Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирск летят криминалисты из Москвы — расследовать трагедию в Академгородке
В Новосибирск летят криминалисты из Москвы — расследовать трагедию в Академгородке

2 февр 2020 в 14:28

какое расследование причина и так понятно, никто не чистил снег с крыши на постройке из овна и палок

2 февр 2020 в 14:37

Жаль погибшую девушку...
Бородатым хипстерам ума не хватило подумать о том что снега на крыше много и его надо убирать, главное денег срубить да потусоваться.

чел
2 февр 2020 в 14:51

Объективная картина - это коррупция, которая убивает.

Михаил
2 февр 2020 в 14:36

Для каких целей ск в регионах. Как что случается едут следователи из москвы.местные даже вещ доки собрать немогут.

Гость
2 февр 2020 в 14:42

Если летят спецы из Москвы, то есть две причины для объяснения.
Первая- Москва не верит в компетентность наших спецов.
Ну и вторая- Москва после задержания следака Ск- решальщика, не верит в честность расследования.

2 февр 2020 в 14:34

— Что случилось с крышей?
— Она обрушилась.

2 февр 2020 в 15:07

Летят криминалисты из Москвы, вер оптимизации. Скоро в поликлинику будем в Москву. Летать.

Гость
2 февр 2020 в 16:35

Локоть давай сочиняй как ты вычистил город от снега!

Эге
2 февр 2020 в 14:25

Видимо, детки каких-то важных шишек пострадали.

2 февр 2020 в 15:58

в детективах м.черненка все ситуации разруливал сельский детектив а.бирюков.

Только правда
2 февр 2020 в 16:14

27-я глава учебника под ред. А. И. Бастрыкина - преступления против личности. Что за спецтехника используется столько времени для спецдоведений не знаю, надеюсь, что с помощью криминалистических экспериз удастся определить, кто это устроил, конфисковать её и привлечь виновных за подобные доведения к уголовной ответственности.

Гость
2 февр 2020 в 16:35

Надеюсь локоть ответит за своё бездействие!

Гость
2 февр 2020 в 16:46

Следственный комитет проверьте работу нашего мэра! Много нового узнаёте )

Из погреба
2 февр 2020 в 15:11

Ну всё... Дети, да ешё не простые. Дети депутатов пострадали. Сейчас будет порка.

Гость
2 февр 2020 в 16:36

Следственный комитет должен проверить работу мэра.

Гость
2 февр 2020 в 14:20

кто то получит штраф и условку..... только интересно кто?дворник, администратор или охранник?

Только правда
2 февр 2020 в 17:20

Гость, мэр города Новосибирска мог бы поднять тематику спецдоведений - Набережная, Новосибирск - его зона ответственности. Но не в НСО. С РЖД тоже всё сложно. Если в метро в некоторых случаях система спецдоведений реагировала на звук, то на РЖД нет. Совмещение со связью и спецдоведения по адресу проживания - а с этим кто должен разбираться? Технический или иной сговор, молчание о системах спецдоведений, когда годами не дают жить? Студент в НГУ покончил с собой, прошёл, видимо, этот квест. За это кто ответит? Шипения “Расскажи, что заявил, не покончи" - это в Академгородке было, а источник установить не можешь. Аналогично и на Набережной, и в других местах. Приезжать на Набережную и каждый раз смотреть на самолёты в ожидании прилёта представителей Александра Бастрыкина - это уже не один год так. И никто ничего по многочисленным заявлениям не сделал, вернее, по их сути. Кто-то с собой покончил после этого, кто-то поджог совершил, где-то нетеракт произошёл, а обо всём молчат и ничего не делают по данным фактам. Поэтому надеюсь, что полномасштабное расследование всё-таки будет проведено и виновные понесут за это уголовную ответственность.

3 февр 2020 в 00:57

Задним числом что ли СОРАН сарай перевел в собственность понятно кому и почему? И поэтому бригада криминалистов из центрального аппарата МВД выехала зачем-то? Нашим криминалистам из ГУВД не доверяют? Короновирус бродит по Китаю. А у нас Вектору принадлежащий сарай падает! Чума коррупции достигла апогея!

лена путина
2 февр 2020 в 15:53

не помогать. а контролировать.

Только правда
2 февр 2020 в 17:26

Что это за частотные модуляторы и кто ими столько времени пытал, чтобы с собой кончали или сходили с ума - для ответов на эти вопросы и жду приезда проверок из Москвы, приезда представителей Александра Бастрыкина, чтобы виновных за подобные спецдоведения приговорили к пожизненным срокам. А ещё чтобы выяснили, почему об этом столько лет молчали и кто за всё это ответственен.

Вовчик1955
2 февр 2020 в 17:30

Нам, новосибирцам, они тут не нужны, понтарезы

вектор
2 февр 2020 в 17:46

Главное установить, кто должен был убирать снег.

Только правда
2 февр 2020 в 15:59

Почти что достучался. Крыша не в Академгородке, а в Новосибирске и НСО. А ждём из Москвы проверок по фактам событий спецдоведений, описанных в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД через поисковые системы, которые начались в декабре 2016-го, потом были прекращены и постоянно продолжаются с декабпя 2017-го, когда на территории Новосибирска и НСО, на транспорте, в учреждениях культуры, ВУЗах, метро с помощью спецтехники неизвестного типа проводятся спецдоведения с целью содействия тероризму, доведения до самоубийств, эстафете поджогов и терактов, когда обрабатываемым, в т. ч. детям, инвалидам и потерпевшив, не дают жить, шипят "Не покончи", а по приблизительно 9 заявлениям, в частности, в 7-й отдел никто ничего не делает по данным фактам.

Виновных наказать. А именно, организаторов пати. Естественно это не единственный гараж ...другие гаражи тоже должны быть установлены.

aka-Demon
2 февр 2020 в 17:42

Местным не доверяют, видимо репутация так себе.

3 февр 2020 в 01:43

Тут наверное даже строителей не тронут, которые и палок и ещё одного вещества это строили, УК там вряд ли, заброшенка все таки. Виноват организатор и хозяин, кто допустил там такие мероприятия.

3 февр 2020 в 20:55

Самое время взять правоохранительную верхушку района и ему прилегающие, сельские, - все родственники 😁