Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Седан влетел в пешеходов на площади Калинина рядом с островком безопасности
Седан влетел в пешеходов на площади Калинина рядом с островком безопасности

6 февр 2020 в 10:32

То, что люди сами отошли от места аварии, не говорит о том, что они не пострадали. Это был шок. И сострясение или другие травмы они потом ощутят. Полуновость. Женщина жива?

6 февр 2020 в 10:36

Островок безопасности нужен для того, чтоб зелёный пешеходам горел как можно меньше. Полдороги прошли и бах вам красный, стойте на островке ждите ещё свой зелёный.

Требую расценивать действия водителя как попытка террористического акта, и наказать его по всей строгости закона по этой статье!

6 февр 2020 в 10:59

Зачем публиковать мнение "очевидца", когда есть фотография, на которой видно, что столб не сбит, женщина самостоятельно не встает, ей куча людей помогают.

timo
6 февр 2020 в 10:42

На площади Калинина утром вообще опасно переходить дорогу. Авто едут на глубоко красный. Загорается зеленый для пешеходов, ждешь секунд 6-7, пока все летуны пролетят, и тогда (м.б.) можно переходить. Кстати, раньше экипаж ДПС частенько дежурил на площади.

Царь просто Царь
6 февр 2020 в 10:35

Недавно совсем видел видео , США , аналогичная авария, женщина попала под кроссовер мерседес , так же под машиной лежала . Так буквально за пару минут собралась толпа мужиков , прохожих , свидетелей происшествия , которые САМИ РУКАМИ подняли мерседес и освободили женщину из под машины , пока ехала скорая помощь ....вот вам и обычный гражданский менталитет в сравнении . Тут сдохнешь на видеокамеры смартфонов , все будут снимать и ни один не тронется с места что бы помочь .

123
6 февр 2020 в 10:54

Пару недель назад на этом же переходе на моих глазах сбили пешехода. Машина была по-моему тойота функарго. Так же съезжал с кольца на красный, а пешеход побежал через дорогу на только загоревший зеленый. Что то надо делать с этим светофором, перехожу там дорогу каждый день, и почти всегда, когда пешеходам загорается зеленый одна/две машины еще "вылетают" с кольца.

6 февр 2020 в 10:55

Водила такой сидит, в окно выглядывает.Выйди, чудила.Наверное, народного гнева боится.

Гость
6 февр 2020 в 10:33

Автомобиль средство повышенной опасности, а у нас выдают права всем подряд. По хорошему половина водителей не прошли бы психиатра, если бы проверка была настоящая, а не чисто формальная.

Юлия
6 февр 2020 в 11:00

авария произошла непосредственно за моей спиной, я с дочкой только успела отскочить, женщину одну сбил и сильно, она не могла встать. комиссары подбежали сразу (дежурили там). Мы в шоке, дочь беременная в истерике.

6 февр 2020 в 10:29

наших водятлов нужно пересаживать на рельсовый транспорт...ибо на этом съезде из 5 рядов пытаются съехатсья в два в итоге вот кому то места не хватает...

6 февр 2020 в 10:44

Таких недоводителей сажать надо. Далеко и очень надолго. А не лишь по дурной башке гладить и пару лет отдыха в деревне дарить, как оно сейчас полагается по нашим законам.

Аннушка с охрененным телом
6 февр 2020 в 11:32

Пешеходам надо запомнить, что 5-10 секунд красного на светофоре это еще зелёный для водятлов в славном городе Логтегорске.

Гость
6 февр 2020 в 11:26

отошли от аварии. К аварии .... отошли от МЕСТА аварии. НГС, вы что там?

Пеший Ход
6 февр 2020 в 10:34

Сёдня в Бердске какой то хрен на похожем ведре тоже низко летел... Культура потребления в обществе ниже плинтуса, а также тотальная безнаказанность.
Народу дали мощные тачки, в магазинах продавцы тебя чуть ли не облизывают (попробуй не оближи кого нибудь - лишишься работы), смаркфоны у всех водителей.... И чего??? Вот что народ со всем этим делает?
На машине прут как бараны, в магазинах хамят, ватсяпятся прямо за рулём. Я когда водил, вообще телефон вырубал, и пофиг, хотья ядерная война... Нельзя за рулём отвлекаться!!!
Зачем народу(в основной массе) то что я перечислил? Пользоваться всё равно не умеют.

Bom
6 февр 2020 в 10:35

Выясните ещё есть ли у него ОСАГО. Сейчас храбрые-горячие друзья из ближнего зарубежья обычно у кого ОСАГО отсутствует. Он рулить не умеют в городе, но потом с них не взять ничего, только через суд. И потом ловить с приставами.Такие у нас Законы, против тех кто стремиться их соблюдать.За рецедив при аварии без ОСАГО надо ответственность как за пьянку за рулем делать.

6 февр 2020 в 11:31

Всем кто совершает аварии по своей вине - больше 60 л.с. не доверять!

....
6 февр 2020 в 11:09

кто тут орал

новые штрафы драконовские

???

Доктор
6 февр 2020 в 11:29

У тачки номера алтайские 22(Барнаул), проезжал видел лично.

вот
6 февр 2020 в 11:28

Островок безопасности никогда не считался безопасным, особенно в наше время.

EXТомич
6 февр 2020 в 11:05

И аваркомы-стервятники быстрее полиции примчались.

789456
6 февр 2020 в 10:45

Больной наверное! Проверить надо на корона вирус.

EXТомич
6 февр 2020 в 11:03

Вчера на Богдахе на переходе сбили пешехода, сегодня в центре города. Наши ГИБДДешники только вискарь возле ЛДС разливать могут???

чел
6 февр 2020 в 14:50

пока в пдд будет разрешение лететь на желтый свет, типа как не можешь прекратить маневр, водятлы будут выскакивать на красный и сбивать пешеходов, идущих на свой зеленый. "у мники", говорящие что нужно убедиться и .д. помолчите,душевно прошу, достали уже.сколько раз на переходе у своего дома видел этих водятлов. пока их пропустишь, начинаешь переходить, другие не терпеливые начинают гудеть, какого так медленно идешь

Правда
6 февр 2020 в 11:23

Опять криворукие помойки 90-х годов! Запретить уже их пора, дороги чище будут и свободней от хлама нищебродов. Страна превращается в страну третьего мира с рабами и нищебродами.

Qwerty
6 февр 2020 в 10:27

Не вижу что там за автомобиль? Европеец поди? С левым рулем?

Из погреба
6 февр 2020 в 10:44

Богач на холопов наехал. Теперь будут выплачивать ему компенсацию за испорченный авто. Скажет, ехал на зелёный и всё, ему поверят.

Доктор
6 февр 2020 в 11:31

КОролла 22 регион барнаул

Лыба
6 февр 2020 в 11:12

Девушки очень плохо управляют автомобилем. Любая может испортить транспорт.

Археолог
6 февр 2020 в 13:14

Это он с Алтая летел не глядя?

6 февр 2020 в 10:32

Седан влетел в пешеходов.
Лётчики в НГС засели.
У них и Луна в Землю врежется.
Потом будут хныкать, что погода плохая.

Владимир
6 февр 2020 в 11:27

Посмотрите какие сугробы вокруг и дороги все в снежной каше.

6 февр 2020 в 10:42

Водилу на чкаловский завод лётчиком испытателем устроить надо