Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Дышать есть чем? Ждите, сейчас откапывать будем!» Истории людей, помогавших спасателям в Академгородке
«Дышать есть чем? Ждите, сейчас откапывать будем!» Истории людей, помогавших спасателям в Академгородке

2 февр 2020 в 23:29

Академики очень любят получать бабло за аренду, но как отвечать - так они тут рядом не стояли, они же наукой занимаются!

2 февр 2020 в 23:15

Где статья о реакции городских властей?

Самое страшное при завалах это "Синдром длительного сдавления", представтье а вдеь жертв быть могло гораздо больше. У нас когда в стране что то случается, потом лишь проверяется... ожидаем в будующем проверку множества зданий на предмет качества эксплуатации.

сибирячка
2 февр 2020 в 23:50

Это общее наше горе ! Читать даже жутковато ; слезы застилают глаза ..... Я хочу сказать немножко о другом ! Какие у нас замечательные люди ! Сами попали в беду ; освободившись от завала они спешат на помощь ближнему ; это выше всех похвал ; по - людски ; по - человечески ! Не зря же бытует мнение ; что вместе мы сила ; так и здесь ! Так хочется всех обнять ; порадоваться ; что живы ! Выразить соболезнование погибшей девушке ; до боли жаль ! Хорошие у нас люди ; как не крути ; никакого хайпа я здесь не увидела ; слово-то какое .... Всем выздоровления скорейшего !

2 февр 2020 в 23:10

Откапывать должны только профессионалы. Остальные должны отойти на безопасное расстояние.

Гость
2 февр 2020 в 23:13

Лучше бы написали как у нас снег убирает локоть во время чс. Точнее никак не убирает.

Гость
3 февр 2020 в 00:01

Локоть уходи

знаток
2 февр 2020 в 23:51

Деградация и непрофессионализм - вот чем запомнится путинская т.н. "стабильность" вкупе с беспределом и коррупцией. А люди платят за это своими жизнями. И дальше будет только хуже, увы.
Стабильность, чо...

Гость
2 февр 2020 в 23:11

НГС вам не надоело???? Сто раз одно и тоже.

2 февр 2020 в 23:52

В этом году снег вообще осатанел!!!

Из погреба
2 февр 2020 в 23:23

Удивительное поведение мажоров! Вот когда человек на них работает, то он за человека не считается. Могут морить голодом, оставить без жилья, не платить зарплату. Кто в реальной беде оказался, тому и не помогут никогда. Одарят презрительным равнодушием. А тут надо же! Откапывать решили, да ещё голыми ручками! Да уж... На что только не идут ради хайпа.

2 февр 2020 в 23:12

Какая это по счету, за сегодня, статья на НГС об этом событии? Я с утра 10 прогнозировал.

2 февр 2020 в 23:21

Наши люди - самые лучшие люди... в беде.

Алекс
3 февр 2020 в 01:40

В клубешнике к трем часам ночи перекрытые все в хлам. Вот и кинулись, отважные, спасать, голыми руками снег разгребать. Были бы трезвыми - стояли бы в сторонке и видосы на мобилы снимали, что бы на ютуб выкинуть.