Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Минздрав рассказал о состоянии двух пострадавших при обрушении крыши в Академгородке
Минздрав рассказал о состоянии двух пострадавших при обрушении крыши в Академгородке

3 февр 2020 в 08:52

Хватит трепатся по 100 раз одно и то же...

Агородовец
3 февр 2020 в 09:01

Парню совсем не повезло. Только восстановился из академотпуска в НГУ и снова придётся уйти. Кости таза срастаются гораздо медленнее голени. Плюс лежачее положение, ходить нельзя даже с костылями. До 5 месяцев может занять

3 февр 2020 в 08:51

Ну наконец-то давно новостей не было...

Мишура
3 февр 2020 в 08:54

Писать больше не о чем? Людям выздоровления, нгс адекватности.

3 февр 2020 в 10:22

Закрыть все эти рассадники и все!

vlad
3 февр 2020 в 09:50

СЕМНАДЦАТЬ статей на экране об этом!!
Ребята, я понимаю что это трагедия, но освещение события до абсурда доводить не надо!

Гость
3 февр 2020 в 09:28

НГС тебе больше писать не о чем???? Полный непрофессионализм.

**"
3 февр 2020 в 09:23

Что за прикол шариться в сарае пати? Есть нормальные кафе, но нам помойку подавай. Сейчас вот одни в больнице, другая там, откуда не вернуться. Виновного не найдут, сарай не чей крыша со снегом тоже.

рус
3 февр 2020 в 12:08

ну что тусовщики?как вечеринка в заброшенном сарае?

gfjfgjор
3 февр 2020 в 09:47

А вы думали что студенты академгородка с книжками сидят ночи напролёт и думают как бы поднять науку ...

Гость
3 февр 2020 в 11:00

"Этой ночью в здании проходила какая-то масштабная вечеринка, внутри должно было быть много людей"
Эта масштабная вечеринка называется по простому - люди бухают. Такие "масштабные вечеринки" у большинства каждые выходные, а у некоторых и круглую неделю. 200 человек в каком-то бетонном сарае-притоне! Во гуляют!

Гость
3 февр 2020 в 09:42

НГС, почему не пишешь про Коронавирус? Или нашу деревню это не касается? Лучше писать как Ванька по пьяни соседа убил? И прочие быдлоновости?

либеральное сми
3 февр 2020 в 10:03

Зомби, инфОр бюро.
Мало что - то новостей про этО.

Из погреба
3 февр 2020 в 10:26

Жаль работяг, попали под удар капитализма за 3 копейки зп. Организатор, конечно, увернётся от ответственности. А мажора из НГУ ничуть не жаль, поделом ему!