. По темноте только фары освещают дорогу. А там люди очень часто ходят вдоль дороги. Короче, там сложное и требующее капитального ремонта, место.

7 февр 2020 в 13:01

Проклятое место со времён СССР...

Гость