Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Под Новосибирском обрушилась крыша старого дома — из него эвакуировались 10 человек
Под Новосибирском обрушилась крыша старого дома — из него эвакуировались 10 человек

4 февр 2020 в 17:44

Капец. А снег с крыши СОБСТВЕННОГО ЧАСТНОГО дома скинуть совсем не судьба была?

4 февр 2020 в 18:35

Никто из 10 не мог сбросить снег с крыши собственного дома? Редкое разгильдяйство.

4 февр 2020 в 17:36

На дачу надо съездить, если пройду, конечно.

4 февр 2020 в 18:00

Цыганская халупа. В прошлом году в этом доме корь была, в этом вон - крыша обвалилась...

На видео жильцы-индейцы.Такая толпа живет,а снег с крыши скинуть некому... Я когда жил в частном доме (до 26 лет),бывало за зиму пару-тройку раз сбрасывал,правда потом еще двор чистить приходилось. А как иначе?

1984
4 февр 2020 в 17:47

Запретить снег! А если честно, человек должен заботится о своём жилище. Должен утеплять, чистить снег и так далее. Люди разучились думать. Живут одним днем

4 февр 2020 в 17:12

У хозяина дома уже нашли наркоту?

4 февр 2020 в 18:34

Есть , что мэру предъявить, граждане нытики?

4 февр 2020 в 17:34

Администрация города ОБИ??? Кто это?Да еще и работает..неее... такого не бывает!

4 февр 2020 в 18:39

То есть мужчина и женщина вместе несут груз (таз или что там с вещами...), но у нее еще мешок за плечом, а у мужчины нет, красота...

Старушенция
4 февр 2020 в 17:13

Тут уж сами виноваты.

Петрович
4 февр 2020 в 17:33

да посадите вы уже этот снег!!! пока он на свободе много чего натворит!

в городе Оби

4 февр 2020 в 17:45

нет нет
опять вранье
прична не снег, а гниль и ветхость здания

Гость
4 февр 2020 в 17:24

Вот , в этом случае виноват собственник.

4 февр 2020 в 19:17

Снег с крыши скидывать нужно хозяевам,а не ждать когда рухнет.

Астрологи объявили месяц обрушившихся крыш. Теперь про каждый лесной домик и заброшенный гараж будут писать. И указывать причину.

Это же частный дом? Значит, есть конкретный владелец или несколько. Вопрос: почему не чистили крышу своего дома от снега? Сами виноваты. Неужели не понятно, что зимой надо чистить крышу. В идеале, и рассекатели должны стоять. Хорошо, что обошлось без жертв.

Black Oasis
4 февр 2020 в 17:26

Завхоз СО РАН, остановись!

Где вы "под" Новосибирском старый дом нашли? Старый дом находится "на" Новосибирске в районе Речного вокзала.

Фывап
4 февр 2020 в 20:08

Что значит "эвакуировали газовый баллон"? Далеко его эвакуировали? Обратно привезут?

5 февр 2020 в 08:37

Этот дом неизвестно кому принадлежит очень мутная история с хозяевами, давно в аварийном состоянии регулярно там селятся цыганские семьи как они там живут зимой не понятно поскольку дом практически не отапливается. Администрация города Оби отлично знает об этом поскольку находится в 100 метрах. Раз уж не могут найти хозяина то могли бы просто снести этот дом и расчистить участок его бы с удовольствием купили. Но администрации пофиг.

Итак, первая статья готова.

Гость
4 февр 2020 в 23:37

На наркоту проверьте, она явно поспособствовала

Упс!
5 февр 2020 в 08:31

Ну что и здесь вам власти (и конкретно Локоть) виноваты? Цыгане или узбеки купили древнюю халабуду, и не могли (или не умели) содержать ее нормально. Хорошо еще, что никто не пострадал.

Гость
4 февр 2020 в 17:24

В каких развалюхах люди живут, капец. И ещё и с детьми. Даже стены развалились.

я не робот
4 февр 2020 в 17:18

жильцы сами виноваты, а новость - повод креаклолибералам завыть свою шарманку.

Гость
4 февр 2020 в 17:25

Что опять гараж проводили.

789456
4 февр 2020 в 19:12

Там тоже была вечеринка с алкоголем и наркотой?

Ваха Варламов
4 февр 2020 в 17:31

Локоть и тут отметился

4 февр 2020 в 18:10

Ну не понятно, что сказали "Снеговая нагрузка". Можно по-русски. Снегу скопилось столько, что крыша не выдержала и рухнула. Ну согласитесь, что это яснее и понятнее, чем какая то нагрузка на что то. Говорите уже по-русски, господа. Или товарищи. (Шариковы)

2101
4 февр 2020 в 18:16

Вот реально, черт с ней наркотой. Азиатку жалко.

Babrak
4 февр 2020 в 18:18

Организатора под домашний арест.

Алексс
4 февр 2020 в 18:18

И тут похоже "прокачка" в полный рост

Рыл
4 февр 2020 в 18:42

Второй пошел...

4 февр 2020 в 20:01

Э-э-э... Вы чё, передачу оперативной информации в штаб запикали???

Марфа
5 февр 2020 в 09:21

Вы этих "людей" видели? Цыгани это, мало того что незаконно вселились ещё и лень снег почистить... Бездельники....

Игорь
4 февр 2020 в 17:29

Куда смотрит мэрия?

мухаха
4 февр 2020 в 17:35

Шо, опять? Какие крыши в Новосибирске ненадежные, это же пипец какой-то просто!

&??
4 февр 2020 в 17:10

началось...