Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Пешеход переходил проспект Карла Маркса и попал под две машины — аварию снял видеорегистратор
Пешеход переходил проспект Карла Маркса и попал под две машины — аварию снял видеорегистратор

3 февр 2020 в 11:49

Ему хоть штраф выписали за переход в неположенном месте? Потом водитель на основании этого штрафа может ему выкатить ремонт бампера.

3 февр 2020 в 11:43

Не вижу там знака ПП.
Когда уже тех, кто переходит дороги по почесу задней левой пятки, начнут серьезно штрафовать и обязывать восстанавливать водителям нанесенный их машинам ущерб? А если такой пешеход погиб, то переносить этот долг на его семью. Это ведь буквально за полгода научит ВСЕХ пешеходов соблюдать пешую часть ПДД.
Пы.Сы. Я пешеход по жизни.

3 февр 2020 в 11:31

Пешеход оплатит ремонт двух авто?

3 февр 2020 в 11:45

Надоели ети "бегунки", 5 метров до светофоа пгойти не может...выпучат шары и ломятся чеез доогу, даже по стоонам не глядят!

3 февр 2020 в 14:30

Жаль водителя Марка, на ровном месте попал на неприятности. Теперь пешеход может взыскать и с него тоже денег из-за дебильного закона:
опавший в ДТП пассажир имеет право получить двойные компенсации: он может требовать страховые выплаты не только с виновника аварии, но и со второго участника происшествия, разъяснил Верховный суд РФ. Высшая инстанция указала, что автомобиль относится к источнику повышенной опасности и ответственность за попадание в ДТП наступает у обоих водителей, даже если один из них в столкновении не виноват. Таким образом, при аварии имеет место не один страховой случай, а страховой случай для каждого договора ОСАГО, поясняет ВС РФ.

Гость
3 февр 2020 в 11:33

Там до светофора 20 метров. Пора наказывать таких пешеходов. И вообще там пора разделительный забор ставить на проезжей части

Гость
3 февр 2020 в 11:37

Наверное с Досок шёл.
Накачался так, что ничего не видел.

радомир
3 февр 2020 в 12:18

До светофора дойти 20 метров не судьба что ли была ему

Корона свинячей эболы
3 февр 2020 в 13:24

Щитаю, что пешиков переходящих не по пешеходном переходу в то время как рядом есть пп, необходимо приравнивать к суицидникам и ставить на учёт в психдиспансер.

3 февр 2020 в 12:22

Я перехожу по светофору эту дорогу каждый день. Так вот, почти ВСЕГДА со стороны моста кто-нибудь да проедет на КРАСНЫЙ сигнал! Я всё удивлялась, как ещё никого ни разу не сбили.

789456
3 февр 2020 в 12:22

Хорошо хоть машина маленькая, проехала бы тундра или крузак печальней было бы видео.

Гость
3 февр 2020 в 11:46

Пешика обязать выплачивать моральный и материальный ущерб!

Гость
3 февр 2020 в 11:30

Я так понимаю, что пешик шёл не по ПП?
Плюс в тёмной одежде?

Из погреба
3 февр 2020 в 11:33

Алкаш какой-то, мажор пьяный, кинулся под колёса. Левый берег кишит неработающими, пьяными богачами. Ну им всегда везёт, пара ушибов. Сейчас ещё иск к автовладельцам выкатят и отожмут на пиво 100500 рублей.

ликвидатор
3 февр 2020 в 11:41

куда шел, спрашивается?

3 февр 2020 в 12:40

Нгс,так а где в тексте инфа про пешеходный переход? На нём дтп или нет?
Или теперь ждать 15 статей на эту тему с крупицами информации ...

3 февр 2020 в 11:47

Самоликвидатор

789456
3 февр 2020 в 12:24

Был бы в маске медицинской никто бы не сбил, а так весь в черном не видать его нифига!

Елена
3 февр 2020 в 12:06

Так сам себя и наказал на несколько месяцев.

4 февр 2020 в 01:40

очередной суицидник
пьяный? нарк?

Гость
3 февр 2020 в 11:30

Что случилось в Академе? Почему все молчат?

Гость
3 февр 2020 в 13:04

Водятлы не смотрят на дорогу последнее время. Или смотрят но не видят, проблемы с ночным зрением у многих (куриная слепота) из-за вредных привычек.

Сэр
4 февр 2020 в 07:47

Родился второй и третий раз.в церковь надо всем троим сходить.

Гость
4 февр 2020 в 09:31

Счастливчик))) Под две машины попал, и отделался ссадинами!!!

Фывап
3 февр 2020 в 14:02

Дороги кстати создали пешеходы для пешеходов. А потом на них вылезли водилы и начали качать права. Не садитесь за руль - какие проблемы?

Qwerty
3 февр 2020 в 11:28

Тойоты убивают людей. Нужно их запретить! Особенно прули! Эти автомобили для нариков!

Гость
3 февр 2020 в 11:47

Мало новостей про Академ!!!

Гость
3 февр 2020 в 11:40

Повезло шальному) А второе авто по-моему слинять хотело)

3 февр 2020 в 11:54

И все тойота, тойота, тойота , что не дтп то этот японохлам, интересно сколько ещё будет это неуправляемая повозка гадить чтобы как-то ограничить или запретить этот хлам, страдают та обычные автовладельцы и пешеходы .