Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Автобус столкнулся с двумя машинами и перегородил дорогу на улице Сибиряков-Гвардейцев
Автобус столкнулся с двумя машинами и перегородил дорогу на улице Сибиряков-Гвардейцев

Сибиряков Гвардейцев... Вы видели вообще эту улицу? XX век. Давно пора снести все там подчистую.

7 февр 2020 в 11:27

"так же развернулось, так как скользко и уважения на дороге ноль"-мысль не ясна.

7 февр 2020 в 10:48

Когда уже расширят Сибиряков -Гвардейцев? Площадь Кирова необходимо реконструировать. Возможно ставить светофоры. На остановках сделать хорошие карманы для ОТ. Из окон администрации района не видят этого?

7 февр 2020 в 10:47

Там каждое утро дурдом, две полосы стоят в глухой пробке в сторону площади кирова, а иные лезут ещё на встречную полосу, которая там всего одна.

789456
7 февр 2020 в 10:17

Одиссей судя по всему постоянный участник таких флешмобов судя по затянутому плёнкой заднему стеклу.

Фывап
7 февр 2020 в 10:26

"развернулось, так как скользко и уважения на дороге ноль". Обиделось и развернулось.

Shurik
7 февр 2020 в 11:56

Где вы взяли таких очевидцев?? Автобус тут вообще не при чем!
Авто, которое на фото на заднем плане выезжало со дворов, его пропускало 2 ряда стоящих в сторону пл. Кирова, а чудик, который на первом плане летел по встречке в объезд пробки и зацепил выезжающее авто, и уже после их столкновения его развернуло и он воткнулся в автобус.

пенсионерка
7 февр 2020 в 10:10

Автобус не пострадал и пассажиры тоже. Вывод - автобус безопасен. Автомобиль - опасен. Но вы сами решайте чем пользоваться, что важнее статус или безопасность.

Qwerty
7 февр 2020 в 10:12

Левобережные будни... Нам, жителям элитного правого берега, это не интересно. Какая разница что происходит в левобережной деревне?

изя
7 февр 2020 в 11:11

автобусы эти надоели, прут с пассажирами и по трамвайным путям и по встречке, плевать на всех